• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стол заказов - помощь в поиске ответов на вопросы, ссылкой.

Почему я не могу найти ответ на свой вопрос самостоятельно?

  • Лень искать в поиске и читать темы

    Голосов: 0 0.0%
  • Не умею пользоваться поиском и навигацией по сайту

    Голосов: 0 0.0%
  • Ввожу вопрос в поиск, ответа не получаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Стол заказов - помощь в поиске ответов на вопросы, ссылкой на тему, где есть ответы.
Моё почтение всем участникам этого форума.
Прочитал очень много тем на форуме. Как уже не раз сказано участниками этого форума - все сложнее и сложнее находить нужные ответы. Видимо, из-за того, что повторяются одни и те же вопросы в разных темах, причем абсолютное большинство из них - не по существу.
Решил внести лепту в этот замечательный форум и как-то решить вопрос по очистке форума от повторов. Правда, не мне решать, а вам - будет ли эта тема жить.

К созданию этой темы меня подтолкнуло наблюдение - создается много тем, в которых задаются одни и те же вопросы. Из-за этого идут негодования участников форума вперемешку с ответами, в которых даются ссылки на нужные темы. Все это очень усложняет чтение этого форума и поиск нужной информации. Кроме того, форум стремительно разрастается. Могу предположить, что новичок, когда смотрит - сколько ему надо перелопатить, просто теряется в этой куче одинаковых вопросов, которую невозможно разгрести поиском.
Хотел привести цитаты, негодования, которые специально собирал для этой темы. Но потом решил, что это лишнее будет здесь.

Перед тем как задать вопрос в этой теме, необходимо постараться поискать поиском (работает он хорошо) или найти нужные темы. Не ленитесь, форумчане! А если ничего не получается по каким-либо причинам - просьба не создавать новых тем и не флудить в других темах сгоряча, а задать свой вопрос сюда, для этого тема и создана.

Условия стола заказов:
1. Описываем коротко свой вопрос.
2. Получаем ссылку на тему по вашему вопросу или похожему на ваш вопрос. Вам остается только прочитать эту тему и обсудить там свой вопрос.

Чтобы тема не росла - просьба:
К спрашивающим: после получения быстрого ответа на свой пост - постараться удалить свой пост в течении 1 часа, пока это возможно.
Отвечающим: постараться тоже удалить свой ответ, если увидели, что вопрос на который вы отвечали, удален.

Персональная просьба к модераторам и администрации форума: очищать тему от старых вопросов и ответов, например, раз в 3 дня. Таким образом тема будет чистой и не надо будет листать много никчемных страниц. И чтобы не было разговоров, мол, ищите, ссылка на ваш вопрос тут уже давалось. Идея в том, что - спросил и получил ответ, ссылкой на нужную тему.
Плюсы оказывающим помощь приветствуются.
Если шапку темы кто нибудь захочет улучшить - я очень рад буду этому.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
IMHO отличная идея
 
Live

Similar threads




Вверх
Live