• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
За 15 точно никто не заказывал)))) А халява за 5 только началась, если кто-то и заказывал, то еще не получил
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
я вот тоже заказал, что придет интересно...халявы там конечно навалом,с жадности понабрал всего...Вот зачем мне двадцатый спортивный костюм? :unknown: Эх...
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот тоже заказал, что придет интересно...халявы там конечно навалом,с жадности понабрал всего...Вот зачем мне двадцатый спортивный костюм? :unknown: Эх...

халява обычно бесплатная, а тут вроде надо платить )))))))))))))))))))))))))))))

но я тоже понабирал в свое время дофига, особенно кроссовок, теперь половину упрятал в чулан до весны, а другой частью пользуюсь по назначению - бегаю.


Получил кстати на днях Adidas adizero Tempo 5. Размер взял больше на половинку, как советовали в сети.
Все-таки действительно у адидаса колодка какая-то не совсем стандартная, спереди узкая, а пятка слегка болтается, но некритично.
Кроссовки очень быстрые ( для меня и подавно, купил для всяких интервалов и тп.), а главное легкие. Причем вроде амортизации достаточно, главное пересилить себя и не бегать в них все тренировки, чтобы не наживать проблем с ногами ))))

Кроссовки с небольшой поддержкой для гиперпронаторов ( тьфу, кто придумал это слово?).

Фоткать не стал - они выглядят как на картинке, ну разве что шнурки с блестками, сутенерские шнурки, но это мелочи:

49413.jpg
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
А вы не дилетантски бегаете? А то я не все из написанного понимаю, зачем вам так много кроссовок, что плохого если бегать только в этих адидас, что значит они быстрые, что такое интервалы и т.п...
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет!может кто подскажет действующие скидочные купоны?! ещё вопрос они сейчас носки халявные дают или нет,что то их не видно?И ещё , у них перед новым годом какие нибудь дополнительные скидки бывают?
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Магазин признал ошибку, что отправил не тот размер кроссовок. ПОпросили отправить назад и обещали оплатить пересылку. Но как же компенсация?? Грубо говоря 10 дней они будут идти в Англию, 10 дней после получения возврата ещё будет идти новая посылка ко мне, два раза нужно съездить на почту. Даже не предложили скидку. Как вы думаете - это справедливо? Или требовать компенсации?

Обычно в таких случаях тебе отправляют как только ты предоставишь доказательство что ты отправил назад.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вы не дилетантски бегаете? А то я не все из написанного понимаю, зачем вам так много кроссовок, что плохого если бегать только в этих адидас, что значит они быстрые, что такое интервалы и т.п...

ну как много, реально две пары для асфальта и одна для грунта, остальные - гулять и носить. Бегаю плохо и недавно, но стараюсь.
Быстрые - как бы попроще, ну как-то быстрее бежится в кроссовках, то есть они более отзывчивые на движения стопы. Почему плохо много бегать в таких- не знаю, так говорят во всех обзорах, типа в облегченных кроссовках много бегать нельзя и т.п.
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

Ellana

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
ещё вопрос они сейчас носки халявные дают или нет,что то их не видно?
Носки дают. Получили посылку с кроссовками и сандалиями. Положили две пары носков. Носки понравились.
Кроссовки http://startfitness....4491&P_ID=49162 . Заказывали на европейский 42 - 8.5UK. Смотрели по паре, которая дома, но дома гортекс. Решили, что пусть будет немного побольше, так как гортекс берут большего размера. В итоге кроссовки оказались только-только. Если сравнивать, то почему-то купленные немного меньше, хотя на ярлыке размеры написаны такие же. Отличие в месте производства: гортекс сделаны в Китае, а купленные в "Стартфитнесс" в Индонезии.
Аааа, ещё в кроссовках цвет не такой, как на картинке. Ожидали с красным, а они с ярко-оранжевым. Но на ноге смотрятся хорошо. Подошва удобная, как и сами кроссовки.
Сандалии брали 8UK, размер подошел. http://www.startfitn...chStartRecord=1
 
M

man77

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
кому нужна скидка 10% на зимний найк код OCTOBER10 до 31 октября.
 
