• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Suunto :blink:, La Sportiva, Gregory, Arcteryx %). Видимо, выпиливание продолжится. Неужто происки АКИТ?
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Suunto :blink:, La Sportiva, Gregory, Arcteryx %). Видимо, выпиливание продолжится. Неужто происки АКИТ?
В Украину всё отправляют) Круто.
Крым наш!!!

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 43 сек.
Неужто происки АКИТ?
не знал о их существовании)
вот коротко и ясно:
"Ассоциация неэффективных предпринимателей, которая не выдерживает конкуренции с крупными мировыми онлайн-площадками и потому лоббирует закон, по которому граждане РФ лишатся права бесполшлинно получать посылки с личными вещами из-за рубежа. Т.е. проще говоря, эти существа хотят жировать за наш счет, увеличивая прибыль путем ограничения конкуренции. В топку их."
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
ла спортива, колумбия, соломон,арктерикс точно давно не доступно для России... ну как давно, как я только по наводке sanderos начал интересоваться этим магазином( меня еще удивляло в outletinn, чего это, скидка на бренд написана, открываешь а там ничего нет. А вот нордфейс точно там глядел.
Ну что ж, будем изучать качество малоизвестных европейских брендов :)
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
uric, Cаломон и сейчас доступен (только носки), коламбия была хоть как-то представлена абсолютно точно (ассортимент и даты не скажу). Вот по La Sportiva и Arсteryx головой не поручусь, но мне кажется, все же, что рассматривал (мож, в конце 2016). Есть еще Suunto (точно было недавно) и Garmin (камрад в этой ветке etrex 30x приобрести с месяц-полтора назад успел). Еще в аутлетинн Вы могли, нажав на банер, попасть на пустую страницу, поскольку именно товары со скидкой в Россию уже не отправлялись.
Вообще, мой старый больной мозг перегревается в попытках найти закономерность. Североамериканских брендов осталось полно, раскрученных европейских тоже. Спортмастер - член АКИТ, вовсю тем же меррелл торгует. Если бы наезд от АКИТ был, тогда бы и меррелл прикрыли, ан нет.
Wilson, atomic - можно, suunto, arcteryx, salomon (почти)- нет, а все они принадлежат Amer sports. Тьфу, мавров нет на этих конкистадоров.
Вопрос про причину поворота в политике им написал, а вдруг...
 
B

blacklinkin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Написал им на почту по этому вопросу. Пришла отписка, мол договоренности с брендами об отправке к нам нет....
Хотя еще 2 недели назад спокойно добавлял в корзину TNF и прочее.
 

Вложения

  • ответ.png
    ответ.png
    90.8 КБ · Просмотры: 368
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Позавчера ругнулся еще раз на медленную отправку заказа и на отсутствие ответов в положенный срок. Тут же ответили, что страшно сожалеют и думали, что придет "ужевотпрямщас", но "как-тонеслучилось" и предложили
If you do not tell us otherwise we will keep waiting for the product to arrive along the next few working days.
Вчера терпение лопнуло, запросил отмену заказа.
Стал готовиться к тягомотине с рефандом, но тут пришла пора когнитивного диссонанса: в течение часа статус поменялся на "отменен" а еще через несколько часов деньги на пэйпал вернули.
При этом так и не ответили на недельной давности вопрос о сворачивании продажи в Россию отдельных брендов, но в пятницу отправили заказ, сделанный поздно ночью в четверг. :blink:
Определенно, это магазин для азартных людей.
 
F

Feroll

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Народ, а заказы с runnerinn не облагаются таможенными пошлинами? А то на сайте написано, что для стран, не входящих в Евросоюз, НДС не включён в стоимость.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Народ, а заказы с runnerinn не облагаются таможенными пошлинами? А то на сайте написано, что для стран, не входящих в Евросоюз, НДС не включён в стоимость.
Вы видите конечные рублевые цены, никаких доплат не будет.
 
7

7eregas

Новичок
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Вот держи AD005

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 40 сек.
Также можно найти тут

Добавлено спустя 19 мин. 43 сек.
Уже отправили и трек номер дали вида RP..........NL
Как же быстро :pardon:

Добрый день. Перешел по данной ссылке, нажимаю получить код и меня просто на страницу сайта направляет и никакого кода. Что я делаю не так? Как код получить?
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Добрый день. Перешел по данной ссылке, нажимаю получить код и меня просто на страницу сайта направляет и никакого кода. Что я делаю не так? Как код получить?
Здравствуйте.
в новом окне открывается страница с промо кодом
ORDER05 5%
AD005 5%
TRADBELB3 3%
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Чего то ценник в гору пошел :blink: . Вроде доллар на месте. Сравнил позиции с последнего заказа везде плюс к цене от ста рублей и выше.
 
