• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tv box помогите выбрать

nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Надоело постоянно подключать ноут к телевизору, чтоб видео смотреть онлайн, решил прикупить для этого дела tv box, нашел поиском всего две темы про него и то старые уже, и про пульты к ним несколько тем... просьба сильно не пинать, если плохо искал, нашел на ибее пару вариантов привлекательных вот такой http://www.ebay.com/...=item1c2db027d3 и вот такой http://www.ebay.com/...=item19d6883928 может пользуется кто и подскажет в чем различие? нужен для просмотра ютюба и прочих онлайн видео сайтов, тяжелыми HD фильмами грузить не собираюсь... да и цены на одни и те же модели, смотрю в несколько раз даже отличаются, это как обычно от жадности продавца зависит или качество исполнения так отличается? :)
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Тоже хочу приобрести IPTV WiFi MiniPC (BOX) но пока не уверен в их работоспособности и вообще способны ли они реализовать мою задумку ?
Думаю с пультом будет данное ус-во будет актуальнее
http://www.ebay.com/...=item2a2561ac69
или вот
http://www.ebay.com/...=item19d6df433a

Вопросы:
- сложно ли оно в настройке
- оно будет находиться в HDMI разъеме ( а смогут ли они получать напряжение от HDMI разъема или их надо будет запитывать отдельно)
- даст ли мне данное устройство возможность смотреть файлы расположенные на моем ПК через маршрутизатор CISCO EA2700 (типа расшариной папки на ПК с видео файлами MKV более 5Гб)
- даст ли возможность реализации просмотра картинки 1080p (fullhd) по wifi через маршрутизатор (который будет находится в 2-5 метров от BOX)

P.S> Поднял данный вопрос на своём форуме, но чувствую я что народ ещё дале от этого http://forum.kurchat...hp?f=66&t=10589
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
тоже сначала хотел с пультом взять, но передумал, кнопки то там не русские, на крайняк можно и у нас в компьютерном магазине взять безпроводную клавиатуру, с нормальными буквами, рублей за 800... да и там в устройстве самом, должна быть виртуальная клавиатура, так что для просмотра фильмов, обойдусь пока ей и обычной безпроводной мышкой
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Вряд ли, пульт будет просто подобрать, не понятно по какому интерфейсу он общается с данным устройством !
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
андроид тв может купить?
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Udavilov, что сия фраза значит ? Дайте ссылку, про что Вы имеете ввиду ?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
DeathMan, как я понял, это обычная безпроводная клавиатура, просто уменьшенная, работает так же, через юсби

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Udavilov, то, что по моей ссылке, вроде и есть андройд тв :)

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
да и по остальным тоже, просто устройства называются по разному, а работают все на андройде и выводят картинку на тв))
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
И всё таки, на мои вопросы так не кто и не ответил, хотелось бы конечно послушать тех кто всё таки пользовался сия устройством ?!
P.S. Может кому то удавалось находить что то подешевле и не слабее тех что выше ?
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Кому удавалось находить что то дешевле этого ?
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
2581558.jpg
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
получил вчера свой аппарат, пока все супер, сын во смотрит на ютюбе, мультики перед сном. дешевле думаю смысла нет брать, так как по железу слабый может быть, установил тест производительности андройд устройства, Antutu, набрал 9980 баллов, у друга галакси с 3, 12200 показывает, считаю хорошим показателем
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
Так что же в итоге Вы заказали, может ссылочку дадите или краткий обзорчик ?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
по моему те же яйца, только с блюпупом)) если он вам необходим, то можно взять
 
DeathMan

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
117
Баллы
111
Местоположение
Курская обл.
ну BT даёт возможность подключить мышь и клавиатуру без проводов и мудрёжки !
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
у меня и так мышь подключается безпроводная, там же юсби выход есть один, очень удобно, и клавиатуры вроде продают комплектом с мышками, через один приемник работают которые, хотя для просмотра фильмов и прочих сайтов мне подходит обычная виртуальная клавиатура и простая безпроводная мышь
 
E

eger-van

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
stavropol
Скоро получу свой MK808.
Сегодня покинула ММПО Москва PCI-1
Как получу - отпишусь о впечатлениях
 
Live

Similar threads




Вверх
Live