• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unlock Codes for HTC, Palm/HP, Samsung и другие модели

murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
S

Stasuk

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Добрый день. Хочу приобрести HTC Vivid - 16GB - Black (AT&T) Smartphone
Не будет ли проблем с разблокировкой? Какая стоимость?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Добрый день. Хочу приобрести HTC Vivid - 16GB - Black (AT&T) Smartphone Не будет ли проблем с разблокировкой? Какая стоимость?

И вам доброго! Если в телефон не вводили три раза не верный код, проблем не будет. 13$.
 
S

Stasuk

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Пермь
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
S

Stasuk

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
Пермь
Это нужно с продавцом списываться или проще разлодженный аппарат поискать?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Это нужно с продавцом списываться или проще разлодженный аппарат поискать?

Это как повезёт, лично мне не разу не счастливилось покупать такие, а покупал я немало. Зато знаю человека который при своей первой покупке купил такой. Мороки потом было..
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
нужен код для samsunga t989 ) напишите в личку

Заказ принят.

Внимание: Нужен доброволец для эксперимента по анлоку.

Необходимо: iPhone (любая модель) - USA - AT&T - От 50 сообщений на этом форуме - Возможность подождать до 10 суток - Адекватность и частое пребывание в сети

Отписываетесь в теме, одобряю, отсылаете свои данный телефона мне в ЛС и свой email, ждёте до 10 суток сообщения от меня. Если всё ок - получаете инструкцию, проделываете её - отписываетесь о результате. Возможный бонус - Factory Unlock вашего iPhone бесплатно.

Принимаю ОДНОГО добровольца.

З.Ы. Если отдаёте мне IMEI, вы соглашаетесь с тем что в течении 10 суток не будете предпринимать ничего, со своей стороны, для анлока вашего девайса.
 
I

internationall

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
864
Добрый день. Имеется iPhone 4 AT&T. . Опыт приличный , не новичок. Хотелось бы поучаствовать в вашем эксперименте.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
От меня — ответственность , адекватность , знание iPhone , версий, модемов
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Добрый день. Имеется iPhone 4 AT&T. . Опыт приличный , не новичок. Хотелось бы поучаствовать в вашем эксперименте.

Доброго. Ага, смотрю у вас активность на форуме как раз по тематике. Кидайте IMEI, полное название девайса с размером памяти и цветом в ЛС и ваш email для дальнейшей связи. Я сейчас ухожу, часа через два буду, начну заниматься вашим девайсом.

P/S/ Доброволец найден, более не требуется.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
После эксперимента огласите цену на анлок 4/4с. Если нашелся человек с 4кой, могу предоставить 4ску "на растярзанье".
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
После эксперимента огласите цену на анлок 4/4с. Если нашелся человек с 4кой, могу предоставить 4ску "на растярзанье".

Хорошо. Первый шаг эксперимента начался удачно, доброволец нашёлся, данные приняли. Одно могу сказать если всё пройдёт успешно, анлок будет не из дешёвых. Делаю через сервис, вернее через человека, официальная цена анлока через сервис американчкой четвёрки - 119 фунтов. Если всё пройдёт гладко, анлок будет стоить 50% от официальной цены.

Как говорит человек анлок возможен вплоть до IOS 5.0.1 (включая модем прошивки 02.10.04 03.10.01, 04.10.01 и 04.11.08.). Работаю с человеком довольно плотно с английскими версиями, поэтому сомневаться в его словах повода не было, да и деньги у меня берёт по факту.
 
A

Anakros

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Бердск
Очень ждем :) В сети сейчас предложения от ~100$, отзывов никаких нормальных нет. Если всё будет хорошо, я на это надеюсь, я сразу в очередь к Вам.
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
murd, Спасибо тебе дружище)) дал анлок код за 2 часа(такой цены дешевой в нете нет)! плюс чуть повозился со мной,всем советую)
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Очень ждем В сети сейчас предложения от ~100$, отзывов никаких нормальных нет. Если всё будет хорошо, я на это надеюсь, я сразу в очередь к Вам.

Как станет известно - огласим :)

murd, Спасибо тебе дружище)) дал анлок код за 2 часа(такой цены дешевой в нете нет)! плюс чуть повозился со мной,всем советую)

И тебе спасибо, особенно за экстрим :lol: Шуми ещё, как девайсы требующие анлока появятся
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
интересно......
 
R

Rostyslav

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Украина, Львів
А как насчет кодов для
T-Mobile Vivacity
San Francisco 2 From Orange
?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
A

a.garbuz

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Nokia N97 (T-Mobile) из Германии, сколько примерно будет стоить? Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live