• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Управляемые платежи (Managed payments) в России - свежая информация

B

beardark

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
216
Баллы
21
Последствия смены ФИО на ФИО2 в payoneer будут таковы, что банк счет получателя должен быть ФИО2.
Но сменить имя владельца в аккаунте пэйонир нельзя, серое поле без возможности редактирования.
Удалить/отвязать аккаунт пэйонир от аккаунта ибей у меня не выходит. Новый не привязывается - выдает ошибку. Старый с помощью поддержки не удаляется. Такое ощущение, что они на ибее только языком чешут,но ничего не делают.
И в итоге получается, что я в безвыходном положении: ни туда, ни сюда. И непонятно почему, то ли потому что _НЕЛЬЗЯ_, то ли потому что что-то не так делаю.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Но сменить имя владельца в аккаунте пэйонир нельзя

Самим, скорее нет. Через поддержку, полагаю.
Скорее исходят из принципа жесткой привязки. И если возможно сменить пользователя, то через предоставление всех бумаг и объяснения почему вдруг так.
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Вопрос, а каким образом вообще происходит получение средств с пионера? В том смысле, что вот на пайпале у меня был долларовый счёт, потом выводил на сбербанк, по грабительскому курсу, естественно.
На пионере я тот же счёт сбербанка прикрепил. Он сразу отображается как рубли.
Но у меня есть также некие балансы в разных валютах
1645127517801.png

1645127724499.png

Я так понимаю это мне пионер сам сделал чтобы я смог что-то там накапливать, как на палке раньше.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Если вы из России, то по условиям Payoneer все поступившие деньги будут в течение 3х часов перечислены на ваш счёт. Остальные функции для России неактивированны.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Если вы из России, то по условиям Payoneer все поступившие деньги будут в течение 3х часов перечислены на ваш счёт.
У меня раз в две недели выводятся с Пионеров.
Выводят с Убея накопленное за две недели на Пионеров и тут же на счёт.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Да. Все верно.
На eBay можно установить вывод раз в месяц, раз в две недели, раз в неделю или каждый день.
А Payoneer деньги не хранит. Все поступившие деньги Payoneer автоматически перечисляет на ваш счёт. По заявлениям саппорта, технически перевод осуществляется в течении 3х часов.
Это условия для России - Payoneer это просто транзитный счёт.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
383
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Вопрос, а каким образом вообще происходит получение средств с пионера? В том смысле, что вот на пайпале у меня был долларовый счёт, потом выводил на сбербанк, по грабительскому курсу, естественно.
На пионере я тот же счёт сбербанка прикрепил. Он сразу отображается как рубли.
Но у меня есть также некие балансы в разных валютах
Посмотреть вложение 406991
Посмотреть вложение 406992
Я так понимаю это мне пионер сам сделал чтобы я смог что-то там накапливать, как на палке раньше.
Поступившие на Payoneer средства автоматом выводятся на счет несколько раз в день. Payoneer переводит доллары в рубли по "официальному курсу +2%".
 
A

Alexander1985

Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Коллеги,всем добрый вечер!Весь форум перелопатил,никак не могу найти ответ на свой вопрос,хотя где-то его видел..Вчера была первая продажа на E-bay вместе с Payoneer.E-bay пишет,что покупатель оплатил товар,захожу в аккаунт Payoneer-всё по нулям..Подскажите,пожалуйста,на Payoneer деньги за товар не сразу значит приходят?Просто,завтра уже отправлять,-думаю,может чего не так в Payoneer я настроил..
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Коллеги,всем добрый вечер!Весь форум перелопатил,никак не могу найти ответ на свой вопрос,хотя где-то его видел..Вчера была первая продажа на E-bay вместе с Payoneer.E-bay пишет,что покупатель оплатил товар,захожу в аккаунт Payoneer-всё по нулям..Подскажите,пожалуйста,на Payoneer деньги за товар не сразу значит приходят?Просто,завтра уже отправлять,-думаю,может чего не так в Payoneer я настроил..
Они на счёт ебей падают сначала. Затем в зависимости от настроек на ебей, падают на пайонер, если не попали в заморозку, как было с пейпал.
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
А вот уже и я почувствовал санкции.
1645790939739.png
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
S

_Skipling_

Начинающий
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
Сбер отключили
фото.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

Скажите, можно ли как-то к существующему привязанному к ebay аккаунту payoneer привязать карту другого банка, или надо удалять аккаунт и всё делать заново с нуля?
 
Последнее редактирование:
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Скажите, можно ли как-то к существующему привязанному к ebay аккаунту payoneer привязать карту другого банка, или надо удалять аккаунт и всё делать заново с нуля?

Сбер тоже пропал из аккаунта без следа! Tinkoff пока держится, но добавить банковский счет уже не дает и пишет "Вы добавили максимально допустимое количество банковских счетов."
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
можно ли как-то к существующему привязанному к ebay аккаунту payoneer привязать карту другого банка

Карту банка - нет. Банковский счет - да. Вам об этом в письме говорится, читаете? Добавить можно и через их поддержку.
 
Topdog1

Topdog1

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Москва
Сбер тоже пропал из аккаунта без следа! Tinkoff пока держится, но добавить банковский счет уже не дает и пишет "Вы добавили максимально допустимое количество банковских счетов."
Так там всего 3 счета можно (1 по умолчанию) и 2 дополнительных
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Так там всего 3 счета можно (1 по умолчанию) и 2 дополнительных

Проиллюстрирую! Было два счета, один автоудален (сбер) и теперь даже второй второй добавить нельзя, о каких трех вы пишете)
 

Вложения

  • payeer.jpg
    payeer.jpg
    45 КБ · Просмотры: 45
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Что лучше выбрать, Тинькофф или Райффайзен?
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@perez70, один человек писал, что когда пытался добавлять банк счета, то через поддержку делал. Плюс небольшое объяснение почему производится замена счета.
Сообщение было автоматически объединено:

Косвенно про managment. Открыл один спор по INR, он выиграл его по рассмотрению Ebay

Feb 1The case was resolved
Feb 1The buyer has opened a caseMessagePlease request a refund for my purchase since the material has not arrived. Apparently the package is lost, it has not moved since November

Посылка пришла 22 февраля, написал покупателю - не хочет ли он оплатить. Ответ, что не получал и далее молчание. Нахожу закрытое дело, кнопка appeal и обращаюсь в Ebay.

After reviewing the case, we decided to reverse the outcome and grant your appeal.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
Просмотры
Alexav69
A



Вверх
Live