• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого-нибудь блокировали карту на PayPal? Раскажите!

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят!

У кого-нибудь блокировали карту на PayPal? Ессно вопрос про настоящую нормальную карту, а не про всякий левак и фрод.

Желательно не американскую, т.к. у них там свои карты и к своему народу отношение другое.

У меня заблокировали карту за ввод неверного EUN при валидации эккаунта (на 3-ей попытке).

Эккаунт жив и с другой карты денежки исправно бегают, но только вот лимит $100 почти весь израхсодован! А для того, чтобы его снять, нужно пройти верификацию! А чтобы пройти верификацию, нужно ввести EUN, а палка мне этого не дает, т.к. карта по которой делалась верификационная траназакция, "заблокирована"! При добавлении другой карты, по ней верификационная транзакция 1.95 не делается!

Сделал все в соотв. с рекомедациями палки на тему разблокирования карты - 3 бизнес-дня (5 календарных) назад отфаксил все доки (получатель факса - PayPal Credit Card Team), на след. день факс повторил. Но до сих пор нет даже банальных подтверждений о приеме факса :twisted: Слал через реальный факс, никакого интернета. Факс-машина работает, проверял.

Кто-нибудь сталкивался с блокировкой карты? Удалось разблокировать? Сколько это времени заняло?

P.S.
Специально пишу в этот раздел, т.к. в разделе про русскую палку с такой проблемой еще никто не сталкивался. Угораздило же меня с этим EUN 8)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
если акк жив, то закрой его.
открой другой с другой картой и вводи правильные номера.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
7.40

Идея неплохая, но карта, забаненная на палке, НЕ будет доступна для регистрации на другом акке, как я понимаю. Можно удалить акк, но сколько он будет еще "жить", после удаления? И разбанится ли после этого карта?

И потом имя у акка козырное - мыло в формате фамилия@имя.com.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
не знаю как там и чего будет, но я ж говорю - сделай с другой картой.
а мыло сделай безкозырку...
ну или мизер в конце концов.
и ваще, тебе ПП или козыри/пальцы? 8)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Решил свою прблему. Позвонил в палку, пообщался с девушкой, назвал ей правильный номер, она разбанила.

Говорит, что никаких факсов на моем профиле она не видит :)

Ответа от палки на мой запрос через форму на paypal.com, кстати, я так и не получил (прошло 3 бизнес-дня).
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Интересно...

Решил свою прблему. Позвонил в палку, пообщался с девушкой, назвал ей правильный номер, она разбанила.

Говорит, что никаких факсов на моем профиле она не видит :)
Можно поподробнее? На каком языке общался, какую информацию ещё спрашивали? Звонил по этому номеру?--> +1-402-935-2081
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
OlegK

Какую информацию спрашивать, зависит от проблемы. Если у вас что-то другое, логично что и разговор будет другой.

Номер другой, тот что указан в контактах на PayPal.com

На английском.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Да, этот.

Дозвонится реально по всем, но дальше голосовое меню и холд.
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Спасибо за телефон! Вопрос - если ЕУН еще не вводился, нормально ли удалится альфовская карта, если добавить другую? Можно ли другую сделать примари, чтоб верификация прошла по ней, если она добавлена второй?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Пришло одно подверждение о получении факса. Если это они подтвеждают мой первый факс, то задержка получается 7 календарных дней.

Еще 3-5 просят на обработку.

Ну просто спринтеры!
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Вот это 5 баллов:

Dear EIKA,

Due to an increase in seasonal email volumes, we may not have been able to answer your email.

If your inquiry has not been resolved or you have further questions regarding your PayPal account please call 1-402-938-3531.

Thank you for choosing PayPal!
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Вот ещё телефончик, лично я ним постояно пользуюсь +18882211161. Хорошо что скайп есть...

