• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Способ потерять акк и деньги за один день.

closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Рискну предположить, что это всё новый год.
Почта встала, посылки перестали доходить в срок, начал народ диспуты открывать.
Вот в палке кто то, немного охренев от такого резко возросшего количества диспутов с клаймами, решил устроить зачистку.
А то, что палка будучи конторой Американской, своих сородичей защищает от "иноземцев", давно уже не секрет.

Знакомая решила купить пару вещиц на Ебее, сделал себе аккаунт, а т.к. у неё подруга в США живёт, договорился с ней о пересылке, т.е. все данные в аккаунте были подруги.
Дык когда одна из покупок оказалась мягко говоря не совсем тем, что декларировал прод (самое забавное, по ходу выяснилось, что бывший соотечественник наш, барыжил б/у айфонами выдавая за новые), и был открыт диспут....
В общем я впервые такие письма от Ебея видел (хотя диспут на палке открыли, а писать начал Ебей). Куча извинений, и бесплатно выкупили посылку для отправки товара назад продавцу.
И даже звонили той подруге (чем правда её напугали), в общем для своих там реально другой сервис.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может они на письма так шаблонно отвечают, что если позвонить?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
что если позвонить?
вот что:
Звоню в палку в России и прошу разъяснить в чем дело. Девушка Ольга говорит что надо написать письмо на почту и спросить в головном департаменте а она не знает почему так произошло.
OldX, вы бы все-таки тему читали, прежде, чем посты набивать
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Может они на письма так шаблонно отвечают, что если позвонить?

В профиле получаешь телефон и код на 60 минут. Звонишь, разговариваешь.
Итог - блокируют. Я звонил 2 раза, стало только хуже, т.к. ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ НА НИХ ДАВЛЕНИЕ. Говоришь с рус службой, блокирует Америка.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Итог - блокируют. Я звонил 2 раза, стало только хуже, т.к. ЭТИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ НА НИХ ДАВЛЕНИЕ. Говоришь с рус службой, блокирует Америка.

Да, причем по телефону в России вообще не знают что можно сделать. Спрашивается для чего создавать здесь филиал, не уполномочив их ни в чем. Видимо для галочки.
 
I

ift

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похоже, PayPal по умолчанию, считает что вся территория бывшего CCCР, населена потенциальными жуликами.
Основатель PayPal - украинец Макс Левчин...

Всё-таки, все эти интернет-магазины - лотерея и нервотрепка. Можно приобретать товар только на небольшие суммы.
Poker77, спасибо за информацию.
 
A

Al101

Guest
Всем привет!
У этого прода купил телефон 30.12.2012 года, до сих пор не получил, да и вряд ли получу уже. :cry:
После того, как через 40 дней после оплаты попросил его вернуть деньги, они предложили отправить вторую посылку. И я, дурень, согласился.
Теперь прошли все сроки по претензиям. Звонил Палке, там сказали, извините, сами виноваты. Типа, опыт тоже стоит денег. Посоветовали обратиться в Центр по Защите прав потребителей. Короче, пнули, хотя я сказал про то, что жалоб много на этих . . . . . . Похоже, что им дороже те , кто им баляет.
 
A

Al101

Guest
Приятные новости!
Через несколько дней после написания печального сообщения узнал, что на таможне в Москве скопилось 500 тонн неоформленного груза, и решил потрекать свой телефон. Оказалось, что он уже 2 дня ждет меня на моей почте! :bravvo:
Теперь жду, когда начнет трекаться второй телефон, который китайцы отправили мне в компенсацию за неполученный первый! :good:
Почтовики обещали до конца апреля разгрести завалы на таможне.
Бум ждать! :crazy:
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Al101, а когда оба придут,что будете делать?)Тоже хлопать в ладоши?
 
A

Al101

Guest
Al101, а когда оба придут,что будете делать?)Тоже хлопать в ладоши?
Почему бы и нет? Два всегда лучше, чем один, не так ли? :good:
Второй телефон буду считать честной компенсацией за мои моральные переживания. Кстати, первым телефоном уже заведует супруга, так что второй будет мой! :bravvo: :bravvo:
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Al101,
верни деньги продавцу за второй телефон, когда приедет, а за моральные переживания лучше с Почты России спроси
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Al101, Во первых - так не принято, продавец не виноват в плохой работе нашей почты. Поэтому честные господа и дамы вторую посылку либо не получают, либо повторно оплачивают. И в том, что Вы проворонили сроки диспута и не следили за своей посылкой сами - тоже никто не виноват.
И да - чтобы Вы заранее не радовались - китайцы почти никогда ничего повторно не отправляют, это у них фокус такой, чтобы время потянуть. Так что не радуйтесь, хоть Вы и жулик, а они - жулики в квадрате. Так что http://ru.wikipedia.org/wiki/Хрен Вам , а не второй телефон на халяву .
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Al101, не смеши меня,трололо!
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Пару раз получал от китайцев повторные посылки. Но совести хватало чтоб просто заплатить за второй экземпляр.
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live