• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

J

JonnyB

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
plazma50, ответил в личку

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
JonnyB, не с карты не карту, а по номеру карты. С карты на карту тоже можно сделать перевод за 10р., просто нужно делать его не по номеру карты, а по номеру счета
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Полез на сайт авангарда, там написано что кредитка авангарда станет бесплатной только если привести к ним клиента. Это действительно так?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Yaroslaff, и для приведённого клиента тоже бесплатна
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Yaroslaff, она бесплатна для обоих - для того, кто привёл, и для того, кого привели.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
А вот и нифига она не бесплатная.

Для получения карты при себе необходимо иметь паспорт, указанный в заявлении, и средства для внесения на картсчет в сумме не менее Комиссии за осуществление расчетов с основной картой за первый год её действия в размере 600 рублей.

Одним словом, либо я чего-то не понимаю, либо это какое-то жульничество, карточку со стоимостью обслуживания 600 р. в год можно найти и в более приличном банке.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Yaroslaff, карта по программе "приведи друзей", которую я помогаю оформить, бесплатная.
Одним словом, либо я чего-то не понимаю
Так и есть. Вы привели текст типового сообщения. Если Вы и Ваш друг всё сделали правильно, карта бесплатна.
можно найти и в более приличном банке.
Есть мнение, что Авангард один из лучших банков. Например, так считают форумчане банки.ру
 
B

BOPRUS

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть мнение, что Авангард один из лучших банков. Например, так считают форумчане банки.ру
Новости от нашего "любимого" банка
С 1 октября Банк Авангард начинает выпуск Visa Electron и Maestro с чипом и переводит карты Visa Electron и Maestro с магнитной полосой в режим ограниченного использования
Уточнил Виза электрон с палкой работать не будет, с интернет магазинами не будет.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
BOPRUS, а я сразу говорил, что нечего эти недокарты оформлять, если есть возможность сделать полноценную бесплатную кредитку.
Но некоторые особо умные спорили :D
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Так и есть. Вы привели текст типового сообщения. Если Вы и Ваш друг всё сделали правильно, карта бесплатна.

Так и нет. Я, и мой "друг", все сделали абсолютно правильно (а что там можно сделать неправильно?), но в итоге с нас вчера все равно попросили 600 р. "Друг" мой здешний, если захочет, то подтвердит.

Есть мнение, что Авангард один из лучших банков. Например, так считают форумчане банки.ру

Есть мнение, что этот Авангард вкладывает очень приличные деньги на свой пиар в и-нете. В т.ч. и на банках.ру, но не только там. Значительно большие деньги, чем другие банки.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Yaroslaff, анекдот про подшипник знаете?
Конечно, очень удобно в своих ошибках обвинять других, но программа "приведи друзей" работает, карты выдают бесплатные на весь срок действия. Я лично привел не один десяток друзей и родственников, поэтому знаю, о чём говорю.
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
В связи с бешеным курсом доллара возник вопрос.
Нужна валютная карта (может даже виртуальная) для покупок на Ебэе и Алиэкспрессе.
Кукуруза нравится официальным курсом ЦБ, оплатой без всяких процентов, удобством пополнения, хорошим кабинетом и приложением на Android.
Посоветуйте что-нибудь. Очень важны первые три плюса кукурузы.
Заранее спасибо.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
badbrat87, советую пользоваться Кукурузой, если нравится. Хорошая карта по-своему :good:
Тут предлагается несколько иной продукт. Точнее, совсем другой - см. первое сообщение темы.

Кукуруза нравится официальным курсом ЦБ
больше такого нигде нет
оплатой без всяких процентов
тут так же
удобством пополнения
тут так же, или лучше
хорошим кабинетом
тут лучше
и приложением на Android.
тут тоже есть.
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
badbrat87, разумное желание :good: если решите оформить бесплатную кредитку банка Авангард, пишите в личку, дам рекомендацию.
 
devastator

devastator

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киров
len1501,
разумное желание :good: если решите оформить бесплатную кредитку банка Авангард, пишите в личку, дам рекомендацию
Я бы не отказался от вашей рекомендации. Как раз сегодня думал оставить заявку на получение кредитной карты Авангарда
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
devastator, в личке
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
len1501

Здравствуйте! Если Вы не возражаете,воспользуюсь Вашей рекомендацией для получения карты. Заранее благодарю.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ABCD, буду рад. В личке
 
Y

YuF12

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
len1501

Хотелось бы воспользоваться Вашей рекомендацией для получения кредитной карты банка Авангард. Заранее благодарен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live