• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торговля на разных национальных площадках eBay

  • Автор темы Васятка
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С любой стартовой
КАК с любой? :shock: А чего ж я выставляю с 1,50? Редко, правда, сейчас. Вот балда-то... А давно там такая свобода? Точно помню, что раньше такие свободные выставления были только редко, акциями.
Вот спасибо так спасибо за информацию, пойду ставиться :Rose:
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
А давно там такая свобода? Точно помню, что раньше такие свободные выставления были только редко, акциями.
Я, честно сказать не помню... по-моему давно. Я ж люблю быстренько в паверы загреметь и свобода кончается... :evil: :cry:
Вам надо там только с "любительского" ака выставлять (если таковой есть :girldance:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
У нас есть таких любительских акков, целых 2 штуки :D Мне хватит и двух паверских, а остальное - тихонечко так, скромненько, потихоньку, не больше 5-6 сотен в месяц :wub:
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
таких любительских акков, целых 2 штуки
ни себе чего! :eek:
Мне хватит и двух паверских, а остальное - тихонечко так, скромненько, потихоньку, не больше 5-6 сотен в месяц :wub:
а у Вас в сутках 24 часа? Или время бывает эластичное? :shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А чего такого? На паверских - магазины, большинство товара - мультибины - крутятся себе месяцами и продаются. На любительские акки совсем чуть-чуть времени уходит. Пакую сейчас редко, в основном курьер. Он же и на почту отвозит. Так что и на основную работу времени хватает, и на бюджетную благотворительность, и на готовку-уборку-копание в клумбах :)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Так что и на основную работу времени хватает, и на бюджетную благотворительность, и на готовку-уборку-копание в клумбах :)
Во как надо! Учитесь!
Четыре акка и розы подрезает :Bravo:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
*ворчит* Вот токо за новостями площадок ей следить некогда. Сколько выставлений проворонила, сколько прибыли недополучила. ииииэээххх...
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
на .fr и .it 100 бесплатных в месяц для не профессионалов
Такое же есть и на английском сервере.

Я вроде победил различные площадки, и выставляюсь с помощщью Турболистера. Да и немецкий интерфейс тоже почти побежден, а в листинге я по английски пишу. Полагаю, дойчи разберутся если что.

Мне вот интересно относительно 100 бесплатных листингов в месяц на интернациональных площадках.

Вопрос следующий:
Если я поставлю 50 бесплатных аукционов на US сайте, то могу ли я в дополнение к этим аукци онам добавить 100 бесплатных на английском, французском, итальянском и немецком серверах?
То есть получится практически 450 бесплатных недорогих аукционых листингов, правильно?

Сейчас попробовал выставить на германский сайт один пробный аукцион в 1евро - попросили fee аж в $1.64
Вроде бы никаких дополнительных фич нет, чисто одна картинка и все....
Странно это все получается.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Если я поставлю 50 бесплатных аукционов на US сайте, то могу ли я в дополнение к этим аукци онам добавить 100 бесплатных на английском, французском, итальянском и немецком серверах?
Да, можете.
Про немецкий не знаю, я туда не ходок :)
А на всех остальных-да!
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Английский тоже не бесплатный
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Такое же есть и на английском сервере.
До 0.99 фунта.
Если я поставлю 50 бесплатных аукционов на US сайте, то могу ли я в дополнение к этим аукци онам добавить 100 бесплатных на английском, французском, итальянском и немецком серверах?
+ постоянная акция на канадской площадке - 50 аукционов с любой цены
на германский сайт один пробный аукцион в 1евро - попросили fee аж в $1.64
Сколько у вас в данный момент лотов выставлено? Если больше 100 - акция не работает и вам предложат стать бизнес-селлером. Не соглашайтесь.
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Сколько у вас в данный момент лотов выставлено? Если больше 100 - акция не работает и вам предложат стать бизнес-селлером. Не соглашайтесь.
Ну да, более ста лотов выставлено на US.


А почему не соглашаться на бизнес селлера? У них какие то особые повышенные фии, или еще какие то либо осложнения?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
+ бизнес-селлеры не могут принимать участие ни в одной акции на европейских площадках

Вот чорт. А соскочить с бизнес-селлера можно?
А то я вроде как забиснеселся...
(а что - предложили - я и согласился...)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, похоже, нельзя. У меня, по крайней мере, не вышло. И жалобные письма писала, что это я от плохого знания инглиша кнопку жмякнула, и уговаривала присмотреться, какой из меня бизнес-селлер нафиг с этими копейками, и обещала больше чем на 200 фунтов в месяц не продавать. Не, не согласились откатить. Сказали, что если даже я буду продавать в месяц на 10 фунтов, все равно останусь навсегда бизнес-селлером.
Попробуйте, пообщайтесь с ними. Может, у вас чего получится
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
На итальянском с 15 декабря 20120 года частники могли выставлять бесплатно неограниченное количество. Затем поставили лимит 100 листингов в месяц. С 1 марта 2012 - 75 листингов в месяц
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
На итальянском с 15 декабря 20120 года частники могли выставлять бесплатно неограниченное количество. Затем поставили лимит 100 листингов в месяц. С 1 марта 2012 - 75 листингов в месяц
Урезают все время...

У меня вообще прикол вышел. Получил Повер Селлера.... и одновременно суспенд на месяц. Смех сквозь слезы. А на другом аккаунте - ограничения в 30 айтемов...
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
Правильно я понимаю, если у меня сейчас на основной площадке лимит в 10 листингов, то и на британской тоже будет такой же лимит?
И региться на UK заново нужно, т.е. второй аккаунт создавать?
Спасибо.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Заново регистрироваться не нужно, подойдут те же ID и пароль. Лимиты на площадках могут быть разные - например, на американской 10, а на английской - 75.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
у меня все лимиты сливают в кучу - рега на com. выставленное на uk. и de. прибавляют к общему кол-ву.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live