Видимо у них все вичестеры емейлами переполнены :)

А через месяйа 2-3 когда пол СНГ зарегестрируется, тогда у них веселуха будет :D

Скорее всего половину опрераторов на телефонных проводах повешаются, когда каждый 3 будет на ломаном английском расказывать кто он, и чем дышит. :wink:
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Вот ещё информация как по телефону пообщатся с ПейПалом ( По русски).

Звоните по телефону +18882211161 или +14029352081, следуете голосовому меню, когда берёт трубку какаято буржуйка - говорите что хотите поговорить по русски и ваш звонок будет передан русскоязычному специалисту.

Они бывают на Палке в Пятницу, Субботу, Воскресенье и Понедельник.


P.S. Сегодня 5 раз пробовал поговорить "по русски", после моей прозьбы перевести меня на русскоязычного специалиста, я слышу: " Извините все опреаторы заняты, если хотите задать вопрос по емейлу то ..... , а если хотите поговорить то позвоните в другое время. Спасибо за звонок и па-па."

Даже не предлагают на линии подождать :shock:

А как мы уже заметили - на емйл ответчают с неописуемой охотой.


Хорошо что емейл выпросил когда общался неделю назад....
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Oleg-motorcycles

Ничоссе! Нашу нацию всерьез рассматривают. Никак разглядели, что по eBay серфит немало русских IP. И решили в палке - чего добру пропадать =)
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вот ещё информация как по телефону пообщатся с ПейПалом ( По русски).

Звоните по телефону +18882211161 или +14029352081, следуете голосовому меню, когда берёт трубку какаято буржуйка - говорите что хотите поговорить по русски и ваш звонок будет передан русскоязычному специалисту.

Они бывают на Палке в Пятницу, Субботу, Воскресенье и Понедельник.


P.S. Сегодня 5 раз пробовал поговорить "по русски", после моей прозьбы перевести меня на русскоязычного специалиста, я слышу: " Извините все опреаторы заняты, если хотите задать вопрос по емейлу то ..... , а если хотите поговорить то позвоните в другое время. Спасибо за звонок и па-па."

Даже не предлагают на линии подождать :shock:

А как мы уже заметили - на емйл ответчают с неописуемой охотой.


Хорошо что емейл выпросил когда общался неделю назад..../quote]

попробовал дозвонится по этим номерам
нифига не пойму что это голосовое меню там лапочет, быстро сцуко
помогите плз какие шаги в этом голосовом меню надо пройти чтобы до русского спеца добраться
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
hard_code,

У тебя нету друзей которые английский знают???

Я даже не знаю как тебе расписать когда и что говорить, по секундам что ли???

Примерно надо ответить на 15 вопросв, потом тебя переведут на анг. специалитса и вот только тогда ты сможешь поросить русского.

Ну как я уже говорил, в данный момент поговорить с русским прктически нереально. Как только ты говоришь: Please russian speaker. - через несколько секунд услышишь, мол извините сейчас все заняты - позвоните попоже, и не предлагают подождать на линии.

Найди того кто знает английский и звони.
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Oleg-motorcycles, спасибо
так то у меня есть друг лингвист, попрошу его

но все равно приблизительно можно составить алгоритм:
к примеру: на первый вопрос отвечать одно
2 ой вопрос отвечать то
3 вопрос отвечать это
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже проблема с картой - случайно удалил её из аккаунта и теперь обратно добавить не могу.. пишет, что она has been disabled in paypal system и пипец...
писал им через мыло - ответа нет((
придется, видимо, звонить...

+18882211161, +14029352081 - это вообще какое государство? сколько туда хоть минута стоит? и вообще в каком русле протекает разговор? ато, я вроде хоть и могу че-то по инглиш сказать))) но че-то не по себе))
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Вот ещё телефончик, лично я ним постояно пользуюсь +18882211161. Хорошо что скайп есть...
Так на такие телефоны же из Скайпа всё равно платные звонки.
Какая тогда выгода звонить именно через Скайп?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live