L

Lazer

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Оплатил 23 октября на startfootball.co.uk. В корзине стоят две галочки. Т.е до сих пор, как я понимаю заказ не сформирован. Пора написать? Я написал на sales@startfootball.co.uk. Может не туда?
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Оплатил 23 октября на startfootball.co.uk. В корзине стоят две галочки. Т.е до сих пор, как я понимаю заказ не сформирован. Пора написать? Я написал на sales@startfootball.co.uk. Может не туда?

фИГНЯ,я 16 окт. оплатил,27окт. написали что отправили,причем только две вещи из 4,две деньгами назад.Причем сняли нужные вещи,а в те что до кучи брал отправили.Стартфитнес в этом отношении лучше работают,хоть спрашивают чем заменить.
 
C

Cradly

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем здрасти. Подскажите, можно ли сейчас допроситься на страфутболе трек? И если да, то кому писать? Дэн Армстронг ещё с лета не отвечает на мои просьбы...А трек очень сейчас нужен...посылка без доставки дешевле 30 фунтов
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
При оформлении заказа есть поле для сообщения продавцу, советую всегда там писать что-то типа "Please give me a tracking number when available. Thanks" Мне обычно трек присылают
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
последние посылок пять, ни разу не допросился трэка со стартфутбола куда не пиши,не при оформлении заказа не на одно мыло.Результат НУЛЬ.Да я уже и не спрашиваю надоело.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Подскажите, что с размерами на salomon, маломерят , большемерят или около дела?
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Отправил кроссовки неправильного размера по вине стратфитнеса. Отсканировал почтовый чек, отправил им. Попросил сразу выслать мой правильный размер, но они хотя бы ответили - да, нет. ПРосто тишина Ждут наверное когда придут мои отправленные назад.. Честно говоря неочень приятные ощущения от этого магазина. МОжет мне просто так не повезло. Но вот вам пример форс-мажора, как они себя ведут. Я по их вине должен ждать дополнительно минимум 18 дней чтобы получить то, что заказывал. Так же в письме предложил им компенсировать мои неудобства в виде скидки, молчание.
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kinch19800901, привет.

Подскажите, что с размерами на salomon, маломерят , большемерят или около дела?

Нога 275..278, как мерять. Ношу XA Comp 5 GTX размер 10US 28JP. В притык, но я не люблю что бы болтались. С толстым носком не комфортно. Под толстый носок купил ботинки 10,5US. Есть возможность - померяй.

P.S. Columbia, adidas, reebok.. все ношу 10US, но на простой носок.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
gragpro, неприятно, да... На китайцев в таких случая можно хоть как то воздействовать через пайпэл или диспут на али...

Получил на днях посылку с Puma Nightfox Gore-tex http://www.startfitness.co.uk/produ...&strPageHistory=search&numSearchStartRecord=1 и футболкой беговой More Mile Alaska Thermal Hi-Viz Top http://www.startfitness.co.uk/product.asp?strParents=4587,4588&CAT_ID=4592&P_ID=42816
По кроссовкам - отличное качество, без претензий, но маломерки епрст! Довольно туго сидят, одеваются с большим трудом (из-за того что там нет стельки как таковой), размер UK10 наверное на пол-размера меньше таких же Найк или Асикс... Написал объявление в барахолку, если не продадутся, попробую поносить сам, может немного разобьются.
Футболка More Mile - качество неплохое, ткань типа синтетики со спандексом, изнутри приятная к телу. Но с размерами тоже вопрос - XL на мой рост 192 и размер по груди (около 100-105см) нормально, на талии (~90) немного свободно болтается, и рукава явно коротковаты (дырка для большого пальца на запястье). Вообще не представляю, как можно измерять одежду без роста и размера отдельно, как это принято у нас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live