• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Успешные продавцы из бывшего СССР

K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
надо вам заканчивать продавать на ебае и заняться работой.
Я вынес из этой темы огромное количество информации а вы не смогли.
И только пытаетесь любыми способами выудить тему и начать весело ее продавать. За время проведеное в написании бесцельных постов лучше бы искали тему
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Какую же ценную информацию вы вынесли из этой темы?
Исключаем только: Нужны хорошие фото, красивый листинг, хорошее описание предмета, на помойках можно найти кучу интересных вещей. Все эти вещи очевидны и если вы об этом раньше не знали, то это очень удивительно.
Или может вы собирались продавать фарфор, но теперь поняли, что лучше не надо, вот это действительно ценная информация для вас.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
strem76,

Найдете товар, пользующейся спросом, будут успешные продажи.
Качество ваших фото и описаний вполне подойдут для успешных продаж на ибеии, главное найти товар.
Ну а гжель, как вы уже думаю сами поняли, особо не кому не нужна. Как бы вы со своими листингами не извращались, к увиличению продаж это не приведет.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Дак вот это я уже давно понял, просто люди пытаются меня убедить в обратном, типа парься над Гжелью, делай все на 5+ и продажи пойдут. Ну это и понятно, вдруг новый товар, который я найду и он будет пользоваться спросом, кто-то из советчиков уже продает, зачем лишний конкурент, пустим парня по ложному пути, пущай пыхтит над Гжелью, а мы все равно скажем, что у него все плохо и надо еще пыхтеть)))
 
F

flopus

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Одесса
оболгать, оболванить, обезличить (с) Х-Files - основная цель ветки по мнению топикстартера :good:
С новым же, годом
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Ныть не буду, просто попрошу показать ваши мега-профессиональные фото, не надо мне ваших листингов, просто фото и все. Или тож секрет фирмы. Только Умелец ответил кокретно на вопросы, фото-НА, смотри как надо, фотосутдия за бесценок-НА, смотри, что так можно, а у вас только, Я КРУТ и бла-бла-бла.

О вашей манере вести дискусии ТЫЦ https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...бывшего-ссср/page__view__findpost__p__1365585
свой ответ помните? и что мы снова видим?
Ваши жалкие попытки манипулирования не вызывают не малейшего желания пойти вам навстречу.
Зато вызывают острое желание послать вас на... и подальше.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
"кормить тролля" не каждый хочет...
тоже сделал вывод, что он типичный тролль)
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Топик стартер нас всех развел!!!
Он в театральном учится и ему поручили роль дебила !!!!
Он просто в образ входит!!!
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Если можно, то пусть модераторы уберут эту тему. У меня давно нет желания отписываться здесь, только правила хорошего тона завсталвяют отвечать людям, обратившимся ко мне.
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
я вам реально сказала как узнать что идет-прочтите еще раз мои постыюс новым годом всех.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
я вам реально сказала как узнать что идет-прочтите еще раз мои постыюс новым годом всех.

Да это я учел, спасибо, если бы вся тема в таких советах была, то цены бы теме не было, а так 90% просто болтовня не о чем.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
strem76, Не не, не закрывайте тему. Забавно почитать.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Для меня уже не актуально, товар распродается, в основном в Эстонии, на Ebay чуток с минимума выставлю. Деньги вложеные отбиты, пущай уходят остатки за скока возьмут, ждать месяцы дураков, которые купят, не хочетса, только фии отстегивать за воздух придется. Суть понятна, нужен товар хороший, своя какая-то фишка, а потом все остальное. Найду свою фишку, то буду торговать, не найду, то эксперементы проводить больше не буду, типа купил любой товар подешевле и давай продавать, авось купят, не купят и это факт.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
то эксперементы проводить больше не буду, типа купил любой товар подешевле и давай продавать, авось купят
А что до этого ВСЕ делалось на таком "чутье"???
ууууууу, как тогда все запущено...
Я-то сначала 5-10 раз посчитаю кол-во продаж по товару, разложу по странам и никам, проверю (по возможности) негативы за этот товар, найду поставщика/ов, высчитаю возможную прибыль и только потом решаю покупать/искать дальше. И для меня целый год думать про товар идет/нет - это черезчур. У меня если один месяц товар стоит - я его отбрасываю. А купить партию "товара" и целый год с ним простите... дро(чи)кониться... Может Вы просто морально не готовы к нормальным продажам???
В общем удачи Вам лично и всем посетителям!!!
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Дак я и не торговал нормально, уже писал как-то, просто времяприпровождение в осенне-зимние вечера, весной-летом я вообще про аукцион не вспоминаю. Конечно хотлеось бы, чтобы все продавалось быстро, но не продается вот. А товар покупал тот, который можно взять практически по заводской цене и маленькой партией, а таких вариантов очень и очень не много, либо с предприятия по низкой цене, но вагон, либо мелкая партия, но уже через кучу посредников.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Вот и причина выяснилась, почему у меня плохо шли продажи, о ней тут даже не намекнули. Так что открываю секрет для тех, кто решил поторговать фарфором, я не жадный))) Выставляя фарфор на Ebay com, то есть в основном для американцев, я не учел очевидный момент, что слишком далеко продавец и покупатель и большинство потенциальных покупателей боятся покупать, так как есть страх, что товар разобьется в дальней дороге, можно хоть сколько убеждать, что упаковано будет все на 100%, но покупатель кулит туже Гжель у американца, пусть дороже, пусть листинг убогий, но главное что близко. Сейчас продаю в Эстонии и если покупатель из другого города, то практически всегда просьба, а есть ли возможность доставить фарфор не почтой, так как может разбиться. Все очевидно, а я что-то об этом не подумал с самого начала.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ну вот Вы и нашли "формулу успеха" :bravvo:Главное- недалекий "айтем локейшн"! А высокая цена, мутные фотки, плохой дизайн, корявая репутация... это все вообще не имеет значения!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так это что получается - у меня на одном из акков покупатели - сплошь отморозки безбашенные, не боящиеся, что товар побьется? Там же весь акк забит стеклом да фарфором. А они все покупают и покупают. И из Европы покупают, и из США, и из Австралии. А потом приходят и еще покупают, и ссылку на меня на форумах своих дают. Ну, правда, у меня, несмотря на высокую цену - и дизайн, и фотки хоть и непрофессиональные но очень старательные и качественные, и репутация кристальная, и описания пишутся только после детального ознакомления с историей и спецификой товара, а переводы заказываются переводчикам, живущим в США. Но это все фигня, правда?. Главное - мне везет на бесстрашных покупателей, которые считают, что продавец, ответственно относящийся к своему бизнесу и не жалеющий времени на хорошие листинги, не пожалеет времени и сил и на упаковку.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
все проду больше можно не помогать =))
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Я конечно понимаю, что у вас все по высшему разряду, НО если интересно, то наберите Gzhel и посмотрите завершившиеся проданные лоты и что вы там увидите? А что 90% проданной Гжели вообще продается без оформленных листингов, просто описание маленькими буквами, про фото я вообще не говорю,без слез не взглянешь НО почти все проды из США. Я ж не от балды все пишу, все подкреплено фактами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live