• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Va$ILi4, при получении Вам нужно будет оплатить всю сумму, которая включает в себя стоимость заказа и доставки.

С уважением,
Варвара
 
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
Сегодня получил заказ с крайней обжарки, наконец то попробовали расхваленную кубу - нам тоже очень понравилась, варили в эспрессо машине крема просто отличная (в турке пока не пробовал)Это мой второй заказ у рябят,очень рад знакомству с их деятельностью,Спасибо!
 
B

brazilrs

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
мск
Заказывал в торрефакто второй раз чуть больше месяца назад - получил, всё отлично. Кофе отличный. Пока в лидерах (больше всего понравилось) Эфиопия Харрар и Ямайка Блю Маунтин (смолото для турки).
Думаю, на следующей недели закажу ещё. И всем того же желаю )))
 
B

BiteDevil

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Москва
А мне, с моим неискушенным вкусом Кения очень понравилась.
 
K

knivl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Углич
Заказал в очередной раз зеленый кофе: Никарагуа Пакамара 250 г, Панама финка Элета 250 г, Эфиопия Ирга Чеффе 250 г, Эфиопия Сидамо Нефас 250 г. В подарок положили обжаренный Никарагуа Пакамара 125 г.
Спасибо!! Будем пить)
З.Ы. Стоимость отправки в заказе 198 руб., а на пакете, который я получил, 336 руб. Ребята в убыток отправляют)
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
вот вы килограммами заказываете кофе. А чо с ним делаете-то? Оно же не может храниться несколько месяцев.
 
K

knivl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Углич
вот вы килограммами заказываете кофе.
Пакетами вообще-то по 250 гр., что бы можно было пожарить и выпить... Он зеленый, вначале написано)) А зеленый, в отличии от обжаренного, может дольше храниться.
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
вот вы килограммами заказываете кофе. А чо с ним делаете-то?
я в месяц как раз килограмм выпиваю, варю в эспрессо машине у меня закладка на 1 чашку примерно 14гр,подруге 7 гр( а еще + гости). ну а в турку молю тож 7 гр- вот и посчитайте сколько это чашек получается из 1 кг. беру сорта 4-5 в пакетах по 250гр или 125.гр
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
я в месяц как раз килограмм выпиваю, варю в эспрессо машине у меня закладка на 1 чашку примерно 14гр,подруге 7 гр( а еще + гости). ну а в турку молю тож 7 гр- вот и посчитайте сколько это чашек получается из 1 кг. беру сорта 4-5 в пакетах по 250гр или 125.гр
я варю стабильно раз в день в турке и пакета 250гр на месяц хватает.
А скажите в каких пакетах Торрефакто присылает молотый кофе? Они как-то застегиваются/закрываются герметично после каждого использования или нет?
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
А скажите в каких пакетах Торрефакто присылает молотый кофе? Они как-то застегиваются/закрываются герметично после каждого использования или нет?
Я молотый не покупал,но думаю пакеты на всю продукцию одинаковы- запаянный пакет + зиплок,после вскрытия, в дальнейшем закрывается на зиплок.

Добавлено спустя 7 мин. 27 сек.
вот вы килограммами заказываете кофе. А чо с ним делаете-то?
Кстати , отработанное кофе в эспрессо машине(оставшуюся таблетку не выкидываю),девушки приспосабливают под скрабы какие то- в общем все в дело :ROFL:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Если кто заказывал Почтой России в Сибирь(Кемеровская,Новосибирская области)....сколько стоит доставка? Рублей 100-200 не больше ведь?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
soros26, все таки побольше.
И зависит все таки еще и от веса.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
500 г до Ленинска - 186 рублей
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Torrefacto.Ru, 3221977 отправят-то на этой неделе?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
xdna74, добрый день!

Кофе для Вашего заказа был обжарен 24 июля. Комплектация заказов будет происходить стандартном режиме, в выходные. Заказ будет передан в службу доставки в понедельник 28 июля ( в этот день Вам поступит письмо на электронный адрес подтверждающее отправку заказа).

Спасибо.

С уважением,
Варвара
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Только что попытался заказать 1,5 кг кофе. Какая-то беда при выборе точки доставки Pick Point. Браузер Maxthon.
 
D

dim3250

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
670
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошу помощи знатоков. Что лучше заказать из ассортимента торрефакто если предпочитаю аромат и крепость. Попробовал вместо арабики с робустой пить просто робусту и очень непонравился привкус земли. Марку называть не хочется. Очень люблю lavazza qualito oro и Lavazza gran crema espresso захотелось попробовать чего-то нового. Хочется просыпаться с утра от чашки крепкого и ароматного кофе. Спасибо за советы.
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
dim3250, Я не знаток, но мне тоже (изначально) не понравился "земляной! вкус рабусты- потом правда припился,но больше не заказывал.
Эфиопия харрар оч насыщенный ,но вкус немного своеобразный,тоже есть какой то привкус- но этот уже нравится.
Думаю вам понравятся Карузо, Никарагуа Пакамара, Куба Альтура- попробуйте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live