• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Термосы Zojirushi на все случаи жизни

B

Bogun

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
а не подскажете хорошего продавца, где можно купить большой термос на 1,8-2,0 л. заранее спасибо
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
B

Bogun

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо potap.ya.
 
L

Lopwer

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо! Мне на день, под кофе!
 
M

morikmo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
купил два года назад точно такой же на 2л. в магазине... понял одно, что сильно переплатил... но скажу честно пока ни разу не пожалел..!
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Тема выставлена на конкурс, кому понравилось голосуйте за меня
Заранее спасибо
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
давно присматриваюсь к этому термосу с емкостями. но всегда интересовал один вопрос: суп (или другую жидкость) можно наливать только в маленькую емкость? из 2х остальных будет проливаться?
проверили по вашей просьбе контейнер на герметичность, стопроцентной герметичности нет, налили воды-перевернули чуть чуть капает.

выиграл сегодня на аукционе термос на 0,48 л. за 25$, лот:
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
так что продолжение следует :D
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
potap.ya, спасибо за проверку! эх жалко, что в большой емкости нельзя возить жидкость. ну или как то нужно обеспечить вертикальное положение во время транспортировки.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Да, вы правы, в инструкции есть картинка, что контейнеру нужно вертикальное положение
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Мне показалось, что на gmarket цены гуманнее?
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
сколько будет стоить с доставкой, ссылку, как платить, какая доставка?
с удовольствием купил бы дешевле.
вы можете что-то конкретно предложить, а не просто писать название магазина?
 
D

dan04

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Самара
купил я все таки этот термос для еды на ебее. вот ссылка http://www.ebay.com/itm/231204090832. сам термос еще не доехал, но судя по треку уже в сортировочном центре моего города. значит на этой неделе получу. так быстро ко мне еще ни разу ничего не приходило обычной почтой. оплатил 4.04, через пол часа японец уже прислал трек номер. 5.04 экспорт, а уже 6.04 импорт в Домодедово. просто чудеса какие то!
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Японцы, они такие:)
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Тефлоновое покрытие - это не вредно? Когда я себе выбирал термос в магазине, то по большому счету было 2 выбора: китайский металлический и наш отечественный. Я взял наш отечественный термос "Исток" с зеркальной стеклянной колбой с двойной стенкой на 0,5 литра. Стоит 400 руб. Держит температуру достаточно хорошо. Литровый термос будет держать еще лучше. Подойдет и для чая и для еды (первых блюд). Всем советую.
144_medium.jpg
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
стеклянной колбой
Если бы, вы внимательно читали тему, то знали бы, что " термос должен быть небьющимся", это изначальное условие.
Откуда вы взяли, про вредность тефлона в термосе?
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Если бы, вы внимательно читали тему, то знали бы, что " термос должен быть небьющимся", это изначальное условие.
Так и со стеклянной колбой просто так не разобъешь, она ведь в пластмассовом кожухе.
Откуда вы взяли, про вредность тефлона в термосе?
Просто предположил. Ведь тефлоновые сковородки вредны. А тут еще длительное действие температуры.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Ведь тефлоновые сковородки вредны
если бы они были вредны то люди дохли бы как мухи а тефаль уже давно был бы разорён.
Вредны не сковородки а тефлоновое покрытие при очень высоких температурах, если не ошибаюсь выделяется какой то вредный газ.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
товариши, огромная просьба - залейте сюда картинки кто их постил.
так как из горячительных напитков я все чаще предпочитаю чай - хочу купить хороший термос для походов на природу.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
хочу купить хороший термос для походов на природу.
Лучше купи газовую походную плитку, чайник и заваривай свежачок. Я себе, а точнее для жены, приобрел гейзеную походную кофеварку и варю свежий чаек и кофеек на природе.
 
O

OkeaH

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Купил такой термос на 3 литра с помпой, внутри на дне колбы 3 каких-то странных черных пятна. У всех так или это брак?
r.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live