• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия

Последний статус у USPS-посылки - Departed (February 6, 2017), Location - FORT WORTH, UNITED STATES.


Что это значит? В США посылки уже нет или она таможню (юридически - покинула территорию США), но находится в каком-нибудь там накопителе/отстойнике/складе?
В конце-концов: если она в Европе до сих пор не трекнулась - где же ей ещё быть (если в этот период корабли не тонули, а самолёты не падали) как не США?
 
S

Simply Mary

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Покинуло сортировочный центр
27 января 2017, 12:34 102000, Москва

И до отделения в Москве так и не добралась.

Я ветку до конца не дочитала, вдруг Вам ответили.
Если отделение в Москве и сортировочный в Москве покинуло – наведайтесь к себе на почту и попросите глянуть посыль. Ибо вдруг тетя просто не просканировала уже посылку.

На собственном опыте: 27.01 с сортировки в спб выехала и все, тишина примерно 14 дней, вк одна отмазка у почты рф "пишите на розыск", а в итоге придя на почту и попросив, получила посылку, которая была в отделении (там они вручную даты пишут) 28.01. А по трек номеру до сих пор "покинула сортирвку в спб".

о как)
 
H

Hund

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Москва
Я ветку до конца не дочитала, вдруг Вам ответили.
Если отделение в Москве и сортировочный в Москве покинуло – наведайтесь к себе на почту и попросите глянуть посыль. Ибо вдруг тетя просто не просканировала уже посылку.

На собственном опыте: 27.01 с сортировки в спб выехала и все, тишина примерно 14 дней, вк одна отмазка у почты рф "пишите на розыск", а в итоге придя на почту и попросив, получила посылку, которая была в отделении (там они вручную даты пишут) 28.01. А по трек номеру до сих пор "покинула сортирвку в спб".

о как)

Ходил уже два раза, говорят, нет, схожу пожалуй теперь с коробкой конфет.
Может поищут внимательней.
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Departed (February 6, 2017), Location - FORT WORTH, UNITED STATES.

В Токио скорее. Вот моя точно таким же маршрутом следовала из Чикаго , можете посмотреть EZ098703672US.
January 29, 2017 , 11:15 am


Departed


FORT WORTH, UNITED STATES



И только 15го трекнулась в Мск.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Моя покинула сегодня ПМПО. Успокоюсь когда в родном городе увижу.

Добавлено спустя 11 мин. 57 сек.
Ольга, я вижу-ваша тоже покинула пункт международного обмена сегодня!
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Ольга, я вижу-ваша тоже покинула пункт международного обмена сегодня!

Пишут, что уже покинула сортировочный центр Казанского вокзала. обычно после такого статуса посылка была в Челнах через 2 дня. Но сейчас в Казани строят новый сортировочный пункт и в ВК все жалуются, что посылки по 10 дней в Казани валяются. Но я все еще надеюсь получить до 23.02, там подарки)

Магия, родненькая, помоги!)) Ты меня и так выручила уже, но все-таки подтолкни посылочку, чтобы я ее 22 получила и подарки смогла подарить во время :)) :kaboom: :inquisitor:
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Блин, я тут теперь вся на нервах! Даже в ВК в группе города пишут, что в Казани 30% посылок теряются, лежат месяцами и другие страшилки.... :(
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Аватарка сменилась. Значит не все так плохо! Ночью спят, а не паникуют!
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
B

bxlunltd

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Саратов
Ребят,к кому нибудь от 5,6,7,9 февраля (отправка из сортировочного отделения в США) посылки из Джамайки(Нью-Йорк.США) пришли? Трек номер формата UA*****US. Вот мой номер если интересно UA357004895US. До этого сообщения,уже в теме отписывался,дали совет написать продавцу.
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
Трек CF222067852US
Your item departed a transfer airport in O'HARE INTERNATIONAL, CHICAGO, UNITED STATES on February 6, 2017 at 10:55 am.
В тот день и в то время из Чикаго (судя по онлайн таблу аэропорта) вылетел только рейс в Токио.
11 дней и ни слуху ни духу.
Пичаль

Блин. Ничего не происходит. А чего это с USPS приключилось? Или опять Домодедово/Внуково затарились и не принимают новые посылки?
Где свет в конце тоннеля?
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Ребят,к кому нибудь от 5,6,7,9 февраля (отправка из сортировочного отделения в США) посылки из Джамайки(Нью-Йорк.США) пришли? Трек номер формата UA*****US. Вот мой номер если интересно UA357004895US. До этого сообщения,уже в теме отписывался,дали совет написать продавцу.
Куда пришли? Домой? Или на границу?
У меня от 3.02 из Майями только вчера покинула Мск.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Блин. Ничего не происходит. А чего это с USPS приключилось? Или опять Домодедово/Внуково затарились и не принимают новые посылки?
Где свет в конце тоннеля?

Для Токио около 2х недель вполне нормальное явление.
 
B

bxlunltd

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
52
Баллы
211
Местоположение
Саратов
Даниил Никольский

Даниил Никольский

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
4
Баллы
0
у меня с конца января в чикакго весит, а так резво все начиналось )
никогда бы не подумал, что в америке может зависнуть - санкции типа?)
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Моя посылка прибыла в Казань на сортировку. По сути, она должна быть уже завтра в Челнах. Но количество жалоб на Казанский СЦ меня пугает! Ребята, держите за меня кулачки!!! Магия, спасибо тебе огромное, поднажми и подпихни мою посылочку до моего отделения!)) Хоть бы до 23 дошла)) :kaboom: :inquisitor:

у меня с конца января в чикакго весит, а так резво все начиналось )
никогда бы не подумал, что в америке может зависнуть - санкции типа?)

нет, история стара как мир))
 
Q

Qixing

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Vladcity
Зависли из посылки, шли через Японию. До сих пор экспорт из Японии.
Хотя на неделю позже я выслал с того же города другую посылку, шла через Лондон и уже прошла таможно! Меньше недели.
EB121094***US и EB121094***US
 
O

orlangur5

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
124
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
есть тут такие у кого еще декабрьские посылки висят? в чем дело то?
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Вчера отнёс заявление на розыск международного отправления. На ПР очень удобная форма заполнения , если кто не сталкивался - тут . Посмотрим насколько это эффективно . 35 дней посыль из Чикаго не мычит не телится :apsteny: .
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
Они скорее всего ответят что почтовое отправление на территорию РФ не поступало и не регистрировалось, так что к ним претензий быть не может, типо ищите на просторах вселенной и трясите за яцы USPS

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Так все-таки интересно это USPSовский затык или ПР не принимает самолеты с посылками. Где корень зла?
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Они скорее всего ответят что почтовое отправление на территорию РФ не поступало и не регистрировалось, так что к ним претензий быть не может, типо ищите на просторах вселенной и трясите за яцы USPS

Добрый день!

В результате проведенной проверки установлено, что данное отправление на территории Российской Федерации не зарегистрировано.
Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Берн,2016),п.1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю необходимо обратится по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки, а также следует инициировать розыск по месту подачи .

С уважением,
EMS Russian Post


Это штатовская сторона козлит :angry: Их посылки в разных транзитных точках валяются без всякого учёта и они сами не знают куда оно уходит. Такое свинское отношение можно было бы понять , если у них почта была бесплатной как в Бейруте , но они же берут за это бабло согласно не самым дешевым тарифам. И кашлять они хотели на суды, демократическую справедливость и человеческую порядочность. Там правды тоже нету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live