• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трусы Calvin CK Klein на ebay - подделка ли это?

Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Догадываюсь ,что на этикетки будет написано made in israel :oops:

У китайских трусов покрой нормальный ,как у оригинала ,но качество ткани ужасное ХБ .Да и ещё я б не стал брать крашенные сложно сказать ,что у китайцев за краска .Лучше брать однотонные.
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
Андрей)
что за секретность, почему ссылку тут не дать?
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Я себе брал у этого прода

Скоро прийти должны...
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
slam777
Отпишись как по качеству...
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Качество трусов CK у китайцев отличное, ткань не растягивается, отлично держит форму. Не красятся.Цвета остались прежними не поблекли (ну это еще и плюс порошку). На шильдиках написано о производстве в Египте. Единственно, на внутренней стороне резинки был текст мелким шрифтом он слез постепенно, но это мелочи
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
Besik:...качеством очень доволен

сейчас собираюсь у этого же продавца заказ сделать, с размером не поможете разобраться? я 50-52 ношу, что посоветуете L или XL. потому что я так думаю размеры у китайцев не всегда соответствуют заявленному. если можно, то напишите какой носите и какой заказываете?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
amst
Там в листинге, внизу, зелеными буквами, есть расшифровка в наших сантиметрах.
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
в дюймах у него все к сожалению. причем они не соответствуют действительности. посмотрел у другого продавца эти же модели, так даже размеры в дюймах различаются на одинаковые модели. китай есть китай, поэтому и хотел уточнить. ладно. возьму на пробу несколько штук, на месте разберусь.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
Tr00tEHb, спасибо за ссылку, вроде тоже ничего. только вот это: 6 Pcs - это 6шт в упаковке? Pcs как переводится?
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
amst
Вы правильно написали, 6шт. в упаковке.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск

Guest
простите, а что значит 6pcs?
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
простите, а что значит 6pcs?

выше вашего поста KapaT написал что pcs - это штук. 6 pcs соответственно 6 штук в упаковке.
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне хочется оригинальное белье CK купить на ebay. Никто не подскажет продавца хорошего? :(
 
Anastezia

Anastezia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк-Центр сепарати
Besik:...качеством очень доволен

сейчас собираюсь у этого же продавца заказ сделать, с размером не поможете разобраться? я 50-52 ношу, что посоветуете L или XL. потому что я так думаю размеры у китайцев не всегда соответствуют заявленному. если можно, то напишите какой носите и какой заказываете?
мужу заказывала.Качество вроде норм,но вот с размером незадача - взяла L (он у меня 100кг,довольно спортивного сложения),но трусы оказались катастрофически малы.Явно надо XL.Вообще,имхо,трусы лучше больше,чем меньше,брать))
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)

Согласен, но в гонконге к сожалению с XL видимо большие проблемы. очень маленький выбор, в основном L везде. Кстати может кто подскажет, где настоящие японские трусы TOOT можно купить? я посмотрел, к сожалению на ebay один гонконг. хотя в этой же ветке писали что по качеству вроде неплохие.

трусы оказались катастрофически малы

вообще не налезли? у меня просто примерно такой же экстерьер, как у Вашего супруга. и что за трусы были, какой фирмы?
 
gerrasimov

gerrasimov

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
челябинск
покупал я такие, качество нормальное, приятно носить, но фейк )) брал у сингапурского продавца (на этикетках made in china, | israel | egypt). взял второй раз, он отправил, дал трек и через пару дней листиг выпилили, там какой-то русский из израиля поднял бучу, понаделал разных аккаунтов и купил с них, наставил кучу негативов..

we removed the listing because the owner of a copyright and/or trademark in this product has reported to us that they believe the item may not be authentic.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я брал труселя и термобелье вот здесь http://myworld.ebay.com/sgvhomes/. Все производства Индия и Китай.Но цена устроила и качество очень даже приличное.По размерам - У нас всегда беру L, и у них заказал тоже L. Все подошло нормально(покупал 3 вида труселей и комплект термобелья).
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал трусы КК у продавца в гонконге, качество пришло отличное, на ярлыках было написано Made in Israel и Made in USA))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live