• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Summersoftwarestore.com - дешевое программное обеспечение

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Что не все так просто и радужно как это изложили Вы.

Вы обратили внимание на то, что проблемы только у вас? Я сделал две покупки + одну мой приятель. Проблемы при этом мне показались несущественными, аккаунт есть, там 3 ключа.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Вы обратили внимание на то, что проблемы только у вас?


А Вы обратили внимание, что не только у меня?

продавец на связь не выходит. Лохотрон вобщем. Не видитесь

этот магазин присылает один за другим ключ и у всех уже вышел лимит на активацию

Жду пока 40 дней пройдет, потом буду через пайпал деньги возвращать.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
мне показались несущественными

А мне существенными и я посчитал нужным рассказать об них.
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Вы обратили внимание на то, что проблемы только у вас? Я сделал две покупки + одну мой приятель. Проблемы при этом мне показались несущественными, аккаунт есть, там 3 ключа.
Не только у него, я до сих пор не получил ключа или возврата денег. Продавец просто отмалчивается. Я с начала подумал,что у него спаморез криво настроен и он не получает мои письма. Но когда я открыл претензию на пайпале все сомнения прошли, он просто тупо отмалчивается. Нет у него ключей на касперского и деньги добровольно возвращать не хочет.
Удивляет только ваше поведение Hart. Несколько людей вам говорит, что возникли проблемы с данным магазином, что сроки и условия поставки нарушены продавцом.
Несмотря на это вы продолжаете гнуть свою линию, и говорить что у вас всё хорошо а это мы неумехи и что то не так делаем. Может стоит посмотреть под другим углом и признать что у достаточного большого количества людей возникли проблемы с этим магазином?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Но когда я открыл претензию на пайпале все сомнения прошли

Так и надо было делать, если не отвечает на разумную претензию.

признать что у достаточного большого количества людей возникли проблемы с этим магазином?

У скольких? У двоих?
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы хотите сказать, что я причастен к этому магазину? Или на что вы тут намекаете?



"Рецепт" - это волшебное слово для тех, кто ленится заглянуть в словарь. Receipt - это квитанция, чек.

никто вам не на что не намекает.народ говорит, что не бывает так когда у всех проблемы а у одного покупателя их нет. вы по сути их обвиняете в криворукости и пытаетесь убедить их в этом.после последних падений форума пропал мой комент в данной ветке.как вариант его потерли по причине нелицеприятности высказывания в ваш адрес.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
У скольких? У двоих?

Я привел в своем сообщении троих. Со мной четыре. У Вас привычка делить на 2? Наверное это тоже не важно, как и другие косяки продавца о которых Вы умолчали.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
потерли по причине нелицеприятности высказывания в ваш адрес

Если я захочу избавиться от ваших высказываний, то сделаю это намного неприятнее, чем удаление одного поста.
И еще - о чём вы тут бухтите? Какое вы имеете отношение к этому магазину? Вы в нём что-то покупали, если так долго выступаете от имени "народа"?

У Вас привычка делить на 2?

Это у вас привычка прибавлять. Никак четверо не получаются.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Никак четверо не получаются.

Повторю рассклад:

Прошел месяц. Ничего конечно не пришло. продавец на связь не выходит. Лохотрон вобщем. Не видитесь

этот магазин присылает один за другим ключ и у всех уже вышел лимит на активацию. Вобщем это продажа юзанных ключей,в интернете их полно, возможно кому то и повезло....вобщем лохотрон. в топку его(магазин),а селлера на кол

Жду пока 40 дней пройдет, потом буду через пайпал деньги возвращать.


Если бы у меня была привычка прибавлять то я бы написал:
  1. Прислал ключ вместе с паролем для входа в аккаунт через 10 минут после оплаты (на самом деле только после долгой и нудной переписки, при этом пытаясь убедить, что пароль для аккаунта мне не нужен и это продав как минимум одну лицензию Вам, должен бы знать для чего нужен еще пароль)
  2. Не на два года лицензия, а на три (по факту меньше двух лет и не важно на сколько, хоть на пару дней)
  3. Не на три компьютера, а на шесть (по факту на два)
  4. Продавец оперативно ответил и решил все проблемы без обращения в PayPal (по факту отмалчивается)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Повторю рассклад:

Даже при вашем раскладе получается всего трое, т.к.

Возможно я рано списал этот магазин...селлер(как будто почитав эту ветку и боясь ацкого возмездия) начал активно сотрудничать и предложил мне вместо каспера нортон интернет секьюрити. быстро выслал код активации. хоть что то.....код успешно установился на последней версии. В итоге у меня за 17 баксов вместо каспера на три PC установлен нортон та кже для трех PC . Что ж побачим увидим.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Даже при вашем раскладе получается всего трое, т.к.

Ну и что? Продавец за покупателя решает, что у последнего будет стоять на Pc после поступления оплаты за выставленный на продажу товар? Это нормально? Продавать то, чего нет в наличии, так сейчас принято? И сколько времени потребовалось «замечательному» проду для принятия столь сложного решения? Да, в любом случае три это не:



Да-да, вот так, если стоит цена коврик за 10 центов, то после оплаты не о каких 11 центах речи быть не может.
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Вот и конец моей истории
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Мы компенсируем вам $13,64 CAD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум
усилий, чтобы взыскать их с продавца.
Первый случай, в моей практике, не исполнения продавцом своих обязательств. Как итог, могу сказать, что не все что продается на сайте есть в наличии.
Второй вывод: продавец не охотно идет на встречу и не собирается добровольно возвращать деньги. Решать вам, но я не рекомендую данный магазин ни кому.
Все это, только мое мнение, решать вам.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
продавец не охотно идет на встречу и не собирается добровольно возвращать деньги

Вы правильно поступили, нечего таких баловать. Не можешь честно торговать - получи клэйм.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Hart, zipun, ChipovNet, господа, своим спором вы не оставляете мне выбора, кроме как купить код Win7 и поставить в нем точку. (в споре, а не в виндовсе)
UPD Может кто в курсе, у меня есть лиц.копия Windows 7 Professional русская, по идее ключ подойдет к ней? У него ведь нет региональной привязки?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
по идее ключ подойдет к ней?

Зачем лицензионной копии ключ? Он уже есть. :)
Вы имеете в виду дистрибутив? Подойдет. Лично я скачал английский SP1, и после активации русский МУЙ ставится изнутри дистрибутива.
Только имейте в виду, что по интернетам активация пройдет только один раз при первой установке. При повторной попытке придется активировать по телефону, но там автомат (текст на чистом русском, а сами цифры с польским акцентом :) ), поэтому повторная попытка занимает немного больше времени.

Добавлено спустя 23 сек.
кроме как купить код Win7 и поставить в нем точку

Я три покупал.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Hart, да. Дистрибутив:) Спасибо, значит покупаю.
 
K

Kongressman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Украина
Народ, а кто подскажет можно ли таким способом купить ключи на организацию? Какие то документы дает продавец или как?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
M

mixa215

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Купил в этом магазине два ключа, на NOD32 и Norton 360. Недавно по непонятным причинам ключ на NOD блоконули, написал продавцу, в течении 5 дней продавец выдал мне новый с большим сроком действия.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Я так понимаю магазин закрылся:( ?.
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Я вообще думал, что лицензии идут с географической привязкой! Просто в России софт дороже чем в штатах и смысл за такую цену покупать в России если можно там купить?

А сейчас я так понимаю, что все работает???
 
Live



Вверх
Live