• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли Clarks

  • Автор темы Гаврик
  • Дата начала
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Гаврик, значит будем наказывать рублём долларом :)
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
veter82, это как?
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Гаврик, если они высылают после/перед открытием диспута - все карты на руки :)
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
veter82, сегодня написал им позлее письмо-ответили через 3 часа)))
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Кому вдруг будет интересно, вчера померил "Кларкс" - подошли на ногу 280мм размер 9UK

Но почему-то не подошли сандали этого размера.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Вообще не понял((
Заказал http://www.clarks.co.uk/p/00112983 8,5. По их сайту это должен был быть 42,5.
Но каково было мое удивление, что моя нога 275мм барахталась как в калоше(
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня получил туфли с беллзшуз. все нормально.
История такова: оплатил 1 мая, 2 появилась надпись "shipped and complete", ну думаю подожду может сами трек дадут. Не случилось. 4 мая пишу, вежливо и опрятно, так мол и так дайте трек-в ответ:"дадим, как только вышлем". Ладно, съел. Подождал еще немного, где-то числа 10 пишу второй раз-мол, когда уже дадите-без ответа. Подождал еще неделю, написал, когда уже? оплатил. просил. сегодня, *****, 17 вы мне еще с 1 не выслали трек-вежливо и учтиво-"это ваше первое сообщение"....Тут я вскипел. "Первое? Третье!....", в ответ- вот ваш трек и выслано все 1 мая.
В общем, поддержка оставляет желать лучшего, а так вполне хороший магазин.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Насчет ширины. G это скока? У мну 10см.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Длина 26-26.5, ширина 11см.Размер 8, есть еще три пары кларксов этого же размера. В принципе палец впереди не упирается, есть пространство, но по ширине то, что надо. Я как-то мерил высокие ботинки Кларкс, так они мне давили на мизинец.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Получил свои вот такие http://www.bellsshoe...-5051039336870/ с этого магазина.

А сколько собирается заказ в bellsshoes.co.uk ?. Оплатил 21 числа и все еще статус - Processing. Написал им с вопросом - Когда мой заказ будет выслан? Первое письмо проигнорировали, через сутки написал еще раз, ответили, что как вышлют, мне придет автоматическое уведомление и я сразу узнаю, что выслали %)
Успокоили, называется. На сайте сами пишут, что отправка в течение 24 часов обычно.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне через неделю выслали, наверное заказывают у поставщика. Я бы не дергался, уже 4-ю пару у них купил, все ок.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Высылали. Вечером в субботу получил от них письмо. Так и написали, что ждали одну пару из трех от поставщика, поэтому и не отправляли.
Теперь попросил сообщить трек-номер. Жду.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Сегодня упало извещение о бандероли. Подозреваю (по весу), что приехали мои чешки с Белшуз. Оплачивал 4го мая - неплохая скорость. Завтра хваст :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Купил такие на 6pm:
[attachment=p:145612:e062c45dcc98]
На 29 см. 11.5US сильно большие будут? Стельками, носками ситуацию можно исправить?
 

Вложения

  • e062c45dcc98.jpg
    e062c45dcc98.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 34
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
slonus, если у них размер по спорт. сетке, то подойдут.
 
smoker

smoker

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
63
Баллы
91
Местоположение
центральный казахстан
Если мощно на ноге смотрятся,то смысла исправлять стельками и т.д. не вижу.
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Купил вот эти после того как померил эти. Сам ношу 44-45, 11uk оказался слишком большим поэтому взял 10uk.
 
B

buhgalter1974

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Ребята, классические туфли кто-то покупает? Не забрасывайте камнями: первый раз собрался обувь купить через интернет. Длина стопы 285 мм, ширина стоп 105 и 110мм. Размерные сетки изучил. Посетил магазины, где у нас продают обувь Clarks (мультибрендовые). У них к сожалению в наличии только мокассины, сандали и немного спортивной обуви этой фирмы.
Померял эти http://www.clarks.co.uk/p/20338981 : 9-й размер сел по ширине хорошо, при сгибании стопы мешков на носках нет, по длине впритык, палец упирается, некомфортно. В 9,5 размере длина - самое то: запас не более 5 мм, поши рине свободнее, ноге удобнее, при сгибании стопы на носках образуются небольшие мешки.
Результаты примерки этих кроссовок идентичны вышеописанным http://www.clarks.co.uk/p/20349887 .
Сандали http://www.clarks.co.uk/p/20343189 . 9-й размер коротковат ничего не свисает, но пяткой ощущается неровность подошвы под стелькой. 10 размер откровенно длинный, но на удивление с ноги не слетает, 9,5 размера не было. Эти сандали http://www.clarks.co.uk/p/20348676 были только 9-го размера. Впритык, аналогично предыдущим.
Таким образом, сандали мне должны подойти 9,5 размера, а мокассины этого же размера немного мешковаты в носке. Как я понял по отзывам в теме, существуют модели более широкие, как эта с полнотой Н (wide fitting)
Вообще не понял(( Заказал http://www.clarks.co.uk/p/00112983 8,5. По их сайту это должен был быть 42,5. Но каково было мое удивление, что моя нога 275мм барахталась как в калоше(
,
которые большемерят, и обычные, средние, с полнотой G.
Вопрос в следующем, подойдет ли мне 9-й размер классических туфлей полноты G: чтобы не было мешка на носке при сгибании стопы, не будет ли упираться палец (носок-то длинный), не будут ли пальцы распирать носок в стороны (как когда туфли жмут по ширине)? Или же нужно брать размер 9,5, но чтобы длина была не слишком, и туфля уверенно плотно зашнуровывалась на моей ноге с невысоким подъемом, и при сгибании стопы чтобы мешок был не слишком уродливым. Я понимаю, что лучше померять, и я бы так и сделал, но пока это невозможно.
Помогите пожалуйста, кто имеет подобный опыт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live