• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тема для описания выловленных глюков

C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Все читать некогда, может уже и писали об этом. Не понимаю, почему на главной странице до сих пор предлагают залогиниться при том, что я уже на форуме и все нормально отправляется.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Докладываю о глюке: вместо гугловского поиска работает стандартный, исправьте поскорее.
И еще вопрос (извиняюсь, если уже задавали): репы больше не будет?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ron_Sky Репа будет (читайте какую-то тему в этом разделе), а поиск тут нормальный, и без Google. Но если очень хочется запрос site:*.ebay-forum.ru
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Создал тему, напостил картинок с imagehack'a, а в итоге по нажатию на картинку вылазит контент для взрослыхрафия: полноразмерная картинка открывается не в новом окне, а в маленьком окошке пикселей 200на200 в котором рассмотреть что-то нереально :crazy:
вот ссылка на тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...msung-s5pv210-cortex-a8-3d-game-с-dinodirect/
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Находясь на последней странице темы, 61-й, даю ответ на пост с этой самой 61-й страницы. После автообновления страницы попадаю не на свой ответ на 61-ю, а на самую первую страницу темы. Возвращаться к 61-й странице пришлось вручную.
 
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
кнопка - к первому непрочитанному сообщению - выбрасывает на первую страницу
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Включено (или не выключено) редактирование всех сообщений пользователя, вне зависимости от времени создания.
Некоторые сообщения в новом форуме сильно "урезаны" (показываются не полностью). Проблема с перестройкой базы?
Тормоза прокрутки окон форума в браузере Dolphin (HP Touchpad+Android). В Опере на том же устройстве тормоза есть, но меньше. Старый форум работал везде без тормозов.
В темах, там где кнопки перемещения по страницам, есть кнопка "Страниц". На ней должно отображаться количество страниц в теме. Не отображается.
Кнопка "изменить" открывает пустое окно без исходного текста сообщения. При копировании сообщения и вставке его в окно редактирования слетает разбивка на абзацы, приходится разбивать заново.
Пока всё.
За сутки форум стал несравненно лучше, что не может не радовать.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
не могу разобрать - как отличить кнопку к первому непрочитанному сообщению в тех разделах, где есть новые ответы и тех, где их нет (выглядит одинаково, не разобрать в какой теме ты читал, в какой нет)
Firefox в самом верху страницы след. текст (явно лишний, ошибка)
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 483
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
при попытке перейти к первому непрочитанному сообщению по кнопке получаю
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 483
страница не открывается
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ага понеслось
Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 483
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Что это за ошибка?
3
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 483

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/base/ipsMember.php:1) in /var/www/pasha/data/www/ebay-forum.ru/phpBB2/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
твердый знак печатается только такой Ъ (большой)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В ФФ7 и ъ и Ъ печатаются, проблема с некоторыми браузерами видимо.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
твердый знак печатается только такой Ъ (большой)
Да, есть такой баг у этой версии редактора. Проблема только в Opera. При вводе твёрдого знака включается кнопка с тегом , т.е. жирный шрифт. Причем, глюк вылезает при вводе маленькой буквы, большая печатается без проблем.
Я с этим багом сталкивался на другом форуме. Там с проблемой справились, думаю, и тут руки дойдут.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Не обнаружил кнопки или сцылы "Отметить всё прочитанным".
Жмём на заголовок форума, например "Территория аукциона eBay", и там внизу (в некоторых она вверху) есть такая Строчкакнопка -> "Отметить этот форум прочитанным"
Т.е. каждый форум придётся отмечать а не все
Не знаю как другим, но мне кажется гораздо удобней отметить всё прочитанным прямо из результата поиска "Просмотр новых публикаций", чем заходить в каждый форум.
Предлагаю вынести такую сцылу в тот экран.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
твердый знак печатается только такой Ъ (большой)
Opera 11.52 :
при нажатии "ъ" включается жирный шрифт, сам символ не набирается.

не вставляет содержимое буфера обмена по пр.кнопке мыши-Вставить, только через Ctrl+V.

выделение текста на странице с помощью мыши - задача нетривиальная (выделение происходит почти произвольно, попасть проблематично).
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня при написании сообщения дублируются ВСЕ сообщения темы.

Например:
В теме было три сообщения:
1 от Balu ("форум работает"), второе от kamikaje ("плохо работает!"), третье от Drv ("а мне нравится")
Тема выглядит так:

"форум работает"
"плохо работает!"
"а мне нравится"

Потом я пишу свое сообщение "что-то много глюков".

После его публикации я получаю тему такого вида:

"форум работает"
"плохо работает!"
"а мне нравится"
"форум работает"
"плохо работает!"
"а мне нравится"
"что-то много глюков"

Т.е. после публикации моего сообщения все остальные продублировались. Причем все клоны отображаются на одной странице, сколько бы их не было в теме. Это длится до обновления мной страницы.

Браузер - google chrome.

К сожалению, скрин дать не могу, т.к. это уродство на один экран не помещается.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
У меня при написании сообщения дублируются ВСЕ сообщения темы.

Браузер - google chrome.
У меня несколько раз было то же самое. А может и каждый раз, просто я некоторые страницы сразу закрывал.
Опера 11.52
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В Интернет Эксполорере на Win XP отображается заглавная страница, а после входа на форум пустая страница. В Опере и Хроме на том же XP все показывает.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
WerWolf, Проблема в XP и эксплорере с устаревшей технологией. Другие браузеры у Вас новые - потому работают нормально.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Сейчас заметил, что перестало работать редактирование своего поста. После нажатия на "Изменить" открывается редактор, но он пустой, т.е. нет текста сообщения, которое собирался редактировать.

Буквально час-два назад работало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live