• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли Iphone-Возврат денег.

ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Мне вернули деньги... Жду зачисления на карте
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Мне вернули деньги... Жду зачисления на карте
Стой стой)))после чего тебе их вернули?как отправитель получил посылку обратно? я сегодня узнал что посылка улетела обратно вчера...значит скоро ее получит продавец.
Но я открыл претензию в палке и теперь они разбираются.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, Телефон украли после таможни на одной из сортировок, он полетел в США , через неделю продавец отказался от получения и подал все нужные док-ты в USPS , я ждал 2 недели, открыл диспут, через 3 дня перевёл в претензию (19 числа перевёл) , было написано, что типа ждут ответа продавца, но я заметил, что не написано до какой даты ждут( обычно у всех написано), написал в саппорт об этой проблеме вчера ночью, сегодня дали ответ (опять же дату в нём не сказали),который меня не устроил, я ещё раз им написал часа через 2 вернули деньги ( я думаю это просто совпадение, что вернули деньги после того как я написал в саппорт) .Теперь жду зачисления на карту . Продавца( это она) жалко, потому что она ,по-моему,делала всё, что могла,но теперь у неё нет телефона и деньги ей почта пока так и не вернула( дай Бог, чтобы вообще вернула)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
feeto, Телефон украли после таможни на одной из сортировок, он полетел в США , через неделю продавец отказался от получения и подал все нужные док-ты в USPS , я ждал 2 недели, открыл диспут, через 3 дня перевёл в претензию (19 числа перевёл) , было написано, что типа ждут ответа продавца, но я заметил, что не написано до какой даты ждут( обычно у всех написано), написал в саппорт об этой проблеме вчера ночью, сегодня дали ответ (опять же дату в нём не сказали),который меня не устроил, я ещё раз им написал часа через 2 вернули деньги ( я думаю это просто совпадение, что вернули деньги после того как я написал в саппорт) .Теперь жду зачисления на карту . Продавца( это она) жалко, потому что она ,по-моему,делала всё, что могла,но теперь у неё нет телефона и деньги ей почта пока так и не вернула( дай Бог, чтобы вообще вернула)
у меня указанно что запросили у продавца инфу по трек номеру и он им предоставил теперь просто написано

Статус

Продавец ответил на наш запрос информации об отслеживании. Нам пока не удалось подтвердить сведения об отслеживании, однако, мы направляем их вам для ознакомления.

  • USPS номер посылки для отслеживания EI670442681US
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Хм , у меня просто paypal ВСЁ на английском писал. Трек предоставили мне через 5 часов примерно после того,как перевёл в претензию... А потом типа ещё какую-то инфу у прода запрашивали
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Здравствуйте.
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Мы компенсируем вам $355,00 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум
усилий, чтобы взыскать их с продавца.


Если у продавца недостаточно средств на счете для выплаты вам возмещения,
мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до
ограничения его учетной записи.
ВСЕ РАЗРУЛИЛ !!!!!
Сделал все как ты написал им в службу поддержки и прям через час вынесли мне вердикт в мою пользу)))))УРА УРА УРА МЫ победили американцев)))
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, хаахах , а зачем ты писал в саппорт ? :D я писал для того, чтобы узнать сколько времени продавцу дали на ответ :D В любом случае поздравляю нас ахаха. Кстати, мне пришло точь-в-точь такое же письмо, но на английском( переводчик слово в слово перевёл)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    119.8 КБ · Просмотры: 61
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, так а в службу поддержки по какому поводу писал?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Добрый день!Время идет а возврата нет, купил товар такая то такой у такого то, 21 октября, трек номер EI########US, и дос сих пор не получил, я знаю что посылку украли на таможне и на что ьыл составлен акт 51 и отправлен обратно продавцу, у меня нет ни каких документов, у меня не получилось договориться с продавцом во время спора и я перевел в претензию. номер дела такая то такой....прошу разобраться в моей проблеме.
вот и все.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
feeto, Понятно )
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Все пришли деньги)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live