• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Телефон Motorola из Сша

  • Автор темы plugin55
  • Дата начала
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Друзья, очень прошу помочь сделать себе подарок.

Остановился на этой модели Motorola XT926 DROID RAZR HD
. Оцените, в чем может подводные камни?

Первый. У этого я жду конца аукциона и хочу попробовать поторговаться http://www.ebay.com/...=item19f2fb392e все устраивает, состояние как на картинах, так и комплектация, а так же рейтинг продавца тоже говорят ЗА.

Второй http://www.ebay.com/...w-/121399185418 тут якобы совсем новый и даже родная коробка. В описании есть GSM, но зачем то красным выделено "This is CDMA phone". Зачем он выделил CDMA?

Третий http://www.ebay.com/itm/131275886540 тут тоже рейтинг хорош, но пишет, что коробка "Non Retail Box with Tray"

Все шлют через " International Priority Shipping to Russian Federation" и я так понимаю, с пересылкой из-за аккумуляра быть не должно?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Почти все дорогие моторы веризона с GSM даже если написано CDMA only.
Бери все через посра так получится все равно дешевле +40$ где то (рекламировать не буду посров тут есть по ним соответствующие ветки).Так как телефоны уже не выпускаются проды ломят за них цену.Проще взять б.у у газель стора или ловить через аукцион (все завит от вашего времени и желания)Надеюсь то что там русский будет только через кастом и не будет ЛТЕ это ясно?
Мой совет если не нужен именно мотор смотреть например на LG G2 там нет ЛТЕ но русский из коробки.Сейчас с купоном можно взять минт белый от 150$ и ниже, черный от 170$ (все с бэд есн, если не знаешь что такое забей у нас пашут и с ним) - цены если чо без доставки привел по LG.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Ivanopulo,

Благодарю за оперативность! У меня есть купон на 15% скидки, так что реальная цена будет вполне адекватная. Все равно не могу выбрать между двумя последними продавцами (по первой ссылку аукцион все же смущает, ведь прод обычно торгуется какими то рыбацкими штуками и тростями, а телефон всего один). Про то, что нужно будет шить кастом, это я знаю. Конечно, есть много аналогов за эту сумму, да и китайцев полно и опыт использования китафонами имеется, но покупаю именно моторолу не просто так - нравится мне их контора и телефоны. Лично по вашему впечатлению у какого продавца по двум последним ссылкам, вы бы взяли?
 
N

nols

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
спб
не хотите поискать версию max?у рассматриваемых батареи хватает примерно на сутки.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
nols,

Он точно выходит за бюджет, да и сутки это активного пользования. У меня сейчас 2000 маh на 2.3.5 андройде, в среднем 36 часов до кртитичных 10%. Уже остановил выбор на обычной, осталось решиться купить, но никто так и не ответит, есть ли какой очевидный подвох у двух лотов?)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Все верно берите или б.у дешевле или MAXX (но тоже б.у.)
не намного дороже а функционал в разы лучше
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Да не хочу я б/у и предложений чуть-чуть подороже и соответствено лучше, понятное дело много до бесконечности. Мои лоты кроме цены, чем не нравятся?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Лоты не очень , цена завышена.Аппараты старые ( в смысле устарели), Смысл экономический отсутствует совсем в этих покупках(лично для меня).Проще и дешевле тогда на авито спекуля утоптать на такие тела.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Ivanopulo,

Да, устарел немного, но за ~7200 р. по моему хороший вариант, лишь бы он оказался оригинальным.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Андроид увы по определению уже не оригинален.А фишка с большими аккумами в этих аппаратах уже неактуальна.А кевлар увы не такая крутая фишка тоже уже.Так что советую смотреть на тела на веризона бэд есн что то приглянется может. 7200 дорого очень я уже писал что за эти деньги можно купит LG G2 и ноут 3 в хорошем состоянии (но бэд есн)
 
N

nols

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
спб
Лоты не очень , цена завышена.Аппараты старые ( в смысле устарели), Смысл экономический отсутствует совсем в этих покупках(лично для меня).Проще и дешевле тогда на авито спекуля утоптать на такие тела.
+
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Автор не боитесь на штраф налететь?
Как один уже широко известный товарищ.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Он же пока единственный :) Конечно нельзя ничего исключать.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Да, устарел немного
926 вроде года 3-4 как в продаже? ультру возьмите хоть
лишь бы он оказался оригинальным
в США он др. и не может оказаться, насколько я понимаю
выше правильно советуют бэд есн смотреть тоже, они бывают неделю юзаны в состоянии нового и полном комплекте, и чуть не вполовину дешевле нового
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Он же пока единственный :) Конечно нельзя ничего исключать.
Учитывая разногласия мотороллы с Россией на уровне правительства, я бы не рискнул брать мотороллу. Хотя пару лет назад брал Дефи+ без проблем.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Отпишусь, если кому пригодится. Передумал брать на ибей самостоятельно, по разными причинам :) То вот тут в теме отговорили по причине дорого\устарел, то в ходе переписки с продавцами не устраивало реальное состояние. После долгих мук выбора, решил, что куплю опять в России (как и дважды до этого) у профильных продавцов, которые не боятся заказывать сразу по 5-6 телефонов, в кондиции близкой к идеальной и лишь некоторые оказывают действительно в "идеале". Купил как раз такой в "идеале" хоть и без заводских пленок. Уложился примерно в ту же сумму. Так что если кто-нибудь тоже подумывает о покупки моторолы, но так и не может решиться, пишите в личку, я подскажу пару проверенных продавцов. Продацов "телефонов из США" оказывается не так мало, как я себе представлял. Многие, безусловно накручивают просто нереальные суммы, но есть и адекватные.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Уложился примерно в ту же сумму
повезло или знаете, где правильно искать нужно "адекватных"
я вот моторы видела на авито - новье втрое дороже амер.цен, а если за амер.ценник, то хорошо поцоканные
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
komar66,

Честно сказать, никогда бы и в голову не пришло пойти на "российский" сайт объявлений, я думал там шубы друг другу продают, да всякое другое барахло. Там был один продавец, отказывался слать реальные фото телефона, при этом утверждал, что телефонов у него много, а по реальному телефону с ним созваниваться не нужно "ведь у него нет времени на организацию call центра" при этом он сразу был готов дать форму для оплаты денег, разумеется вперед (предоплата это нормально, но когда человек себя так скрытно ведет :)) На всякий случай пожаловался администрации авито на него. В итоге я использовал авито, как площадку для того, что бы списаться с человеком, найти другой ресурс где он обитает, либо его страницу вконтакте, где я уже видел кто это и продолжал с ним переписку. В целом ситуация у перекупов, увы да, такая как вы и описали ее - ценник огромный, за плохое состояние корпуса.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
BabyVlada

BabyVlada

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
МО
Странно, я думала, моторолла уже пару лет как отсутствует на российском рынке..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live