• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
футболка на ОГ 92 см свободно легла?

Футболка М - Lee Cooper:
http://www.sportsdir...olcode=59400116

Сидит отлично (не большая и не маленькая) и качество пошива очень порадовало - сделано Бангладеш.

Рубашка Pierre Cardin
http://www.sportsdir...olcode=55900326

хорошая но сделана попроще.


Кстати джемпер M - Pierre Cardin совсем не маленький, можно носить на рубашку - но свободный.
http://www.sportsdir...olcode=55900522
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Кстати джемпер M - Pierre Cardin совсем не маленький, можно носить на рубашку - но свободный.
а вот это очень радует, значит на мой ОГ 99 см должно сесть хорошо, джемпер другой, но тоже Pierre Cardin
Спасибо за информацию, футболка Лии Коппер зачетная.
 
Y

YuriyXXX

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Утром позвонили с DHL и спросили буду ли я дома. В 11 часов посылка была у меня. И так первая посылка c sportsdirect получена. Кратко о себе: рост 175 см, вес где-то 69 кг, длина стопы 26,5 см.
Заказывал две пары обуви, футболку с длинным рукавами и кофту спортивную lonsdale.

Первая пара обуви Lee Cooper Taran Mens Trainers 17,99$ размер 8, цвет Black. Качество отличное, как на меня шиты.

Вторая пара обувиLonsdale Ladbroke Trainers Mens 19,49$ размер 8, цвет Black. Качество тоже отличное, на ногу сели хорошо, но Lee Cooper внешне нравится больше, ну это мое субъективное мнение.

Футболка с длинными рукавамиLee Cooper Large Logo Long Sleeve T Shirt Mens 10,49$ размер S. Качество на ощупь пусть будет на 4 балла (состав не врет, чувствуется на ощупь доля синтетика). Внешне выглядит на 5. На меня подошла идеально и по длине рукава и по самой высоте. На человека ниже меня будет немного длинновата.

Кофта спортивная Lonsdale 2 Stripe Large Logo Zip Top Mens размер S, цвет Black/Char. На картинке выглядит лучше чем в живую, 3,5 по материалу и 4 балла за внешность. Вот с этой кофтой возникли проблемы, она на меня оказалась очень большая. Подойдет на высокого человека ростом где то 1,85 и весом от 85 кг. Вот вам и размер S)

Ниже выкладываю скрины тряпья...
 

Вложения

  • DSC_6115.JPG
    DSC_6115.JPG
    139.3 КБ · Просмотры: 123
  • DSC_6116.JPG
    DSC_6116.JPG
    49.9 КБ · Просмотры: 102
  • DSC_6120.JPG
    DSC_6120.JPG
    137.6 КБ · Просмотры: 113
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
YuriyXXX, размеры обуви ЮК?
 
Y

YuriyXXX

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
YuriyXXX, спасибо. я вообще то из России))
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
alexriff, вкурсе. вот думаю, дешевле будет через человека на украине купить или через альфапарсел...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а вот насчет возврата ндс- никаких подвижек? Меня все водят за нос :)
Вот нашел в нете-
им нужно писать писльмо с указанием № вашего заказа и страну назначения (куда пришла посылка) и указать, что вы не являетесь резидентом ЕС и можете не оплачивать налог (VAT)
З.Ы. они могут ответить на ваше письмо, а могут нет, просто в течении 5 дней (примерно) вернуть деньги на карту.
И еще, некоторые пишут о вазврате VAT по несколько раз им, так что удачи))
их эл. адрес cs@sportsdirect.com

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
дешевле будет через человека на украине купить или через альфапарсел.
По идее лучше через посредника в Украине, если удастся сбить ндс, но у меня пока с этим туго :) Сегодня снова прислали атписку, что отправили мой запрос в нужный отдел, но я уже про это слыхал.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
шопхелп? так.. пойду поинтересуюсь у "девочек".

По идее лучше через посредника в Украине, если удастся сбить ндс, но у меня пока с этим туго :) Сегодня снова прислали атписку, что отправили мой запрос в нужный отдел, но я уже про это слыхал.
дело в том, что этот знакомый еще и из россии отправить может.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Сегодня кто-нибудь делал заказ на сайте? Мне постоянно пишет "Sorry, there was a problem processing your payment. Please try again."
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Кстати, кому каким маршрутом посылки шли?
А то у меня пока висит: Лидс-Брюссель-Амстердам.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Сегодня кто-нибудь делал заказ на сайте? Мне постоянно пишет "Sorry, there was a problem processing your payment. Please try again."
Может с картой проблемы. У меня была как-то такая проблема, пришлось звонить в банк. Оказалось, что эта защита банка, пришлось пройти дополнительную процедуру.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Y

YuriyXXX

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
то как потом определять адрес

В смысле определить адрес? Схема такая, ты из Луганска я из Киева, а кто-то из Харькова. Например, ты заказываешь посылочку, мы тебе говорим что нам нужно, потом делим доставку на троих. Когда посылка пришла, ты нам отсылаешь вещи по Новой почте или еще какой нибудь другой почтовой службой. Не очень выгодный вариант, лучше искать людей в своем родном городе.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Если будете собираться в группы то я с Вами. Сам из Харькова. Сегодня сделал первый заказ по непонятной причине курс пересчета доллара в гривны 8.86 хотя обычно 8.04
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Сегодня сделал первый заказ по непонятной причине курс пересчета доллара в гривны 8.86 хотя обычно 8.04
двой ная конвертация отключена? Наверное банк шалит, перезвоните, выясните

Блин, персонал у них какой то невменяемый, снова туда же, насчет ндс-

Please provide me with a scan of your EU VAT registration. I will also need all your details, such as company name and address which you want to have on the invoice. After that I will be able give you a VAT invoice and I will refund your VAT. From the date I receive the VAT scan the invoice and refund will be sent to you automatically.
Господа англичане, че им написать, чтоб поняли.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Посмотрел их инвойс который был в посылке. Везде написано что:
VAT Rate - 0,0%;
VAT Included - 0,00;
VAT total - 0,00.

Amount (inc VAT) - стоит сумма заказа, как на сайте, получается эта сумма с НДС.

Но пишут везде, что НДС - 0? Что тогда возвращать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live