• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

S

sannek

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Кстати, после импорта номер отслеживание уже присвоили другой - RAxxxxxxxxxRU, что интересно - пробиваю его через post-tracker - оказывается посылка-то моя не через Москву шла, а через Новосибирск , честно первый раз у меня такое....
Сегодня получил извещение.Все анологично-трек уже RAxxxxxxxxxRU и шла через Самару!!!
 
S

Sagenheld

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И все-таки жаль, что нет у нас возможности знать во что превращаются номера деклараций. в какие номера треков. Хотя, думаю, наверняка такая база есть, но ....
где б на нее глазком взглянуть :)
 
S

sannek

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Скорее всего в США не смотрят куда попадет посылка в России.Отправляют лишь бы в Россию-а там пускай разбираются!!!
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Давненько я таких посылок не покупал, запамятовал. После сообщения :
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on August 07, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Что то еще должно появиться или нет?
Или прод до сих пор посылку физически не отправил?
 
Корица

Корица

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Камчатский край
Давненько я таких посылок не покупал, запамятовал. После сообщения :

Что то еще должно появиться или нет?
Или прод до сих пор посылку физически не отправил?
Вот и у меня возник аналогичный вопрос :)
Продавец отправил номер трека 7.08.2012 г. и с этого момента, статус моего отправления, значится не иначе как "Electronic Shipping Info Received". Теперь пребываю в глубоком раздумье-не то отправил, не то споткнувшись забыл куда и что нёс. А вообще, если мне не изменяет память, этот статус означает, что отправитель произвел оплату онлайн, распечатал квитанцию, однако USPS почтовое отправление от него еще не получила. Вывод-коварный продавец не дотащил посыль до почты, посему следующий статус "Acceptance", означающий, что почтовое отправление принято USPS-мы лишены возможности лицезреть. На этом прерываю свои измышления и ухожу горевать....
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Корица,
у меня уже все дошло, статус посылки так и не менялся
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
У меня трек LK*********US, висит уже 14 дней на сортировочном пункте.

16.08.2012 Получена информация об отправлении us.png 16.08.2012 13:35 Поступило на почту RIVERSIDE, CA 92503 us.png 16.08.2012 18:24 Отправлено в сортировочный пункт RIVERSIDE, CA 92503 us.png
С продавцом связался, говорит может висеть три-четыре недели.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
У меня тоже зависла посыль с таким треком. С 13.08. нет движений.
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Да идут они , идут , по России! Не трекаются у нас такие, сам только недавно две с такими треками получил из Штатов.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Z

Zips

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва,РФ
Получил 2 посылки с трек-номерами LK...US от 15 и 20 августа вчера и сегодня соответственно. Не ожидал такой скорости!
 
S

sedavlas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Томск
У меня отчего то аж присвоилось два трек номера, один со статусом Electronic Shipping Info Received, второй - посылка отправлена и доставлена в место отправления на следующий день=) что может быть?
 
D

doping.vbg

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vyborg,Russia
Доброго всем времени суток! Посылка отправлен 27 июля из Палм Бич, 31го куда ушла из Ямайки, сегодня ровно месяц как в пути, а оплчена аж 20.07. Что делать-то теперь, почта на электронку отбрехалась, заводить переписку с продавцом, отправка первым классом трэк LK.
 
O

olesuk

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем!
Хочу всем объяснить почему LK!
Думаю, что это связано с Registered Mail сервисом, именно так я просил отправлять продавца!
Registered Mail это посылка которая обрабатывается отдельно от других, и так же в Украине и России должна обрабатываться!
Дешевле приоритенои, но по идее, такая же надежная!
Ну то есть это дополнительный сервис к дешевым посылок, в Украина крайней мере + 11 $ с копейками!
http://ircalc.usps.com/Mobile/Summary.aspx?country=10439&m=6&p=1&o=0&mt=5&es=103

R * - Registered Mail, наклейка наклеивается на посылку, правда не знаю сразу при отправлены или позже при обработке, должно было бы сразу и отправитель должен был бы предоставить и этот номер, но почему-то он мне его не предоставил и вам я понимаю тоже!
Получу посылку таким образом впервые, а пока она даже не наблюдаеться, хотя обычные посылки наблюдались сразу!

Но перечитав ваши сообщения понял, что нужно немного подождать!
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
RA...Ru клеют уже у нас для своего трекинга.
И по-моему никакой базы перевода не существет...
 
D

doping.vbg

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vyborg,Russia
Продавцу написала, на Палке отметилась, я понимаю , что 1класс, долго, но даже "наши кубинцы" на своём пароходе быстрее добирались домой. И не отследить, какой перевозчик через Тихий океан это всё везёт.Получу посылку и завязываю на РФ посылать, как все буду в Финляндию ездить, благо недалеко.
 
farg

farg

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
3
Местоположение
Москва
Сегодня получил первую посылку, вторая зависла чёрт знает где. Причём отсылалась первым классом позже на четыре дня чем та которая судя по треку весит на Риверсайд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live