• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу TIMBERLAND, EARTHKEEPERS RUGGED 6'' WATERPROOF PLAIN TOE BOOT

V

vodovoz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Добрый день форумчане. Хочу купить TIMBERLAND, EARTHKEEPERS RUGGED 6'' WATERPROOF PLAIN TOE BOOT . Не могу понять, подходят они для зимы или они демисезонные?
В английском не силен, цена порядка 160 долларов в США, .
В описании только вот это
(Earthkeepers Rugged 6"" Waterproof Plain Toe Boot by Timberland. DETAILS: Premium full-grain and nubuck leathers for comfort, durability and abrasion resistance Direct-attach, seam-sealed waterproof construction keeps feet dry in any weather Padded collar for a comfortable fit around the ankle that helps keep out debris Timberland's exclusive anti-fatigue technology is designed for people on their feet all day, with unique inverted, molded cones which absorb shock and return energy to feet Durable laces with Taslan® fibers Rustproof hardware for long-lasting wear Footbed and shaft of the boot is lined with soft leather, the toe box and forefoot is lined with moisture-wicking, breathable fabric )

Фотку прикрепить к сожалению не получается, буду рад Вашему совету, может у кого есть такие?
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Не могу понять, подходят они для зимы или они демисезонные?

Зависит от региона обитания: мыс Челюскина - летние; Туапсе - подходят для зимы. Как там с морозами в Вологодской области? :)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Как там с морозами в Вологодской области?
Среднегодовая температура: +3,2 градуса по Цельсию
средняя температура января: –10;
средняя июльская температура: +17 .
 
V

vodovoz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Да зимой 10-15 мороза, редко бывает 20-25(можно и с носочком).??????????????????

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 52 сек.
Москва и Питер, неужели никто такие Тимбы не носил?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Вот нашел такие в России
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
при -20 окоченеете, при -10 жить можно, хотя опять же: если дойти просто до метро, а потом до института, то нормально, а если, к примеру, курьером работаете, то замерзнете
 
V

vodovoz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Спасибо, еще кто подскажет???????
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
На самом деле вопрос довольно странный. Из серии "а хватит мне шоб наесться 300 граммов колбасы?" И количество вопросительных знаков в конце предложений странное...
 
V

vodovoz

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Колбасу не ем , только мясо. А вопрос остался открытым. Антимачо можно не флудить.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Да какой уж тут флуд... Вам Андрей92 вполне объективно ответил. Зависит от тепло/холодо-переносимости, к-ва предполагаемого нахождения на улице, желания/нежелания пододевать тёплый носок. У меня "мартенсы" приблизительно из той же серии. До -5 ношу - нормально, ниже - "норс фэйс" с прималофтом и "кины" на подстёге. А колбасу правильно не едите :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live