• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

O

onickolayevna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
1
A

angel333

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте, вопрос к старожилам форума. У USPS есть контрольные сроки международной доставки, способом приорити майл экспресс?или за такие деньги как доползет так и доползет?)))
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
У них то может и есть у Почты России нет
 
A

angel333

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
у ПР есть как раз, но после прохождения тамлжни РФ
 
O

onickolayevna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
1
Здравствуйте, вопрос к старожилам форума. У USPS есть контрольные сроки международной доставки, способом приорити майл экспресс?или за такие деньги как доползет так и доползет?)))

Мне перевозчик сказала может подать на розыск спустя 40 днеи после отправки, пока жду
 
A

alex.uknown

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Привет. У всех пользователей Укрпочты зависли посылки на экспорте со Штатов?
У меня как вылетело с NY 1-го декабря, так и висит.
есть у вас новости ?) можете посмотреть на пару постов выше , столкнулся с той же проблемой!
 
U

Ule4ka$85

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
T

topboy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
А если лично поехать на таможню и попросить (договориться) поискать посылку? Так делал кто-то?
У меня там шмотки с черной пятницы, в том числе и куртка, а скоро морозы в Москве =(
Можно предположить что украли, но блин, одежду???? И как я понял целая партия исчезла, так же не бывает!
 
A

angel333

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Мне перевозчик сказала может подать на розыск спустя 40 днеи после отправки, пока жду

на розыск я уже подала и в ЕМС и отправитель подал в USPS ,хотя прошло 26 дней как посылка в пути
я обращаюсь все таки к тем кто давно в этой теме, есть ли у USPS контрольные сроки доставки?потому что контрольные сроки устанавливает именно отправляющая сторона в зависимости от тарифа
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Всем привет.
Подскажите если посылка из США отправлена способом Priority Mail International Parcels, правильно я понял, что максимальный срок доставки ко мне 35 дней? Если этот срок вышел, то может ли отправитель из США требовать возврат средств в полном объеме за задержку?
Спасибо.
 
O

onickolayevna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
1
Сегодня, через Госуслуги, подала заявку на розыск посылки. Посмотрим, может немного расшевелим ПР.

зависло же в США. тут ищут если уже зарегистрировано на территории РФ
но одна обьявилась. неожиданно пришло смс, я не знаю сколько будет в Подмосковье еще идти, но она хотя бы появилась. Вот путь и срок
Безымянный.png
 
U

Ule4ka$85

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
В USPS сказали что всё уже 16 улетело,
А на горячей линии почты России согласились, что времени много прошло и порекомендовали подать на розыск. Как то так.
зависло же в США. тут ищут если уже зарегистрировано на территории РФ
но одна обьявилась. неожиданно пришло смс, я не знаю сколько будет в Подмосковье еще идти, но она хотя бы появилась. Вот путь и срок
Посмотреть вложение 367308
 
O

onickolayevna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
1
В USPS сказали что всё уже 16 улетело,
А на горячей линии почты России согласились, что времени много прошло и порекомендовали подать на розыск. Как то так.

оно же транзитом может идти ,через Эмираты например, как у меня все посылки до этого, могла быть отправлена, и в др стране ждать отправки,потому подает отправитель, страна отправления может проследить где искать. Дай Бог чтоб помогло, конечно, любые методы хороши. Но я уже столько начиталась за этот месяц ожидания, и сайт юспс шерстила как позволило мне знание языка. и сама пыталась там на розыск подать. Может это и помогло, потому как сообщение на почту пришло что они взяли в работу :unsure2:
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
Счастливцы у вас вот от 16 декабря проклюнулась, а у меня от 11 ноября сайт ЮСПС гласит - прибыло в Домодедово (через Токио), а сайт ПР гласит, что типа она из Чикаго еще не вылетала
А как на сайте госуслуг написать. Киньте ссылку
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
есть у вас новости ?) можете посмотреть на пару постов выше , столкнулся с той же проблемой!
Неа. Воз и ныне там. 40 дней на экспорте. Уже и возврат сделали

Добавлено спустя 13 мин. 33 сек.
похожe у американцев барабашка завелся)
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Неа. Воз и ныне там. 40 дней на экспорте. Уже и возврат сделали

Добавлено спустя 13 мин. 33 сек.
похожу у американцев барабашка завелся)
Похоже с ноября по февраль на Ebay ничего покупать нельзя... Здоровье потеряешь ожидая.
 
U

Ule4ka$85

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
8
Баллы
0
Счастливцы у вас вот от 16 декабря проклюнулась, а у меня от 11 ноября сайт ЮСПС гласит - прибыло в Домодедово (через Токио), а сайт ПР гласит, что типа она из Чикаго еще не вылетала
А как на сайте госуслуг написать. Киньте ссылку

https://www.pochta.ru/claim и выбираете претензия на розыск международного почтового отправления, авторизация проходит через учетную запись портала госуслуг.
Удачи в поисках!
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
Итак неожиданное обновление. Я честно в полном шоке :crazy:
Трекинг ПР гласит - Ожидает отправки из Соединённых Штатов Америки
11 ноября 2017, 14:12 USORDA, Соединенные Штаты Америки

Трекинг USPS гласит - Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on November 20, 2017 at 4:03 pm. The item is currently in transit to the destination.

Теперь реалии жизни.
Сегодня в 4:20 утра мне позвонил отправитель (ну мальца со временем напутал)) и сообщил мне ...барабанная дробь :shock:
Что вчера ему эту коробку привезли домой из MAIL RECOVERY CENTER ATLANTA,GA в целости и сохранности и вручили

Сегодня он соответственно пойдет на свою почту выяснять и потом мне отпишится о том что произошло
- То ли она вообще из штатов никуда не вылетала и они в трекинге всякую муйню писали
- То ли, после того как я и он, каждый со своей стороны, написали заяву на розыск ее нашли в завалах и из Москвы отправили назад в штаты.
Остается вопрос со стоимостью доставки и что дальше делать.

Кто-то с таким сталкивался?
Может надо ему мои номер паспорта и ИНН дать, пусть в слип впишет. Может в этом все дело?
Мозг свернулся в трубочку :mrgreen:

Писал два раза в "Магию Форума" побить в там тамы. Коробка нашлась. Но как то сильно неожиданно
 
A

alex.uknown

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Неа. Воз и ныне там. 40 дней на экспорте. Уже и возврат сделали
А возврат непосредственно почтовая служба сделала или магазин ? если почта , то не ,ЮСПС случаем у вас был ?
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live