• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сразу после покупки лота открылся кейс отмены сделки

  • Автор темы AlexeySN
  • Дата начала
A

AlexeySN

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никогда не сталкивался с таким. Ознакомился с лотом(айфон), все устроило том селлер, доставка в россию доступна 18 баксов. приобрел, лот высветился у меня в моем списке но буквально через минуту открылся кейс отмены сделки.


oldsaltdog recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased

Reason for cancel transaction request: Buyer requested shipment to a country I don't ship to

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by Jul-13-2012, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.
я так понимаю написано что он не шлет в мою страну но на странице лота есть доставка в россию
 
В

Вомбат

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
По какой-то причине продавец не хочет высылать лот в Россию. Если лот нужен, свяжитесь с продавцом и попытайтесь договориться. Иногда это дает желаемый результат, иногда - нет.
 
A

AlexeySN

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну я так понимаю если я оплачу то он обязан будет выслать мне лот?
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
обязан или нет, это никак на отправку не повлияет
заплатите-получите кучу геморроя
я бы согласился отменить сделку
 
A

AlexeySN

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
блин цена соблазнительная очень) я аукцион на этот лот проспал и там получилось дороже чем я сейчас купил)
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
дело хозяйское
я понимаю, было бы что-нить редкое, уникальное, коллекционное
а то айфон какой-то ;)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуйте договориться, либо соглашайтесь на отмену, иначе прод будет пихать палки в колеса и в итоге можете и без денег остаться, мало ли как пойдет перепирательство.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
ну я так понимаю если я оплачу то он обязан будет выслать мне лот?
блин цена соблазнительная очень) я аукцион на этот лот проспал и там получилось дороже чем я сейчас купил)
В следующий раз когда будет так же облизываться, прочтите этот топик, и подумайте, хорошо подумайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live