• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Timberland

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
А что думаете о Панама Джэк ?
Вы решили все бренды перебрать? ))) У меня нет - но народ в основном, отзывается хвалебно: https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...jack/page__pid__3050525__st__520#entry3050525

Про бренд Сорел см. в прошлом сообщении. А вообще, тут несколько не в тему вы затеяли, эти примерки... ;)
 
1

19782501

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
19782501, вы бы определились со своими основными требованиями и первое из них - утепленная обувь/нет;
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Я понял 2 вещи, поправьте, если не прав:
1) У Тимберлендов на сайте всегда какие-то акции+купоны, просто нужно выбрать нужный момент, когда в сумме получиться -50% (я такое видел на ЧП)?
2) Есть вероятность, что карту не примут, потому нужно выкупать через посредника и потому, всякими топкэшбек не получиться воспользоваться, чтоб еще сэкономить?

Целюсь на Men's Naples Trail Suede Oxford Shoes, пока на другие 30% скидка - на них ничего. На ЧП можно было их взять за 67$.
 
K

karharot

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
204
ребята, у меня вопрос. недавно пришли ко мне timberland 6066R, с размером всё нормально, но очень сильно натирают вот в этом месте (натриает шов, которые соединяет язычек с боковой частью ботинка):

o9xjq4j8v3v6ys5i212zi3d8f.jpg

это уже 5 или 6 ботинки эотй фирмы, но такого никогда не было. Может это брак (ботинки нвые, не factory second? внутри бирка о прохождения контроля качества). Было у кого? кто как боролся?
 
Анна Кирилюк

Анна Кирилюк

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу поделиться своим опытом в приобретении ботинок. Хотела брать через офф американский сайт, но из-за проблем с размерами взяла в офф московском магазине. В жизни я ношу 38-39, нога 25 см, но широкая. Купила обычные 6-Ти дырочные ботинки 7,5 размера. Они сидят довольно плотно, пальцы не упираются, пятка чувствует задник и по бокам прилично туго. Но если рассматривать 8 размер, то сидят как тапочки, но чувствуется люфт внутри ботинка и держатся приемущественно благодаря шнуркам. В итоге, через 2 дня раздумий поехала в магазин снова мерить 8, но оставила себе все же 7,5. Продавец уверил, что кожа растянется. По моей ноге идеального варианта нет. Так же на американском сайте Тимбов есть очень удобная услуга, вы указываете марку обуви, которую носите и ее размер, а программа подбирает вам размер Тимбов, исходя из этих данных. Я указала там 4 марки обуви, причём в основном 8 размера и программа, все 4 раза порекомендовала мне купить Тимбы именно 7,5. Ширина моих ботинок W, сшиты в Бангладеше, хотя на самой коробке значится Доминикана, видимо перепутали.
 

Вложения

  • IMG_8757.JPG
    IMG_8757.JPG
    127 КБ · Просмотры: 374
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Думаю прикупить вот такую модель http://www.ebay.com/...RUpbgaofugSz3-A или вот такую http://www.ebay.com/...fgAAOSwEzxYOgBQ, проблема как обычно с размерами. Есть похожая модель 12122, они 8М, хотя пальцы малость упираются, но на полразмера больше будут сидеть на шнурках, а не на ноге. Вроде сами по себе модели похожие, но по одним лекалам ли их делают? Те же 6inch брал, так 7,5 большие, а на 7 норм, но сильно узкие были.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
На сайте Тимбов вроде раньше была таблица с сантиметрами и соот-ие размеров, а сейчас только соот-ие по международным обозначениям. Но как обычно в пределах разных моделей разное представление о размерах.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
sandforce, уж лучше на филсон раскошелиться. или wwm посмотреть
если нужна куртка из шерсти, то надо искать либо 100% шерсть, либо 85% шерсти и 15% нейлона. это классический состав качественного материала. ну и производителя надо выбирать, кто давно этим занимается. северная америка - это филсон, вульрич, пендлетон
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Dmitr.,
Мне внешний вид понравился. А купоны какие щас есть?
 
Vlad Sulyma

Vlad Sulyma

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Привет всем. Хочу взять такие ботинки https://www.timberland.com/shop/mens-6-inch-premium-waterproof-boots-forged-iron-a17qf021
Какой размер лучше взять 9 или 8,5 ? Ношу кроссовки asics и reebok размера 9 , ботинки ecco 42.
Конечно лучше бы померять в магазине , но оригиналов у нас в городе я не нашел...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Vlad Sulyma, 8,5 - если на толстый носок и 8 - если на носок средней толщины. шести дюймовые премиум большемерят относительно привычных кроссовочных размеров
 
Vlad Sulyma

Vlad Sulyma

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Vlad Sulyma, 8,5 - если на толстый носок и 8 - если на носок средней толщины. шести дюймовые премиум большемерят относительно привычных кроссовочных размеров

Нашел официальный магазин все таки. Но размеров сейчас нет... Продавцы говорят сейчас не большемерят и идут четко по размерам. Даже сложно сказать кому верить)))
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Vlad Sulyma, так тимберы и не большемерили никогда. это трейнеры всегда маломерят и относительно сникеров получается, что тимберы большемерят
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Vlad Sulyma

Vlad Sulyma

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
в общем приехали тимбы , брал 9 размер , производство доминиканская республика. Что могу сказать , на тонкий летний носок , малость великоваты но это поправимо более плотной завязкой шнурков. И из за гладкой кожаной пятки в нутри немного проскальзывают . Но на зимний носок средней толщины сидят отлично. По длинне стельки с моими прд идущими ботинками Ecco(42 размер) отличия на 2-3 мм в пользу тимберов.
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
Какую куртку? Мониторю м65, кстати 10% сейчас welcome2017
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
День добрый, господа. Приобрел давеча себе боты
https://www.timberla...rock-2-6669A001
Приобретал не здесь. Боты как боты ..вроде, но напрягло вот это.
[attachment=p:322651:458874321252t]


Клей торчащий ,бес с ним. Но какое отношение ,какой то romeo pacini, имеет к американскому бренду, изготовленному в Бангладеше....
Погуглил ..... Какая то индонезийская дешевка :(... сижу грустю
 

Вложения

  • 458874321252t.jpg
    458874321252t.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 498
Live

Similar threads




Вверх
Live