• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ultra-thin fashion brief rhinestone Engrwolf часы из КИТАЯ ("швейцарские", как бы...)

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
alechko01, не закипайте :) все все поняли, только могу пояснить почему люди так негодуют.. объясняю само, понятие Китайские часы, вот это сразу вызывает.. ууууу. ;) А так все отлично )))
Скиньте линки с вашими покупками-почитаем.
Но могу Вас заверить и поверьте Мне на слово у landre, очень много достойных покупок и не подумайте , что защищаю, а просто знаю . Ну это Я так что бы не было это " писькомер " как один форумчанин в одной теме употребил словечко :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
alechko01, Да ладно Вам, всем по большому счету по барабану. Ну высказали каждый свое мнение вот и все. У каждого оно свое, пусть при нем и останется. А обижатся на чужое мнение не стОит, имхо :pardon:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я китайским сайтом не доверяю,на Али в основном подделки,все не известно и не понятно там ,да и на других китайских сайтах.Часы для жены и мне важно было получить их оригинальными в наилучшем качестве,потому как носит она Радо и Гуччи ...
ГЫ.
Ваша жена носит часы за 3 тыс. долл ? Не верю :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Ваша жена носит часы за 3 тыс. долл ? Не верю :)

класс! :good:

Как говорил мой дед: "ой не могу,лейте на меня холодное варение " :ROFL:

Но могу Вас заверить и поверьте Мне на слово у landre, очень много достойных покупок и не подумайте , что защищаю, а просто знаю

ну ,вы же знаток :ebayer:
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Прочитав прошлую тему по китайским часам автора, заказал себе Касио Едифайс из Китая за 51 $. Все пришло в лучшем виде, все работает включая 1\20 секунды. Носил в мастерскую,вскрыли механизм миота. Корпус из стали (работаю с деревом бывает цепляю наждачкой) , браслет литой. Даже мысли нет покупать оригинал :) А за эту цену получил функционал оригинала и убить на работе не жалко. Спасибо ТС за ту тему. А часы из этой темы мне как-то не очень понравились, нона вкус и цвет, главное жена ТС довольна.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Спасибо ТС за ту тему.

Спасибо за здравую оценку.В этом и есть смысл писанины.
По началу казалось ,что темы нужны именно для этого,но оказалось тут не мало торгашей,которым может и мешают такие темы,которые подсказывают простому покупателю что и где можно приобрести самим без посредников или барыг.
Понимаю,и даже очень тех,которые не любят китайскую продукцию,но право на решение должно оставаться за самим покупателем.
А так просто прейти и нагадить в теме , глупо высказать,что это г-но без какого то на это основания или доказательства, просто приравнивается к глупости ,либо признаков негодования, что мешают ему толкать свой товар причем тот же самый товар из Китая,но уже за гораздо высокую цену.
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
По-моему, когда китайцы писали и рисовали эту марку, они забыли букву "y", после слова "engr" :ROFL:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
какие часы лучше ?

http://www.ebay.com....=item35cb3bf6c8

http://www.ebay.com....=item4ac8ca406b

YGLG01.jpg

YGLF01A.jpg

YGLF03B.jpg
 
gabman

gabman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мне последние с белым циферблатом и камнями нравятся, хотя шрифт названия марки глаз режет жесть.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
D

dimaisonya

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Дизайн от Лонжин, надпись Datejust от Rolex. Печально же. цена часам - 60 долларов, но за кило. На морде часов кажется написано DiamAnds? это еще что за зверь такой?"Страшно представить те Gucci и Rado

Про Швейцарию в названии темы не вспоминает уже никто?:)
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Всё же лучше японца какого нить взять, хотя бы название узнаваемое, пусть и недорого
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
D

dimaisonya

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Пермь
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
вопрос про diamAnds до сих пор актуален

а кто их знает ?

те что я брал для жены https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...рские-как-бы/page__view__findpost__p__2311982 надписей таких нет,а те что мужские на фото я их не брал,просто приглянулись...думаю своих 35-45 баксов в Китае они оправдывают.

Женские часы пришли очень удачные и смотрятся на руке :good: ,за 10 месяцев хода ни разу не корректировали время,тикают очень точно.
 
Live



Вверх
Live