• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для описания выловленных глюков

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
изменение сообщений глючит- выдает пустое окно, и если не вставить и отредактировать старое- оно удаляется
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всё-таки как разгребетесь - можно будет найти конец этого сообщения . я его немного подкорректировал, чтоб картинки отображались.
я писал о трабле тут . выяснил, что так как при переносе куда-то пропал хфост - тег цитирования не был закрыт, а незакрытый тег приводил к тому, что картинки не отображались и ссылки не посылали. исправил букавку в теге так, что он стал читаться чиста как текст и о чудо - картинки появились и матерится на незакрытый тег перестало.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Что за глупости о том, что родной поиск нормально работает? Он вообще ничего не находит. И, кстати, ссылку на результат поиска дать нельзя. Вот пример: я хочу найти обзор телефона Sanno F1, Гугл конечно же сразу его находит, а вот родной поиск в упор не видит.
Вообще, не хочу олдфажить и брюзжать о том, что "раньше трава была зеленее", но я пока не обнаружил ни одного объективного плюса у нового форума по сравнению со старым.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Заключи название телефона в кавычки.


Я нашла тему про этот sanno f1 с одного тыка.

А вот ссылка на результат поиска и правда не работает.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Конечно поиск еще не полон. В стопицотый раз: база перестраивается.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
1) Написал обзор, хотел отредактировать - открывается ПУСТОЙ редактор... :(
2) Постоянное сообщение - "Слишком много смайликов в сообщении!" Но как можно нарисовать большой обзор и не превысить этот дурацкий лимит наверное в один смайлик?!
3) После написания обзора в текст добавился всякий мусор типа "&*****" и прочего шлака, убрать не получается из-за пункта 1.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Werewolf, обзор-то сохранился? должон был.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
При входе отмечаю "запомнить меня". Вхожу повторно - меня не запомнили.

Что ж вы с форумом сделали %) . Совсем плохо.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Только что пытался еще и пост отредактировать - пустой редактор открылся

Upd.
При этом после редактирования сообщение изменяется - т.е. редактирование работает, просто исходный текст не отображается в окне.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Что ж вы с форумом сделали %) . Совсем плохо.

Еще НЕ сделали, форуму два дня от роду.

"Запоминание" работает, почистите кукисы и проверьте что браузер их сохраняет.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Еще НЕ сделали, форуму два дня от роду.

"Запоминание" работает, почистите кукисы и проверьте что браузер их сохраняет.

Стандартная "отмазка", когда что-то работает некорректно - чистка куков. Куки чистил после смены дизайна.

Для Вас почистил снова. "Запоминание" НЕ работает.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Стандартная "отмазка", когда что-то работает некорректно - чистка куков. Куки чистил после смены дизайна.

Для Вас почистил снова. "Запоминание" НЕ работает.

Тронут :) Запоминание не работает у Вас. И судя по отсутствию аналогичных жалоб, не работает только у Вас, а значит это проблема локального характера на стороне клиента. В частности, может быть из-за куков, о чем и было сказано. И причем тут отмазки?
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Тронут :) Запоминание не работает у Вас. И судя по отсутствию аналогичных жалоб, не работает только у Вас, а значит это проблема локального характера на стороне клиента. В частности, может быть из-за куков, о чем и было сказано. И причем тут отмазки?



Отмазки при этом:

Werewolf (30 Октября 2011 - 01:43) писал:


1) Написал обзор, хотел отредактировать - открывается ПУСТОЙ редактор... :(



mob15a (29 Октября 2011 - 22:53) писал:


изменение сообщений глючит- выдает пустое окно, и если не вставить и отредактировать старое- оно удаляется



Дальше этой страницы не заглядывал.

Не работает у нас.


Хорошо хоть вставка работает корректно - не то потерял и это сообщение...

И фиг там было - вставка не работает корректно, только прикидывается. И шрифт НЕ МЕНЯЕТСЯ!
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Даже боюсь представить, что получится из следующего текста:
Извиняюсь перед всеми пользователями за вид моего предыдущего сообщения. Убогий движок его таким сделал. Не я.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Mr_bay, Как связана проблема с окном ввода с авторизацией? Ответ: никак. Авторизация не работает только у Вас по имеющимся данным. А окна у многих. Это большая разница.

Ага, и шрифт совсем не меняется :)

Если Вы по контрол+с решили скопировать текст (судя по тому что я вижу) и вставить его по контрол+v и расчитываете что оно сработает, вставив с нормальными красивыми цитатами - сочувствую, но нет. И раньше не сработало бы. И врят ли на каком-то форуме сработает. Это не ворд, на форумах иной механизм.
Это не проблема инструмента, но вопрос умения им пользоваться.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Mr_bay, Как связана проблема с окном ввода с авторизацией? Ответ: никак. Авторизация не работает у Вас.

Хахахах, Фома и Ерема.

Ага, шрифт совсем не меняется


1) Речь шла о редактировании сообщений. При копипасте в него своего сообщения я видел что оно отображается верно (т.е. формы цитат просто выглядели именно так, как они выглядели в посте, без всяких quote).
2) При публикации сообщения шрифт без моего редактирования уменьшился в последних строках. После этого я уже не мог через редактирование изменить его размер.
3) Точно так же полагаю в этом посте отобразится Ваш тект об изменении текста. Я его сам не менял.
4) Мне не известно точно, эти баги присущи только редактированным сообщениям или вообще всем, т.к. трахаться с исследовать этот редактор у меня нет ни малейшего желания.

За сим даю отпуск форуму. Вернусь через неделю - проверю.

P.S. А Вам, Balu, стоит больше внимания бращать на то, что сообщают Вам пользователи, коль уж решили все перестроить.

Код:
Здесь еще было много ругани, опубликованной на самом видном месте, выражающей мое недовольство действиями Balu, но они были удалены мной еще до публикации в соответствии с правилами форума.
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Если Вы по контрол+с решили скопировать текст (судя по тому что я вижу) и вставить его по контрол+v и расчитываете что оно сработает, вставив с нормальными красивыми цитатами - сочувствую, но нет. И раньше не сработало бы. И врят ли на каком-то форуме сработает. Это не ворд, на форумах иной механизм.
Это не проблема инструмента, но вопрос умения им пользоваться.

И раз уж Вы меняете сожержание постов так, что мой ответ становится не полным:

На "каком-то форуме" (а точнее на всех, которыми я пользуюсь) формы не переносятся вообще. Копируется только текст. Здесь же переносятся и другие элементы (например, скопировались картинки из форм цитат). Т.е. каждый раз при копипасте постов это может происходить. Более того, формы отображаются при редактирвоании, что как бы должно намекать, что они сохранятся при публикации сообщения.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользователям стоит конкретней формулировать суть проблемы, иначе это выливается в звонок в техподдержку провайдера "алё у меня не работает вконтакт, почините, досвидания".

В постсоветском пространстве принято формулировать ос в негативном ключе и без конкретики, результат каждый день вокруг нас. Ну это лирика.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live