• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли Clarks

  • Автор темы Гаврик
  • Дата начала
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для того чтобы выйти из машины
"Меня всегда умиляли люди, готовые купить себе машину (в подавляющем большинстве случаев - в кредит) и не готовые купить себе пару приличных штанов и пару пар приличных башмаков.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это Вы случаем не об этих, что на профильном фото ?
"Нет. Это слишком. Живот аллигатора - дорогое удовольствие, да и экзотик не для повседневной носки. Скажем такие:http://www.pediwear.co.uk/loake/products/6286.php или такие: http://www.pediwear.co.uk/grenson/products/6354.php Скромно, качественно и со вкусом.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Скромно, качественно и со вкусом.

Ну да, все фломастеры на вкус разные... Первые никогда бы не обул, а вторые если ТОЛЬКО в другом цвете...Качество у них наверняка хорошее, а вот вкус - тут у каждого свой.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а вот вкус - тут у каждого свой.
"Само-собой. Это же примера ради. Разговор о качестве. А уж подобрать на свой вкус у Лоак, Грэнсон или Баркер точно можно. Я бы, кабы носил такую обувь, брал бы что-нибудь из Кроккетт и Джонс или Джон Лобб.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Все эти Крокеты и прочие Чини обсосаны и перетерты в теме"обувь для маньяков" на часовом форуме watch.ru. Про Лобба рассмешили. Типа "по городу я советую перемещаться на Феррари." Тут же речь идёт о о повседневной обуви в стиле кэжуал, конкретно о Кларкс, если Вы разглядели в названии.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
если Вы разглядели в названии.
ну дай ковбою немного повыпендриватся"
Живот аллигатора - дорогое удовольствие
живот-фуфло, для неуважающих себя и свои ноги,"вот тапки сшитые из кожи мошонки аллигатора, это да 8)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Как-то выкладывались фотки с развалившимися Кларксами. И вот новая порция.

ИМХО, вам наверное нужно что-то более водостойкое, и обрезиненное, типа Clarks Narly Path Gore-Tex® Shoes - Waterproof (For Men) :

[attachment=p:96395:9786f17a8b97]
 

Вложения

  • 9786f17a8b97.jpg
    9786f17a8b97.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 86
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Тогда лучше сразу резиновые сапоги. Но я не по лесу хожу , а по городу. Не хожу по лужам, а иногда попадают под дождь( в моём регионе дожди и в январе не редкость). Затекает же в местах крепления подошвы. Смысл тогда в этой мембране коли швы не герметичны? По совету друзей(с) приобрёл ботинки Panama Jack в местном магазине , со скидкой вышли 4500. Будем посмотреть.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
приобрёл ботинки Panama Jack
"Выбор очень верный."Не потому что PJ лучше Clarks (немного и совершенно разные направления), а потому что это как раз то что Вам надо при такой носке обуви. Они, конечно, то же не вечные, но это уже обувь более заточенная под экстрим. Чем Clarks не является в принципе."Но если Вы умудритесь ещё и PJ развалить!!!... :D
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Выбор очень верный.
"Не удержался. Хуже обуви чем PANAMA JACK не было у меня. Купил ихние ботинки. Ноги каждый день мокрые Текут со всех щелей вдобавок и подошва на заднике отходит. Купил потому что повелся на хваленные отзывы а теперь никому не посоветую
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Rims, после дождя ставите сушить обувь под батарею?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Хуже обуви чем PANAMA JACK не было у меня
"Ну не знаю, ребята, как вы умудряетесь сломать неломаемое и впихнуть невпихуемое. :mellow:"То Clarks раздерут в клочья, то PJ у вас "течёт"..."Что я делаю не так, что у меня и не рвётся и не течёт?"Кстати, люди в тех же PJ на охоту как-то умудряются ходить.
Ноги каждый день мокрые
"Они могут быть мокрые не от того, что текут, а ... от особенностей Ваших ног."
после дождя ставите сушить обувь под батарею
:blink: :blink: :blink:
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Rims, после дождя ставите сушить обувь под батарею?
Ни под батарею, ни в духовку не ставлю.И с кожей все ОК. Метод крепления подошвы изначально не продуман. Что же касается РJ, то первые впечатления приятные. Кожа мягкая снаружи и внутри, колодка для меня удобная, но заметил, что краска не устойчивая. На изгибах появляются светлые заломы и царапины, которые исчезают после прохождения кремом. Но затем вновь появляются ( т.е. верхний слой очень нежный). Может так и задумано, чтобы вид был более " винтажный"?
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то выкладывались фотки с развалившимися Кларксами. И вот новая порция."

Купили Кларкс осенние мужу на 6 пм, швы протекать стали сразу, затем на одном ботинке пополам треснула подошва."Это менее чем за месяц не ежедневной носки."А дочка несколько пар относила и ничего- носы только быстро обдираются.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live