• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли брать LENOVO A820?

F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Хех, ZTE это кстати побрендовей бренд в телефонах чем та же ленова. Хотя леново тоже очень неплохой выбор.
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Lenovo есть бывший IBM
Если я не ошибаюсь/ китайская компания Lenovo выкупила технологию производства ноутбуков IBM, к телефонам эта технология вроде как не относится)) А по делу, я купил себе телефон Леново а789, жена с начало с недоверием относилась к китайским телефоном, но потом свое мнение поменяла, и я заказал ей А820, телефон хороший, цвета сочные, в общем она рада такому приобретению))
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Если я не ошибаюсь/ китайская компания Lenovo выкупила технологию производства ноутбуков IBM, к телефонам эта технология вроде как не относится)) А по делу, я купил себе телефон Леново а789, жена с начало с недоверием относилась к китайским телефоном, но потом свое мнение поменяла, и я заказал ей А820, телефон хороший, цвета сочные, в общем она рада такому приобретению))
Не ошибаетесь, IBM никогда не делала телефонов. Но отчего то кажется, что выпускник Гарварда не будетссать в лифте. То бишь блюдет марку, в отличие от тхл, онд и прочих зоп, которым по барабану понятие престиж - главное сегодня напихать побольше функций и продать побыстрее
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Если я не ошибаюсь/ китайская компания Lenovo выкупила технологию производства ноутбуков IBM

Несомненно. Просто фирма,которая делает один качественный продукт не будет выпускать другой продукт, который является буллщитом и только принесёт больше убытков, чем прибыли фирме, замарав репутацию.

Добавлено спустя 59 сек.
Но отчего то кажется, что выпускник Гарварда не будетссать в лифте.

Вот в этом-то и суть))
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Я бы взял ленову, а ещё взял бы зте, а ещё бы взял амой, потому что эти бренды прошли через собственные руки и доказали свою надежность. Вот и всё, нужно ли мне ещё что нибудь? Нет.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказывал такой в подарок тестю. Хотелось что-то под бренд, а не какое-то совсем уж китайское но-нэйм. Брал на Али, с чехлом, усиленной батареей и доставкой Сингапуром за 160.
Пользуется 3 недели. Только звонит, нет не использует, но звонит очень много. С усиленной батареей живет 2,5 суток - такого среди китайфонов не встречал. И качество сборки радует.
Короче рекомендую. G4 может и поинтереснее будет по показателям, но все-таки Леново какой-никакой, а бренд, известный у нас.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
поползовался леновой а820 с минидеала. с русской прошивкой. русская прошивка корявая, в списках звонков ироглифы перед именами. перешить надо. очень чувствительный диктофон, хорошая камера. в общем доволен. с чехлом была, чехол некачественный, закрыл жесткой резиной все кнопки.
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Если что, тогда уж брать 830-ю модель
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если что, тогда уж брать 830-ю модель
830-й - это на любителя, слишком большой экран как для телефона, еще и толстая рамка вокруг экрана добавляет габаритов. Да и дороже на тридцатку
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Херасе, за 250 уе кетайца. Тогда уж еще чутка добавить и nexus 4 взять
8000 р. за мощный смартфон, это недорого
Я за то, чтобы доплатить 400 рублей и купить jiayu g3s
неплохой выбор, если у проверенного продавца
 
faloss

faloss

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Сидел долго думал и в итоге заказал его за 4900 на али. За эти деньги лучшего качества не найти. Lenovo бренд с мировым именем, в отличии от thl, zopo, oppo и т.д. ZTE только выходит на мировой рынок с телефонами, но gsm модемы делает норм.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Сидел долго думал и в итоге заказал его за 4900 на али
Плохо думали, в соседней теме рассказ о том, как с Али покупатель получил подделку и аппарат имел только внешнее сходство, начинка просто хлам. Обходите Али стороной, там метры длиннее, вес больше, а цена ниже
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну покупка в китае всегда лотерея. Из 3х купленных на али аппаратов 1 оказался полурабочим, но куплен был у новичка.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
мой обзор
 
faloss

faloss

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
ZTE занимает 4 место в мире по продажам смартов, опережая Леново...

У ZTE основной рынок Китай. Отсюда и процент такой.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Плохо думали, в соседней теме рассказ о том, как с Али покупатель получил подделку и аппарат имел только внешнее сходство, начинка просто хлам. Обходите Али стороной, там метры длиннее, вес больше, а цена ниже

Фишка Али - полный возврат денег при несоответствии полученного товара с описанием. Не раз уже деньги возвращал в течении 2-х недель. Недавно очки прислали не того цвета, вернул всю сумму и очки остались у меня.

Вот ссылка на товар http://www.aliexpress.com/item/Free...k6589-Quad-Core-4-5-IPS-1-2GHz/812217334.html

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Обходите Али стороной, там метры длиннее, вес больше, а цена ниже

Просто надо правильно выбирать товар и продавана, а не покупать на шару, где дешевле. 140-150 уе для этого телефона отличная цена, если дешевле, то можно уже задуматься брать или не брать у конкретного продавца.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
faloss, ну сказал так сказал, какая разница где кто продает ? Продажи есть продажи, и думается что как раз таки на Китайском рынке толкать туфту сложнее чем у нас )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live