• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки таможенного оформления (Украина)

I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прилетела посылка из Великобритании в Украину и только 21 числа стала трекаться, что 18 числа
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом 03921.

Скажите, мои догадки верны, что эти 3 дня посылка проходила таможню?
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
icome 3 дня это не срок для нашей таможни! бывает и дольше....
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
masterikill то есть это не таможня, а просто задержка с внесением трека в базу?
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
masterikill то есть это не таможня, а просто задержка с внесением трека в базу?
Таможня вашу посылку НЕ задержала, ну по крайней мере, пока не задержала. Моя посылка так как и ваша с 18-го августа на таможне и еще не выпустили.
По поводу сервера проверки трекнг номеров Укрпочты, так я мою посылку увидел только вчера и там написано тоже, что и у вас Відправлення за номером CXXXXXXXXXXXUS надійшло 18.08.2011 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924. Хотя американский трекинг показывает весь процесс из 18 числа.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
В треке как-нибудь отображается задержание посылки таможней, есть какая-нибудь отметка?
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
В треке как-нибудь отображается задержание посылки таможней, есть какая-нибудь отметка?
Отметкой, как вы выразились, можно назвать письмецо от доблестной таможни, которое придет вам, если посылку задержали.
Вы скажите, почему вы так волнуетесь? Занизили стоимость в декларации? Повторюсь 3 дня - НЕ СРОК для нашей таможни!
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет я не волнуюсь, в декларации стоимость рыночная
Мне стало интересно как с помощью трек номера отследить действия таможни. Как я понял ВСЕ посылки проходят таможню, но некоторые подозрительные задерживают, вскрывают и осматривают. Правильно?
Повторюсь 3 дня - НЕ СРОК для нашей таможни!
Какой срок уже можно считать сроком для нашей таможни?
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне письмо через 14 дней приходило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live