• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Salewan, Это хорошо поздравляю. Здесь уже похожее обсуждают.
 
J

john198484

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!

При попытке трекнуть RG*********UA пишет
This is not a valid tracking number. Please check the number you entered and try again.
Кто сталкивался с такой проблемой?

Спасибо!
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Скажите а только у меня или у всех посылки нормально отслеживает? Да, мелкие пакеты и заказные бандероли/письма уходят в неизвестность.
Но все что отправляется ценной посылкой с номерами, начинающимися с букв "CA...RU" и "CB...RU" - это все отображается прекрасно и без задержек.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Да - видно так люди-человеки устроены (не все, но абсолютное большинство на форуме - по моим наблюдениям - это точно, к бабке не ходи :D), что проще задать/озвучить вопрос, чем самому попробовать найти ответ на него :rolleyes:

Хотя ответ-то - вот он, в этом же разделе форума, токо в другой ветке ...
отслеживаются только посылки
И можно было бы не сотрясать воздух :cool:
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ребят, у вас сегодня по системе со скриптами нормально отслеживается? Не могу отследить ни один трек, даже те, по которым информацию уже видела 2 дня назад. Раньше получалось, сегодня - то ошибку выдаёт, то not a valid tracking number. Это только у меня проблемы или лавочку прикрыли?
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аграфина, Все работает , проверил три трека . Пользуйтесь фаерфоксом там расширение лучше работает. Опера недавно до 34 версии обновилась заметил что Noscript lite артефачит начал ,лечится переустановкой .
 
G

Geka.CK

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
1
Местоположение
Украина Черкассы
Спасибо Всем за помощь в этой проблеме с сайтом USPS!

У меня вопрос, посылка уже две недели лежит в филаделфии, информация по треку: ADDRESS ENCODING, продавец открыл диспут.
Создавать кейс на ЮСПС и ждать ответа? Подскажите что значит ADDRESS ENCODING?

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 45 сек.
Ещё подскажите пожалуйста как открыть кейс на ЮСПС , если ввести трекинг номер RE*****UA то сайт направляет на форму для поиска международных посылок, имея ввиду что отправитель из США, отправил посылку в другую страну, а где есть раздел для создания кейса из третей страны в США? Спасибо огромное!
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
что значит ADDRESS ENCODING
Я так понимаю то что здесь на 9 странице описано
The Mail Processing Center utilizes software that is CASS (Coding Accuracy Support
System) Certified by the US Postal Service to encode addresses with ZIP+4 data according
to specific USPS specifications.
Ещё подскажите пожалуйста как открыть кейс на ЮСПС
Если Вас не затруднит на 3 страницу переместитесь сюда
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Пользуйтесь фаерфоксом
У меня сегодня ничего не работает. Не отслеживается ни один трек. Пишет The tracking number could not be found. You may continue your inquiry, but it will most likely be rejected.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
kapitan2012, А у меня сегодня как и вчера все работает,видимо как и у остальных , я честное слово в душе не чаю чего у вас там на пк творится . :unknown: Кидайте в личку треки посмотрю.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
D

divecat

Новичок
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
У меня сегодня ничего не работает. Не отслеживается ни один трек. Пишет The tracking number could not be found. You may continue your inquiry, but it will most likely be rejected.

Та же фигня. Все работало на ура с первого раза. Mac Book, Firefox, No script add-on. Вчера все работало, сегодня не трекается ничего. Тоже пишет The tracking number could not be found. You may continue your inquiry, but it will most likely be rejected.

UPDATE. Капец, запаботало. Все утро не работало, уже работает. наверное у них тоже бывают сбои в системе
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
kapitan2012, Скинул вличке
Та же фигня. Все работало на ура с первого раза
Ребята без паники уже разобрались из за чего затыки
просто в бейте свой трек в обычный web трекер USPS и все поймете. :telephone:
Sorry, the tracking system is having technical difficulties. Please try your search again later

[attachment=p:277640:Снимокцу.JPG]
 

Вложения

  • Снимокцу.JPG
    Снимокцу.JPG
    37.7 КБ · Просмотры: 187
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
kapitan2012, Скинул вличке

Ребята без паники уже разобрались из за чего затыки
просто в бейте свой трек в обычный web трекер USPS и все поймете. :telephone:
Sorry, the tracking system is having technical difficulties. Please try your search again later

[attachment=p:277640:Снимокцу.JPG]

У меня изначально такой ответ был по одному треку.
Я решил, что этот трек где-то между экспортом и импортом потерялся.
Заполнил форму на розыск, как советовали на форуме.
 
std

std

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я решил, что этот трек где-то между экспортом и импортом потерялся
Кстати я сначала также предположил что информации о треке нет в системе ,но при общении с kapitan2012 в личке выяснилось что трек до этого пробивался нормально . С первого раза пробить не смог , ,с N го количества раз пробился нормально. Xотя свои до этого пробивались нормально с первого раза .Сунул трек в WEB форму отслеживания USPS а там "Sorry, the tracking system is having technical difficulties. Please try your search again later"
хотя должны быть заветные" USPS Tracking™ is unavailable for this product for RUSSIAN FEDERATION". как раз это сообщение говорит о том что система работает как обычно по написанным сценариям.
Получается чтобы лишний раз не заморачиваться при трекании сначала пробиваем трек через обычную систему отслеживания если видим там "Sorry, the tracking system is having technical difficulties. Please try your search again later" просто ждем когда система оклемается периодически проверяя и ожидая сообщение USPS Tracking™ is unavailable for this product for RUSSIAN FEDERATION только затем пробиваем трек в форме clame.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
только затем пробиваем трек в форме clame.

и то недельку подождать можно, пока движуха начнется, чтоб лишний раз не лазить туда
будем аккуратны, что бы не прикрыли
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
В Firefox все получилось, в Яндекс браузере не заработало
 
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Добрый вечер!
Может ли кто-нибудь помочь с отслеживанием посылки в США?
Я не продавец, это возврат, поэтому у меня нет необходимости региться и настраивать все. Это единичный случай.
Готов скинуть трек номер в личку. Буду очень признателен за помощь!
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Aleksandr L.

Aleksandr L.

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
88
Баллы
103
Местоположение
Россия
Рамарио, спасибо! Я не спешу :smile:
Отправил сообщение с номером в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live