• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сравнение моделей (Timberland)

S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста....
На оф сайте понравилась модель:

http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11390119


Нашел на 6 Пм вот эти:

http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-2-0-moc-toe-boot-dark-brown-smooth



И не могу понять...это одна и таже модель или нет?

Просто по фоткам вроде как разные...и по наименованию:
- На оф сайте - Men's Earthkeepers[sup]®[/sup] Rugged 6-Inch WP Moc Toe Boot.
- На 6 пм - TimberlandEarthkeepers 2.0 Moc Toe Boot.


Это разные или одинаковые...помогите плииззз...хочется как на оф сайте, но со скидочкой =))


Заранее большое спасибо Вам!
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Заранее большое спасибо Вам!
У меня 5 пар обуви тимбов , как правило на офиц. сайте всё дороже, ещё ни разу у них не брал. Судя по фото то одинаковые , я бы заказывал те которые со скидкой , на крайняк если будете в чём то сомневаться у них есть специальная служба , которая проверяет одежду и обувь на подделку при получение можете им отписать.
 
alex423227

alex423227

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
93
Баллы
101
Местоположение
Беларусь,Гомель
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
S

Syavka

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Russia

Посмотрел, вроде даже и нашел, только вот что...подскажите плиз, лучше через посредника заказывать с Amazon.com или напрямую?
Полазил, поискал...и не пойму...толи старая инфа, толи действительно доставка выходит около 60 $
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Доставка с amazon не дешевая. Зато быстро и прямо в руки))) Все зависит от количества покупок. Надо всегда сравнивать цены прямой доставки и услуг посредника и делать выбор.

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Кстати, я пользуюсь советом, полученным от одного форумчанина. Забыл только его ник)). Делать покупки надо планово и без эмоций. Пишите список , что необходимо, выбираете посредника в штатах и вперед. Обычно у посредника есть бесплатный срок хранения посылок. Это 30-45 дней. И вот вы в течении месяца спокойно выбираете самые дешевые предложения по нужным товарам, участвуете в аукционах самых разных магазинов. За месяц набираете 8-15 вещей и отправляете сборную посылку надежным способом и со страховкой. Я этим способом уже более года пользуюсь и очень доволен. В среднем собираю 1 посылку в два-три месяца. Как то так)))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
vadm, у некоторых и 2 месяца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live