• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Учитель, приди!!! :)))

  • Автор темы `~Taniell~`
  • Дата начала
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
Конкурента чуют - боятся, что выведает "буржуинскую тайну"...)))
тайна, я так понимаю, что никакой тайны нету?)))

или тайна в том что "купи то что на али амер и сам технически может купить, продай ему в 3-5 раз дороже"?) ну тоже такой себе секрет Полишинеля) все его знают)


основная тайна, на мой взгляд - в том что работать надо, и под лежачий камень вода не течет, вот вся и тайна

и я предлагал тут меня поднатоскать, за бабки, между прочим, и потом дружить и обмениваться инфой, при том что я создал уже пяток бизнесов в своей жизни и все работают, у меня всё хорошо)

Биро согласился, за что ему спасибо, будем сотрудничать

остальные - не хотят

но я точно знаю что изоляция ведет к обнищанию в долгосрочной перспективе, но что имеем то и цель была истинная)

ПС а чтоб по долгу не ждать ответов я курс купил, за те же по сути бабки, там на элементарные вопросы ответы есть, щас ботаю его. а на более сложные, уверен, Биро даст ответы)

если чо я на связи, @taniell1987 телега моя
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Да не ищите вы черную кошку в темной комнате :) Нет ее просто :)
дык, имхо, черная кошка в Светлой комнате, правда некоторые потом Храмы восстанавливают или строят, да и название темы вполне могло бы быть "учитель пришел"
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
дык, имхо, черная кошка в Светлой комнате, правда некоторые потом Храмы восстанавливают или строят, да и название темы вполне могло бы быть "учитель пришел"
Изящный слог, мне такой нравится, браво)

ну так обращайтесь в личку, мож чему научу)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Изящный слог, мне такой нравится, браво)
ну, раз нравится, ловите - затраты копейки, прибыль десятки рупей, фасуйте Святую воду ))

666.jpg
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
основная тайна, на мой взгляд - в том что работать надо, и под лежачий камень вода не течет, вот вся и тайна

и я предлагал тут меня поднатоскать, за бабки, между прочим, и потом дружить и обмениваться инфой, при том что я создал уже пяток бизнесов в своей жизни и все работают, у меня всё хорошо)
От работы кони дохнут. Начните с 0,99 $ и No Reserve. Получите отзывы. Зачем за бабки, все делятся реальным опытом бесплатно. Даром пришло, даром и отдавайте (с) Барыжеская схема - там лизнул, там прогнул, там порешал, на эбее не катит )
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ну у меня просто есть производство бытовой химии)
да и вообще я хочу дальше сам, хочу с нуля начать и пробовать, пробовать, пробовать
вот, откопал свой старый аккаунт
бггг )) ни.ф.ига себе дауншифтинг ))
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
От работы кони дохнут. Начните с 0,99 $ и No Reserve. Получите отзывы. Зачем за бабки, все делятся реальным опытом бесплатно. Даром пришло, даром и отдавайте (с)
а что такое No Reserve? ну, я гугл-транслейтом умею пользоваться, но не могу понять что это значит в реалиях eBay...
Сообщение было автоматически объединено:

бггг )) ни.ф.ига себе дауншифтинг ))
вот такой я авантюрист)

а так, если честно, я уверен что в этой теме есть потенциал, в первую очередь потому что вдоволь я наелся рынком нашим местным

скажу вам, что по моему опыту, рынок РФ очень жесткий. и то что я тут на РФ продаю с маржей 20-30%, там могу продавать с маржей 70-100%, и это круто!

потому и говорю - давайте вместе разбираться и продавать, продавать, продавать!) правда, это же круто! я тут мыслю как ребенок! я сделал оборот в 1200 в месяц. так, а как сделать оборот в 12 000 в месяц? да просто разобраться в деталях и увеличить ассортимент, отлавливать тренды!

буки-жмоты может чтото и поняли уже, но они останутся буками-жмотами)

я готов показывать всё что угодно как я делаю, так сделать комьюнити тех кто хорошо рубит капусту на eBay, Etsy, Amazon

я получаю с Amazon партнерские отчисления, уже давно, за SEO сайты по обзорам товаров - это реально) как же круто жить в России-Матушке и получать бабки из-за рубежа!

это же я потом их несу в нашу экономику, это круто же!)
 
