• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Технический нож Hultafors Heavy Duty + котэ ))

  • Автор темы Turbo4x4
  • Дата начала
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
да просто интересно :)
Испугался? :cry:

сумма не маленькая. уровень эксклюзива от Архангельского и т.п. :)
Ты все проспал! В лучшем случае от Маши обычного работягу возьмешь. Но не пряник.

вижу переодически на вернисаже Кузнецова, вот с кем можно поспорить о булате наверно :wink:
Уже спорили, лет пять назад. Даже Вегера грудью на защиту встал, все бестолку. Тесты на канате объявили недействительными, т.к. у тестеров руки кривые. А булат у него расчудесный. :Yahoo!: даже вспоминать не хочу.
 
B

Bike

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
khimki
та я не маньяк :roll: мне винса воркчамп заглаза :Yahoo!: для города больше не нужно :cry:
 
P

Powerlifter

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
И открою страшную тайну, инструментальная сталь отнюдь не безумно дорого стоит, во всяком случае не столько, сколько ломят за типа супер пупер ножи, лоха то можно развести, а технолога с дипломом крайне мало вероятно %)

С удовольствием куплю у Вас десяток-другой пластин из CPM S3v, S30v, S90v, ДИ-90 рублей этак по 300/кг. Что в 10 раз дороже, чем прокат У10А.
Готов купить готовые ножи из вышеприведенных сталей по 1000 руб/шт. 20-30 ножей устроит? :crazy:

ЗЫ.: Всегда удивлялся с людей, которые спорят о предмете, в котором нсовершенно не разбираются. Причем заметил, что в каждой подобной теме вылезают одни и те же люди с одними и теми же вопросами: "Этот чудак купил кухонный нож за 110 баксов! Чтобы помидоры и баклажаны резать! Во странный!"
Извините, если обидел. Мое вышеприведенное предложение в силе.

ЗЫЫ.: Приношу свои глубочайшие извинения за флуд. Просто не нравится - прохди мимо - зачем засорять конференцию?

С уважением, Виталик.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
если подытоживаться, то More менее интересен в плане ножа? Если есть возможность, лучше взять HULTAFOR?
цена за HVK GH 500 р. - нормальная?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live