• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли Clarks

  • Автор темы Гаврик
  • Дата начала
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Хотя, может мерил не правильно, в общем, мой размер по кроссам Adidas UK9.5 (EUR44) для обычных и UK10 для легких типа Climacool.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Hardy22,
Если твёрдо хотите купить и не хотите ошибиться, съездите в магазин ещё раз. Наверняка какая то запутка с размерами, полустёршаяся или перепутанная маркировка, или ещё что.
 
Q

qqqgev

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
ЛО
Можно померить другую модель для уверенности. А так, конечно лучше еще раз померить.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Внутри четко стояло 8 и 1/2 . Да, надо будет еще померить другие.
 
A

abram4ik89

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Пенза, Россия
Сегодня забрал с почты посылку с bellsshoes.
Заказывал себе такие http://www.bellsshoes.co.uk/Clarks-Glint-Street-Shoes-Black-Leather-G-Size-10.5-UK-5051039184242/ . Взял 9uk на мой 42,5 (275 мм) подошли хорошо, только одевать не очень удобно. Подбирал по размерной сетке.
Жене купили http://www.bellsshoes.co.uk/Clarks-Santa-Rock-Sandals-White-Leather-D-Size-7-UK-5051038865272/ размер 5uk на 37 наш подошли хорошо, но она примеряла у нас в городе. цена в магазине на них около 4500, обошлись около 1400 без доставки, разница на лицо.
Приехали быстро, 14.07 оплатил 18.07 отправили, 31.08 приехали в мое почтовое отделение.
Посмотрим как будут носиться...
 
Аристарх

Аристарх

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Я покупал товарищу ботинки в стиле оксфорд Clarks. Он поносил полмесяца и сделал вывод- буэ обувка. Кожа дешевая, тонкая. Сверху кожа пошла волнами и образовались заломы. Хотя вставляли колодки и мазали гуталин... Дешевая и не надежная обувка. такой опыт
 
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Я покупал товарищу ботинки в стиле оксфорд Clarks... Дешевая и не надежная обувка. А нельзя поподробнее-модель и страна происхождения?
 
Аристарх

Аристарх

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Страну не знаю, покупал на американском ебее. Вот такие:
 

Вложения

  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    50.9 КБ · Просмотры: 87
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.9 КБ · Просмотры: 96
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прочитал всю ветку, но так и не понял, возвращают ли вышеуказанные магазины НДС ? И если да, то которые из них и каков процесс ?
Спасибо.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
bluntsshoesstourport Этот прод возвращает, но только после того как вы получите посылку.
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bluntsshoesstourport Этот прод возвращает, но только после того как вы получите посылку.

Деньги возвращаются на палку ? Надо ли тормошить прода ДО заказа или у них это все автоматом происходит ?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Упали на карту с которой и перечислял ему. После того как посылка пришла я ему напомнил и на след. день пришло сообщение что деньги вернулись.
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Упали на карту с которой и перечислял ему. После того как посылка пришла я ему напомнил и на след. день пришло сообщение что деньги вернулись.

Спасибо ! И последний вопрос. НДС возвращается только со стоимости товара ? Или все-таки товар + доставка ?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Только с товара.
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Благодарю
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вот тут мне тоже не понятно всегда считал что только с товара. Но когда он вернул деньги там вышло что сама покупка на 35 евро и доставка около 30. Вернул он 10 евро, я честно говоря так и не понял с какой суммы он вернул
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот тут мне тоже не понятно всегда считал что только с товара. Но когда он вернул деньги там вышло что сама покупка на 35 евро и доставка около 30. Вернул он 10 евро, я честно говоря так и не понял с какой суммы он вернул

Ну, если ставка 20%, то получается 65-(35+30)/1,2 = 10,8 евро.

Я почему спрашиваю ? Стоимость товара на ебей зачастую продом разбивается на 2 части: лот + доставка. Т.е. в оффлайне этот товар у них стоит те же 65 евро.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ну тогда получается что с доставки он тоже возврат делал?
 
M

MDVKind

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, видимо, это для тебя доставка отдельной строкой, а для него - стоимость товара.Ведь никто ему не мешал поставить стоимость лота 1евро, а доставку сделать 64. Кмк, решающую роль играет то, сколько товар стоит у них на входе по документам.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Скорее всего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live