Последнее редактирование:
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
а что такое No Reserve? ну, я гугл-транслейтом умею пользоваться, но не могу понять что это значит в реалиях eBay...
Ок, там тема проста. Если у нас на олх или авито покупают у не знакомого продавца, то на ибей народ очкует. У продавца с нулевым рейтингом не хотят покупать. Накрутки не катят. Все их хавают. NO RESERVE - это когда первое время работаешь в минус, то есть выставляете лот за минимальную цену, типа 0,99 , но сделка состоится в любом случае, даже если будет одна ставка за 1 доллар. Это не выгодно (в самом начале), но потом окупается
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
Ок, там тема проста. Если у нас на олх или авито покупают у не знакомого продавца, то на ибей народ очкует. У продавца с нулевым рейтингом не хотят покупать. Накрутки не катят. Все их хавают. NO RESERVE - это когда первое время работаешь в минус, то есть выставляете лот за минимальную цену, типа ,99 , но сделка состоится в любом случае, даже если будет одна ставка за 1 доллар. Это не выгодно (в самом начале), но потом окупается
А, то есть просто инвестирую в свой рейтинг?

класс!

просто продаю товары ниже себестоимости и покупатели кайфуют, получая чтото за дешман?

круто!

а сколько надо таких сделать продаж? 10? 100? ну чтобы сделать себе имя хоть какого-то стоящего продавца?

и речь идет про то что надо так делать с каждым товаром отдельно или про то что надо так делать на уровне продавца? поясню - надо каждый товар так прикармливать или просто себя как продавца так раскручивать?


хотя, тоже вопрос - если я айфон продаю за 1$ (ну не убитый, хоть какой-то нормальный), то покупатель не стреманется покупать за бакс айфон?

(айфон - просто пример)
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
А, то есть просто инвестирую в свой рейтинг?
Именно так. Многие продавцы и покупатели с разных стран уже друг друга знают по никам. Но просто нужно заслужить доверие. На эбей сразу денег не заработаешь, но это как долгоиграющая пластинка. Время работает на тебя. Тут что не говори, но амеры красавчеги, схема рабочая и не на один день. Чуть тупанули с пионером и холд он (задержка), но это скорее временно
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
Именно так. Многие продавцы и покупатели с разных стран уже друг друга знают по никам. Но просто нужно заслужить доверие
спасибо тебе, не побоюсь этого слова - комрад!) рад стараться, буду делать!
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
хотя, тоже вопрос - если я айфон продаю за 1$ (ну не убитый, хоть какой-то нормальный), то покупатель не стреманется покупать за бакс айфон?

(айфон - просто пример)
Та даже хитрить не надо, прямо говоришь в описании, новый селлер работаю на отзывы. Сделка состоится в любом случае, трэкинг номер посылки будет ASAP
Сообщение было автоматически объединено:

спасибо тебе, не побоюсь этого слова - комрад!) рад стараться, буду
Good Luck ! )
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
давайте вместе разбираться и продавать, продавать, продавать!) правда, это же круто!
Что значит давайте ? Мы то уже давно продаем !

Дело за вами :) Присоединяйтесь же скорее !!! Лично мне так не хватает вашего присутствия на ebay ! Я же просто так потратил 5 лет на устранение конкурентов из России :):):)

Многие продавцы и покупатели с разных стран уже друг друга знают по никам.

Больше того, многие покупатели обсуждают и рекомендуют нас как продавцов на специализированных форумах.
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
Что значит давайте ? Мы то уже давно продаем !

Дело за вами :) Присоединяйтесь же скорее !!! Лично мне так не хватает вашего присутствия на ebay ! Я же просто так потратил 5 лет на устранение конкурентов из России :):):)
И что, много сил забирает у вас устранение конкурентов?)
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
Да какие там силы ?) Деньги теряются на такой борьбе.
да уж.. на WB всё гораздо проще, можно задолбать продавца вусмерть вообще бесплатно

но по итогу мало кто этим занимается, проще делать себя лучше чем клевать конкурентов, так получается

хотя наверно еще от ниши зависит, если такая ниша где ты как продавец не можешь сделать никакой добавочной ценности какой бы не сделали и другие продавцы, то да, остается только других клевать, ведь они по сути ни чем не хуже тебя тогда...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live