• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

US-paypal и украинская карта

S

Sergey81

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Люди добрые , помогите советом ))

Вкратце ситуация - покупаю на ебее уже около полугода , для оплаты использовал пейпал аккаунт знакомого уехавшего в штаты , деньги отдавал тут по месту его родственникам. Для захода использовал белый ип штатовский . Знакомый пропал без вести после каких-то катаклизмов (( Даже родственники не знают что с ним ((

Для дальнейших покупок открыл украинскую валютную визу , открыл американский пейпал аккаунт и прицепил к нему свою карту, мне помогли его верифицировать его через счёт в банке штатовском. На первой же попытке проплаты его закрыли(( Причину не сказали , типа по соображеиям безопасности . Назрел ряд вопросов -

Можно ли цеплять украинскую визу к американскому аккаунту и таким образом платить ? Предполагаю что причиной блока могло быть также и то что мне регали этот аккаунт с одного ип а управлять им и цеплять карту и пробовать платить я стал с другого.

Можно ли на моём ебей аккаунте удалить старый американский пейпал и прицепить туда свежий украинский с нашей же картой и получать посылки на адрес в сша ? У меня большой 100 процентный фидбек на ебее. Дело в том что адрес в старом пейпале штатовском и адрес доставки в ебей акке не совпадали , т.е он был неподтверждён . Примерно каждый пятый продавец спрашивал что за фигня с адресом но после моих объяснений кто я и откуда смотрели фидбек и отсылали без проблем, но то оба были адреса в сша . Насколько я понял я не могу указать в украинском пейпале адрес в сша , или можно зарегистрировать один адрес и потом поменять его ? В общем чтоб селлеры не упирались рогами что я украинец и хочу посылку на адрес в сша.

Буду благодарен за любые советы по выходу из ситуации , за толковое решение вопроса готов отблагодарить на вебмани или любым другим способом .

Спасибо !
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Скажите, ну зачем этот гемор Вам нужен? Писалось хоть и не раз, но повторюсь. Открывайте акк по месту жительства. Зачем Вам берег далёкий? :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На первой же попытке проплаты его закрыли

Обычное дело, по-другому и быть не могло.

Конечно, откройте свой украинский счет, но старая карта может не сработать. Заведите новую, гривневую.
 
S

Sergey81

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо всем за внимание к моей проблеме ! ) Скромная просьба к админам - переименуйте тему на своё усмотрение если считаете что так будет информативнее для остальных участников форума.

А зачем мне новая гривневая если можно прицепить валютную и не терять на жлобских пересчётах курса ? Я так понял что берег далёкий люди открывают для того чтобы продавать ? По существу заданных вопросов - не будет ли у меня проблем с тем что я нерезидент но хочу от селлера отправку на адрес в штатах ? Положительный фидбек сыграет роль при возникновении вопросов ? То же хочу спросить и касательно онлайн магазов типа 6pm или оверсток , как они относятся к украинским пейпалам с отправкой на адрес сша ? Есть опыт приобретения оттуда с отправкой на такие адреса ?

Спасибо.

Зы - спасибо за рекламу, 8% это конечно хорошо но я и сам вполне нормально справлялся с закупкой и формированием посылок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live