• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти посылку в Украине...

B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
26 сентября - как это было давно - я купила на английском ибее часы и в тот же день они были отправлены (о чем мне сообщил сайт английской почты). Часов до сих пор нет, да я бы не особо волновалась, но получила штук 7-8 английских посылок, заказанных гараздо позже. Вот трекинг намбер - RJ233602366GB. На английском почтовом сайте сообщается, что они уже в Украине. Украинская почта отказывается трекать номер. Я могу что-нибудь предпринять в этой ситуации? Знаю, на этом форуме много жителей Украины. Может кто подскажет, что делать и как трекнуть мою посылку в Украине? Потому что у меня выдает следующее: Дані про відправлення за номером RJ233602366GB на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. ПОлучается, проверить статус посылки нельзя или это у меня руки кривые?
Да, кстати, посылка отправлена Royal Mail international signed for service. Извините за такой объем информации.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получается нужно контачить с продавцом. Пускай подымает свою почту на уши, раз signed...
 
B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получается нужно контачить с продавцом. Пускай подымает свою почту на уши, раз signed...
можете подсказать, что конкретно мне у него попросить выяснить ( не напишу ж я поднимай почту за уши). Кроме того, на сайте роял мейл сказано, что посылка покинула Британию. Или у него есть какие-то рычаги влияния, если signed? Спасибо
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
продавцу скажите что вы не получили ваш айтем и пусть он подает в розыск на своем почтовом отделении.
вы как получатель также можете подать в розыск, благо Укрпочта уже предоставляет такую услугу.

Як розшукати поштове відправлення, не одержане адресатом ?
З метою встановлення місцезнаходження реєстрованого поштового відправлення (поштове відправлення, що приймається для пересилання з видачею відправнику розрахункового документа про прийняття і вручається одержувачу під розписку) потрібно звернутися до будь-якого об’єкта поштового зв’язку із заявою про його розшук. Заяву може подати як відправник, так і одержувач впродовж шести місяців з дня прийняття оператором поштового зв’язку поштового відправлення до пересилання, сплативши при цьому за відповідним тарифом (під час розшуку міжнародного реєстрованого поштового відправлення без повідомлення про вручення CN07). До заяви обов’язково додається оригінал або копія розрахункового документа про прийняття поштового відправлення (касового чека, розрахункової квитанції тощо), а також зазначається вид і категорія поштового відправлення, його номер, місце та дата прийняття для пересилання, адреси відправника та одержувача, шлях пересилання (авіа чи наземний), перелік вкладень поштового відправлення.

Інформацію про пересилання поштових відправлень можна отримати на сайті Укрпошти http://www.ukrposhta.com (On-line сервіси рубрика "Відстеження пересилання поштових відправлень") за наявності тринадцятизначного номера посилки (штрихкодового ідентифікатора).
 
L

lyudmila-r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
никополь
24.07.09г. отправила посылку во Францию авиа почтой. 27.07.09г. сайт Укрпочты "Вiдстеження поштових вiдправлень" сообщает, что почтовое отправление СР532006958UA отпралено за пределы Украины. Сегодня 23 августа, а посылку не получили. Кому мне верить? Кто украл посылку?
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
Ребята запаситесь терпением и ждите!!!!Поднимайте вопрос через 30 дней не раньше!!!!!
 
L

lyudmila-r

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
никополь
Спасибо! Ответ ну очень обнадеживающий!!!!!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Ребята запаситесь терпением и ждите!!!!Поднимайте вопрос через 30 дней не раньше!!!!!

шансы на то что посылка прийдет позже привычных 15-18 дней - сводятся к нулю. Мне тоже так говорили, мол "подождииии, прийдет еще, чего ты волнуйешся" прошло уже наверно 50 дней...Со слов прода, америке он написал заявление на поиск. Вот прочитал сообщение Алекса и понял, что я тоже могу написать заявление. это радует, т.к. может хоть что-то будет известно...
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
lyudmila-r
Трекай свой номер на сайте французской почты! Там увидишь что с твоей посылкой.
 
G

Garagemechanic

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
ZP,UA
Подскажите где трэкать посылки на сайте Французской почты!!!!
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Live

Similar threads




Вверх
Live