• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли Iphone-Возврат денег.

feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
feeto, у тебя пока как дела?
Сегодня на почту почтальон принес письмо с таможни что мол они приняли заявку и отправили ее на Варшавку, хотя уже и так понятно что украли и посылку отправили обратно...пока жду как получит прод ее обратно..через 4 дня буду открывать претензию уже.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, уже конкретно в претензию? или имеешь в виду диспут откроешь( извиняюсь, если забыл, что он уже открыт :D )
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
он уже открыт, жду когда прод получит обратно пустую посылку. Если через пару дней не получит то перевожу в претензию таможня отправила посылку 14 числа, сколько она будет идти до отправителя из России?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, у меня 27 был экспорт , а 2 ноября продавец уже отказался от получения
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
продавец уже отказался от получения
получается если его поставили на возврат 14 числа значит должен уже получить обратно? это где то отражается?
трек Ei670442681US
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, если бы ...Мы ж в России живём ;) У нас если доставка экспресс, то это не говорит о скорости ... Так что тут как повезет..
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Ну ясно, ждемс...ну вообще твои прогнозы какие? вернут деньги или нет?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, не знаю. Бывают же форс-мажоры и тупизна пэй pal , но если этого не случиться с тобой, то деньги обязаны вернуть, ведь ничего против возврата денег нет , так как даже в твоём городе посылка не появлялась... Так же как и в моей ситуации...Удачи нам...
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
В таких ситуациях,конечно же когда возвращают деньги, жалко время. Столько потраченного времени и нервов из-за какого-то козла, который ворует всё что видет
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Dugalx, время и деньги.Потому что ещё теряется сколько-то рублей на конвертации. Ну и в данном случае ещё на самом айфоне, сейчас они подорожали немного... Да и к тому же уже близится декабрь и новый год...
Вот ещё про воров.. Ну понятно, что когда воруют на таможне или до неё , то вычислить их тяжело. Но неужели тяжело вычислить тех, кто ворует между сортировками уже после таможни...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
кто ворует между сортировками уже после таможни...
Ничего сложного, просто нужно идти писать заявление на воровство и все. и проверять исполнительность каждый день...дрючить полицейских...
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, и 90%, что результата это не даст. Я думаю, что если бы это давало результаты, то ЕМС сами бы это делали, зачем им портить себе репутацию, но они ведь ничего не делают...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
в общем ждем !!время покажет...завтра открываю претензию.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, я вот сегодня перевёл в претензию...и офигел, когда узнал, что будут рассматривать около 30 дней
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, не знаю че делать, в одной из тем сегодня прочёл..
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, вот , нашёл в пэй pal об этом
"Step 4 - We investigate and resolve the claim
By escalating a dispute to a claim, you are asking PayPal to review it and decide the outcome.

We try to resolve cases within 30 days, but complex cases may take longer to investigate, deliver a final decision, release any funds, and close the case.

You and the seller may be subject to specific deadlines for new information. We use the messages exchanged in the Resolution Center, along with other details, to determine the outcome.

You can track the progress of your claim and respond to requests for information in the Resolution Center.

We notify you when we come to a final decision PayPal's decision resolving and closing the case.."
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Да да читал я это, в общем написал продавцу сегодня он мне ответил что посылка еще на территории России находится. я не пойму с 14 числа на возврат и она еще в России? что за глупость.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, Может быть она уже давно и не в России, но просто не трекнулась в США , так же бывает когда мы ждём посылку на импорт( когда типа покинуло США, но летит как бы неделю в Россию) ;)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Live

Similar threads




Вверх
Live