• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар не пришел. Открыла спор в Пейпал. Продавец назвал мошенницей.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а сейчас говорит, что выслала мне по почте оригинал и что не может получить страховку.
Запросите почтовую квитанцию об отправке Вам оригинала. Думается ничего она не отправляла. А если скажет, что простым письмом, ну вот пусть палке это еще напишет.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Не, надо требовать или трек рабочий или полный рефанд.
В любом случае, что-то мутновато.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
я увидела, что толку от разговоров с ней нет и перевела все в клайм. так что сейчас буду ждать результаты разбирательств пейпала.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Vega2, Поддерживаю) но 99.99% что скажет что сканер сломан\фотоаппарат\я вам выслал на электронную почту не обманывайте меня. мошенники первые кричат обвиняют в мошенничестве)))
можно ссылку на продавца? (хочу посмотреть чтобы обходить его стороной)
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
так это сейчас. пока бан он не получил придётся обходить
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
помогите пожалуйста не совсем понимаю, что делать. Пейпал просит прислать подтверждающие документы, не могу понять о каких подтверждающих документах идет речь, ведь я ничего не получила и это по треку видно. что им прислать?
 
the_Le

the_Le

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Saint P.
Наверное, так честно и сказать, что никаких документов нет, что посылку отправляли не вы, и что требовать их надо у продавца (или пусть предъявит квитанции об отправке этих документов). На запрос ПэйПала-то он должен среагировать.
 
O

omggga

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
помогите пожалуйста не совсем понимаю, что делать. Пейпал просит прислать подтверждающие документы, не могу понять о каких подтверждающих документах идет речь, ведь я ничего не получила и это по треку видно. что им прислать?

Выложите напрямую текст того, что написал Paypal. Нам всем будет гораздо проще, чем эти игры в испорченный телефон.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
всем спасибо за помощь! вопрос решен. пейпал вернул деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live