Psilo Psilo

Psilo Psilo

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. В trekkinn есть траблы по размерам обуви. У меня стопа 26,5 см и в таблице это 43 Eur, а на trekkinn это 41 размер. И вот как быть. Может кто имел с этим дело.. Благодарен
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Всем привет. В trekkinn есть траблы по размерам обуви. У меня стопа 26,5 см и в таблице это 43 Eur, а на trekkinn это 41 размер. И вот как быть. Может кто имел с этим дело.. Благодарен
Более того, у них траблы со всем сайтом. Зачастую с описаниями товаров, например. На указанные ошибки не реагируют.
Так что присоединяюсь:
Поэтому всегда следует смотреть на сайте производителя.
Для тех, кто еще не заметил: в позапрошлое воскресенье разблокировали arcteryx, salomon, suunto (все остальные бренды тоже были доступны, пока вносили изменения на сайте :rolleyes:). В этот понедельник - north face. Других не заметил. Процессы "бан-разбан" явно носят периодический характер.
 
V

virvir

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет.

16.04.17 сделал заказ почти на 20к.
8.05.17 пришла посылка на почту, Долгопрудный (МО).
Всё окей. Размеры, качество, все в норме.
16.04 - заказ подтвердили
21.04 - пришло письмо, что заказ почти собрали и вот, вот отправят
22.04 - еще письмо - заказ отправили, указали код отслеживания
На сайте postNL заказ появился где-то 25.04.
Дальше на фото все видно.

Сэкономил тысяч 7 )

Спасибо, кто отписывался о доставке.
 

Вложения

  • zakza.PNG
    zakza.PNG
    118.9 КБ · Просмотры: 432
  • date.PNG
    date.PNG
    34.4 КБ · Просмотры: 394
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
virvir, А если бы разбили заказ на несколько (не более 2 кг каждый) скорее всего, сэкономили бы еще тысячу-другую.
По крайней мере, доставка всех заказов (моих и знакомых) обходились в разы дешевле при дроблении на "мелкие пакеты".
 
B

blacklinkin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Да, если в заказе есть обувь - то выгоднее отправить все остальные вещи за 2400, а доставка обуви , по крайней мере мне, обошлась в 550р.
А если бы ботинки были бы вместе с остальным шмотом - то доставка была бы 4000 рублей.

П.с. заказал 5 мая кучу вещей , одних носков не оказалось в наличии, пришлось их удалять из заказа.
На почту они вообще не отвечали. Прошло 5 дней, вариантов замены не было,на мыло ответа не были, и я решил отменить один товар, после этого выслали на 5 день.
Кстати трек номер посылки отслеживается только на постнл и удалось получить его только позвонив (на англ. языке) на горячую линию (через zadarma вышло 1.15р/минута) (в личном кабинете этого трека не видно, как и инвойса)
 

Вложения

  • 21-05-2017 18-44-29.png
    21-05-2017 18-44-29.png
    45.9 КБ · Просмотры: 360
  • 21-05-2017 18-44-37.png
    21-05-2017 18-44-37.png
    79.6 КБ · Просмотры: 328
  • 21-05-2017 18-44-46.png
    21-05-2017 18-44-46.png
    73.2 КБ · Просмотры: 301
  • 21-05-2017 18-49-28.png
    21-05-2017 18-49-28.png
    18.1 КБ · Просмотры: 296
  • 21-05-2017 18-49-231.png
    21-05-2017 18-49-231.png
    74.2 КБ · Просмотры: 145
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
blacklinkin, Ненене, Ваши боты( кстати, если не за труд, отпишитесь, хоть в личке, о впечатлениях, сам ими интересовался) весят с коробкой уже больше кило. Отправка двух пар обуви может стоить те же 500+ рублей (проверено троекратно), лишь надо вписаться в их вес + запас сервиса (некритичен) в 2 кг. Кэп предложил открыть сайт в разных браузерах одновременно (не регистрируясь) и играться с корзинами на предмет сравнения цены доставки.
 
B

blacklinkin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Да, весят они 1.5 кг судя по треку... Хотя на сайте вес 450г)
Как придут - конечно отвечу)
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
blacklinkin, это, по стандарту, что-то вроде 42 размера ОДНОГО ботинка без коробки.
Спасибо заранее.
 
V

virvir

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
sanderos,
видимо у меня как-то по другому происходил расчет стоимости доставки)
доставка выходила, что с вещами, что без вещей - 2279,95.
Т.е. я сначала добавил ботинки, а потом вещи.
Сейчас проверил, доставка за ботинки 2279,95.

Общий вес посылки почти 3,57 кг. Ботинки около 2 кг весят.

P/s жаль, конечно, что продукцию Garmin убрали.
Интересный момент:
я до того, как они удалили для России некоторые компании, добавил в корзину браслет Garmin Vivoactive HR. И он до сих пор висит в корзине и не удаляется, причем отображается доставка почтой России и возможность оформить заказ.
Интересно, они мне его отправят, если сделать заказ) Ни у кого такого не было?
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    90.5 КБ · Просмотры: 297
Live

Similar threads




Вверх
Live