• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UPS принимает посылки в РФ из следующих магазинов:

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
UPS сделала исключения для низкостоимостных отправлений в адрес частных лиц для следующего списка клиентов, так как с этими клиентами не возникало проблем с указанием стоимости товара и его описанием в сопроводительных документах. Просим принять к сведению, что этот список окончательный и расширяться не будет.


1 ADORAMA CAMERA INC US
2 AMAZON EU SARL DE
3 AMAZON.COM US
4 B & H PHOTO US
5 CABELAS INC US
6 DISTRIBUTION CENTER / CFA US
7 ELSEVIER LIMITED (EXPORTS) GB
8 HOCKEYMONKEY US
9 JCPENNEY CATALOG US
10 KAPLAN LOGISTICS US
11 KITBAG GB
12 LANDS END US
13 LIMITED BRANDS DIRECT US
14 VICTORIA`S SECRET US
15 MONNALISA SPA IT
16 SHOPBOP.COM US
17 TENNIS WAREHOUSE US
18 YOOX SPA IT
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Дополнение allsaints , UK тоже входит в этот список.
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
WerWolf
А что считать низкостоимостными отправлениями? До 1000Eur? Или до 200? Или до 75?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ANPolter


Низкостоимостные из этого списка магазинов- до 200 евро. Свыше 200 евро из этого списка тоже разтаможат, но за плату 590 руб. и с кучей бумажек, можно разтаможить самостоятельно, с еще большей беготней.

http://werwolf63.livejournal.com/8119.html#cutid1 подробно тут.
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
WerWolf
Вот интересно, с Амазона заказан товар стоимостью 700eur, Амазон его отправил UPS-ом... в Самару. Теперь в Москве посылку просто сразу развернут и отправят назад?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ANPolter

2 AMAZON EU SARL DE
3 AMAZON.COM US

Свыше 200 евро из этого списка тоже разтаможат, но за плату 590 руб. и с кучей бумажек, можно разтаможить самостоятельно, с еще большей беготней.

Лучше всего, позвонить в ЮПС ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ГРУЗОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 495-745-2211 ДОБ 6510

Честно, говоря вот этот пассаж с сайта ЮПС, я тоже не до конца понимаю

Настоящим напоминаем о порядке таможенного оформления грузов, конечные получатели которых находятся в городах, отличных от: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

Доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро в неделю для одного получателя, или в отношении которых применяется индивидуальный порядок таможенного оформления, не производится в населенные пункты, отличные от перечисленных выше.
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
ANPolter
Свыше 200 евро из этого списка тоже разтаможат, но за плату 590 руб. и с кучей бумажек, можно разтаможить самостоятельно, с еще большей беготней.
Если находишься в Самаре, то самостоятельное растамаживание, как я понимаю, не реально? Или я не прав?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Я думаю не реально, но лучше позвоните и спросите. У меня все большие покупки приходили ЕМС и ПР.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Uron

Амазон немецкий шлет ПлэйСтайшен 3 и Икс-боксы 360 и аксессуары к ним в Россию. Правда, обычно они их шлют по Германии обычным ДХЛ, а в Россию приходит Почтой России, люди по 4 бокса получали однйо посылкой.
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
А как боксы обычно доходят до Самары, целые? На днях собираюсь заказать с амазона
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Начались проблемы с УПС, начали клянчить деньги за посылки, стоимость которых близка к 200 евро (от 190 примерно) включая доставку.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
JIu3a


Магазин из списка?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
victoriassecret.com
за 2 недели 2 стопа, сумма 261 доллар с доставкой и комиссией визы.
1 разрулили, но там немного спорный был случай, в адресе стояло название бизнес-центра, второй сегодня - разбираться будем завтра
тупо звонят и просят подвезти документы, причем оригиналы, причем декларацию, идущую с посылкой, не принимают.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Мда, чего то чем дальше тем хуже и хуже. :) Если не затруднит, напишите, потом всю процедуру и чем дело кончилось.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
копия паспорта + выписка из банка с синей печатью + копия инвойса + декларация... с этим делом прешся на МКАД, через 15-30 минут забираешь посылку... но могут придумать все что угодно, например по первой посылке очень настойчиво предлагали их сервис, но как выяснилось, растамаживать они хотели 10 дней сверх бесплатного хранения.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
UPS по моему пора посылать в топку.
Посылка под новый год, после того, как я им прислал всю необходимую информацию для оформления документов, пролежала "на оформлении" почти 3 недели. Но и ладно бы с этим: НГ, вал посылок, могу понять.
Но когда сегодня после отсылки документов мне заявляют, что среднее время оформления сейчас 10 дней...Нет, дамы и господа. Это не курьерская служба. Это называется другими словами, которые в приличном обществе не говорят...

:):):)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Beck
ехать нужно... это займет на метро 2-3 часа всего, но в рабочее время...
а у вас что за проблем?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
внимательно изучив информацию по доставке приходим к выводу, что это вымогательство, так как по треку импортные процдуры пройдены 22 февраля.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live