• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
okkama, в личке
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Все получено и все получено бесплатно, пасибки!
Для остальных, еще не получивших, мой опыт - банк очень хочет поиметь ваши деньги и сделать карту платной, - не расслабляемся и напоминаем им, что карта была заказана по акции и, самое главное, при получении карты берем только паспорт и не поддаемся на уговоры внести на счет деньги. Все как обычно, настаиваем, читаем, думаем... потом расписываемся если все устраивает.
 
R

rostovchanka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
len1501,
Доброе время суток!
Я территориально в Ростове-на-Дону, мне нужны обе карты Авангард и в долларах и в рублях, а 3-ю в евро также можно оформить бесплатно? Кредит на них не нужен, может быть нулевой.
Как воспользоваться Вашим предложением и оформить бесплатно эти карты?
Скиньте пожалуйста ссылки на эти карточки на сайте.
Заранее спасибо. Жду ответа)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
там такие странные правила, что сначала сказано, что только при первом обращении, а в конце, что дофига карт можно открыть по одной рекомендации.
 
R

rostovchanka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
там такие странные правила, что сначала сказано, что только при первом обращении, а в конце, что дофига карт можно открыть по одной рекомендации.
Удобно, тогда просто нужна 1 первая рекомендация) Как это технически осуществить?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ждите, вам помогут :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
rostovchanka, в личке

BillyBones, тут так не принято. Вас ведь уже предупреждали.

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Все получено и все получено бесплатно, пасибки!
пожалуйста

мой опыт - банк очень хочет поиметь ваши деньги и сделать карту платной, - не расслабляемся и напоминаем им, что карта была заказана по акции и, самое главное, при получении карты берем только паспорт и не поддаемся на уговоры внести на счет деньги. Все как обычно, настаиваем, читаем, думаем... потом расписываемся если все устраивает.
:good:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
но вопрос по нескольким бесплатным картам остается открытым, вроде последний абзац позволяет.
 
B

BillyBones

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
21
Баллы
0
BillyBones, тут так не принято. Вас ведь уже предупреждали.
Не принято что? По реферальной программе, которую вы предлагаете, нельзя выпустить несколько беслатных карт. Не вижу ничего плохого, чтобы объяснить человеку, как это можно сделать.
но вопрос по нескольким бесплатным картам остается открытым, вроде последний абзац позволяет.
JIu3a, если вы имеете в виду фразу "Количество выпущенных карт по рекомендации одного Держателя не ограничивается.", то она говорит о том, что по рекомендации одно человека много людей могут получать карты. Может быть, это не очень хорошо сформулировано, но это так.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
тут много человеков, почему не объяснить всем? надеюсь вы не про оборот имеете мысль.
 
B

BillyBones

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
21
Баллы
0
тут много человеков, почему не объяснить всем?
Потому что эта тема заведена len1501, и если я в паблике буду рассказывать как получать бесплатные карты, то len1501 останется без бонусов))
надеюсь вы не про оборот имеете мысль.
Оборот - тоже хороший способ обеспечить бесплатность, у меня сейчас много карт в Авангарде бесплатных по обороту, но очевидно, что в данном случае способ по обороту не подходит.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
оборот это не бесплатно, оборот это далеко не бесплатно, это деньги не делающие деньги (если конечно это не лесенка)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
BillyBones, ну так объясняйте в ветке, за это все только спасибо скажут. А вот в личку шакалить нехорошо.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
блин, так если автор разрешает, тогда почему предупреждение?
и на предмет бесплатных бонусов это все знаете как... у нас народ или первую страницу читает или последнюю, так что возможны варианты.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
JIu3a, потому что он хитрит. Ничего не объясняет, а просто свою рефералку продвигает. Тут так не принято.
 
Cit

Cit

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
186
Местоположение
Москва
len1501
А можно и мне рекомендацию?
Заранее благодарю :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Cit, да, разумеется. В личке
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
через Интернет можно заказать кредитку,а то у нас на полуострове нет такого банка?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
fut777, увы, получение только в отделении банка.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
len1501, спасибо, кредитку получил
ЗЫ: если в Авангарде открыть вклад 10т.р. на 3 месяца, то дают бесплатную дебетовую карту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live