• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority вместо Express

D

dosifey

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Украина
ax5
Не знаю, может вам привычно и понятно общаться когда вас оскорбляют, может я вам рубль должен... Меня не колышет. С вами я общаться больше не буду.
Я так не привык.

Да и по правде на аватару тошно смотреть ;)

Так что - удачи :lol:)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Неуважаемый dosifey.
Поверьте, мне гораздо неприятней видеть ваш ник...

Ваша репуация говорит сама за себя (позвольте процитировать):
"лох", "стремление переложить ответственность за свои действия или бездействие на других"...
И это, заметьте, оставлено вам другими пользователями в разное время. Я же считаю, что вы зануда - о чем и написал вам в репу.

Ваш профессионализм переводчика, видимо не до конца позволил вам научиться внятно и вразумительно выражать свои мысли, свои слова, свои желания.

Это, и только это, наверняка, мешает вам достичь консенсуса с вашим продавцом.
Я не думаю, что причиной ваших недоразумений является ваша мелочность - вы, скорее всего, щедрый человек.

Вопрос ваших привычек, поверьте, временный. С течением дней, месяцев, лет - вы привыкните ко многому. Даже к тому, от чего поначалу подташнивает.

Что же касается вашего откровенного хамства (начиная от панибратского "мурзик") - вы где-нибудь в своем кругу этим манипулируйте. В приличном обществе - лучше не стоит. Могут - по мордамссс...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live