• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли брать LENOVO A820?

lerales

lerales

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Когда брали ноутбук, то выбирали, чтобы процессор нормальный был, видюха, экран, чтобы и играть на нём можно было и работать. Не фирму выбирали, а чтобы хорошее железо было. Так вот Самсунги и другие фирмы ноутов с хорошим железом стоют намного дороже, поэтому "Леново" и брали. Вот и телефоны у них сейчас, тоже, хорошие и недорогие.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan

А что в твоём понимании "особенные"?

а чем они хороши? чем лучше других?

Видимо, надёжностью и лучшей ценой. Ноуты Lenovo сейчас даже на Международной Космической Станции используют.
Я использую уже 5 лет свой ноут. Машинка не подводит ни разу))
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Muzuru

Muzuru

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Беркут, ну, всёж)) Качество отменное - факт. Я пользователь ноута Леново уже 3 год. Уж получше всяких НР.

На счет HP - не могу сказать.
Так как Леново еще нужно расти к ХП ....
Сам пользуюсь ХП уже более 4 лет (за ноут говорю ...) - нареканий нет
.... Но среди китайкев - Леново - себя просто не то что хорошо зарекомендовал - а просто отлично!
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
На счет HP - не могу сказать.
Видимо, попалась действительно хорошая модель.
Но те НР, что мне приносили на ремонт - полный шлак. На некоторых не было радиатора на ГПУ и он перегревался, вследствие чего ноут вырубало, ноуты с АМД сильно перегревается сами по себе и ничего не поделаешь. Сборка - кошмар полный. Поддержка по дравам - нет слов. Выпускают новые ноуты только для W8. Чтоб почисить радиатор - нужно разбирать весь ноут...Всех этих проблем ни разу не встретил на ноутах Lenovo.
Вообще, нормальной техники НР я ещё не встречал....
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

Nemo260766

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
57
Баллы
211
Предложите какую нибудь модель Леново с какой нибудь супер начинкой с диагональю 17
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Присоединюсь к вопросу.И ещё к спецам вопрос:батарея на HP envy 3270 приказала долго жить,точнее элементы сами в порядке ,а вот плата их объединяющая сдохла,может есть у кого ?плата нужна от такой http://ru.aliexpress.com/item/Origi...-for-HP-Envy-17-3000-17T-3000/2037342779.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live