• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
W

wataru

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь получил посылки отправленные в декабре?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
я заказал неделю назад, до сих пор не отправили... (
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
wataru нет.

spards это нормально. Пока ничего страшного
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
а мне 20 трек дали, заказывал 18 :)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Пункт (RB00-------HK) была размещена на 23-Jan-2010 и обрабатывается для доставки адресату.
 
W

wataru

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем пришла моя посылка, отправленная через Сингапурскую почту 6 декабря. Не знаю уж где она валялась все это время. Если верить наклейке поступила она 26января в Центрмеждународного обмена.
От пупырчатого пакета не осталось ни одного целого пузырька)))Удивительно но все цело. :)

p.s. я кстати жаловалась tomtop на то что не получила посылку на прошлой недели, может они чем поспособствовали, неизвестно...так как посылка шла без трек номера
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Везет тебе. :D Да и из Москвы ты. К Вам быстрее всё приходит :)

А мне эти уроды до сих пор даже копию адресного ярлыка выслать не могут :cry: Скорее всего, уже не получить мне моей дорогущей посылочки.

Кстате, где на Paypal жаловаться на продавца? Скиньте линк кто-нить.
Сам чё-то не могу найти :cry:
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А они вообще на письма отвечают? Уже неделю после заказа никаких сдвигов, статус не меняется, и не отвечают, не поймешь что у них там происходит.
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А они вообще на письма отвечают?

Отвечают. Но как-то странно. Могут отвечать в течение 3 дней моментально (было такое). А после затыкаются на 2 и более недель.
После моей просьбы выслать копию адресного ярлыка молчали более 2 недель. Заслал им за это время 4 письма с просьбой. После прислали...

ИНВОЙС!!!

Эти УРОДЫ прислали мне екселевский файл с описанием моего заказа!

Это просто развод какой-то :)

З.Ы: Ближайшее время ответов не жди от них. Китай на каникулах очередных.
У них сегодня Новый год начался.

З.Ы.Ы: Например, Сански оповестил, что будет на каникулах аж с 8-го по 23-е февраля.
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так до сих пор ни ответа, ни посылки. :twisted:
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
flat4er, Писали в саппорт сайта?
 
F

fanis_h

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
У них вроде палка пропала, во мне затаилось подозрительное недоверие к этому магазину.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
fanis_h, на ибее они тоже работаю. Сделал заказ на один и тот же товар на ихнем сате и на ибее у них же. Ни один заказ не получил. Открыл диспут в палке (отвечаю быстро, прелагаю полный рефанд) - это в случае ибея. В случае сайта - пока не отвечают.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
fanis_h
как это пропала вчера сделал на 100 баков через палку, на той недели получил две посылки.
чем меньше вы купите- тем больше нам достанется :evil:
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Писал в сапорт неоднократно. Очень быстро приходят ответы, типа "Подождите еще немного. Не переживайте" и "Извините пожалуйста, но у нас традиционный новый год и мы сейчас не работаем".
А вот ответ на запрос копии адресного ярлыка пришел через пару недель. И тот с инвойсом. :evil:

Сегодня в очередной раз написал им письмо.
И в очередной раз получил быстрый ответ: "Спасибо вам за сообщение. Не могли бы вы прислать номер ордера, чтоб я выяснил причину задержки"
Вобщем, пошли уже по 5-му кругу.
Очередные 2-3 быстрых ответа с уточнениями и затишье на 2-3 недели.

З.Ы: По трекингу посылка до сих пор в Москве.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
По трекингу посылка до сих пор в Москве.
Они, видимо, что-то напутали с аресами ( не правильно указывают) ну не знаю я чем можно объяснить такую ситуацию: посылка по трекингу прошла импорт 20 января и экспорт 22 января тарнзитом через Москву в Украину, как и должно быть. Но в Украине до сих пор не появилась.
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Y

yura2986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
магазин не понравлся.Товар прислали не такой как я заказывал, еще и полурабочий........на письма отвечают с трудом, "включаю дурачков". Открыл диспут, посмотрим что будет дальше....
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А мне на письма не отвечают ни хрена, заказ от 2-го февраля, я понимаю, новый год и все такое, но он же кончился уже, молчат, как рыбы и никакого сдвига в статусе, дерьмовый магазин.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А мне на письма не отвечают ни хрена, заказ от 2-го февраля, я понимаю, новый год и все такое, но он же кончился уже, молчат, как рыбы и никакого сдвига в статусе, дерьмовый магазин. Куда им писать, чтоб ответили-то?
 
Live



Вверх
Live