• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

T

trevel

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал предзаказ на сайте до НГ. Сегодня получил письмо что сроки сдвигаются на месяц из-за проблем у поставщиков. Досадно, но ладно... до весны время еще есть
 
Y

YuriyXXX

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я еще письмо "счастья" не получил, хотя заказал сделал тоже до НГ, моя посылка 27 числа в четверг была уже в почтовой службе DHL. Сегодня кажись даже обработали посылку. Выкладываю скрин!
 

Вложения

  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 53
T

trevel

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Тоже ждемссс. И готовимся воевать с Казахстанским филиалом DHL express за 1500 тенге (10$), которые они незаконно взимают с каждой посылки, при получении.

P.S. Кто в курсе, могу скинуть сканы проигранных ими 2 судов по иску Нусупбекова.
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Кто-то заказывал рубашку

как у них с размерами? На ОГ 99 М-ка пойдет?

Помню заказал ряд футболок размера XL, пришли "чехол для дирижабля" на меня, но (были разные фирмы) пьер карден размера XL был нормален по сравнению с остальными. Как найти сайз чарт на пьер карден и соотвествует он размерам выставленным на сайте?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Странно что они не показывают реальные размеры.. не ужели это сложно

ну это действительно сложно, они не могут померять все артикулы, их там десятки тысяч. Очень немногие магазины могут сказать реальные размеры, в основном те, кто торгует вещами своето производства. Они ответят, что если не подойдет - можете вернуть, стоимость пересылки их не волнует...
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
ну это действительно сложно, они не могут померять все артикулы, их там десятки тысяч. Очень немногие магазины могут сказать реальные размеры, в основном те, кто торгует вещами своето производства. Они ответят, что если не подойдет - можете вернуть, стоимость пересылки их не волнует...

Оно то конечно да, но можно запросить у производителя, не ужели и у него нет размеров?) В прочем вопросы риторические..

футболки кому-нибудь нужны? Все размеры XL, если нужны фотки и/или размеры пишите в личку, цены такие же как на сайте плюс размазанная доставка. Я в Украине, поэтому смогу доставить туда куда дотянется Новая Почта (или любой распространённый курьер).

http://www.sportsdirect.com/great-britain-core-union-jack-t-shirt-mens-387001?colcode=38700101 - 50 грн
http://www.sportsdirect.com/slazenger-tipped-v-neck-t-shirt-mens-682007?colcode=68200701 - 50 грн
http://www.sportsdirect.com/dunlop-zealous-polo-shirt-mens-361102?colcode=36110218 - 140 грн
http://www.sportsdirect.com/dunlop-zealous-polo-shirt-mens-361102?colcode=36110201 - 140 грн

по памяти, dunlop-ы точно соотвествуют размеру XL на сайте, ОГ = ~120 см
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Для того что бы сделать покупку на сайте, нужно подключать карточку к Paypal?
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
не ужели и у него нет размеров?)

Вы знаете, я перед тем, как вам писать, поискала немного размеры Пьера Кардена. И не нашла :D Единственное, что я могу предположить, что эти размеры нужно смотреть по французской номерации. Она действительно отличается, то есть если английский размер L, то французский будет XL.

Для того что бы сделать покупку на сайте, нужно подключать карточку к Paypal?

можно платить и просто картой
 
D

DimaChernata

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
96
Баллы
0
И обычная кредитка Приватбанка подойдет, если платить не кредитными средствами?
Дело в том, что я только что попробовал оплатить кредиткой MasterCard, на которой висел небольшой долг. На сайте написали, что "операция отменена из-за вашего банка".
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
И обычная кредитка Приватбанка подойдет, если платить не кредитными средствами?
Дело в том, что я только что попробовал оплатить кредиткой MasterCard, на которой висел небольшой долг. На сайте написали, что "операция отменена из-за вашего банка".
Нет нужна карта уровня Visa Classic хотя бы от того же Приватбанка - можно открыть за 5 минут в Приват24.
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Вы знаете, я перед тем, как вам писать, поискала немного размеры Пьера Кардена. И не нашла :D

Перед тем как писать сюда я проделал тоже самое с тем же результатом))

то есть французский размер на единичку меньше английского?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
то есть французский размер на единичку меньше английского

да, даже на этикетках это пишут. Вы можете посмотреть их номерацию на французских сайтах - бонприкс или ларедут например. )
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
пьер карден как бы интернешнл империя с пошивом в китае, с трудом привязывается к ней фр размер
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
пьер карден как бы интернешнл империя с пошивом в китае, с трудом привязывается к ней фр размер

ну даже и так, но какие-то размеры они все-таки используют... Размеры, сохраняемые в страшной корпоративной тайне от всех покупателей :ph34r: вот alexriff подтверждает, что тесна рубашка) Значит, хоть что-то от родной Франции осталось :D пусть только и размерная сетка...
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Сегодня пришла такая, размер М:
http://www.sportsdir...olcode=55900326

На объем груди 92 как раз, наверное можно было бы L взять чтобы чуть пошире была.

Футболка М:
http://www.sportsdir...olcode=59400116
То, что доктор прописал, отлично.

действительно похоже что Пьер Карден использует размеры на 1 меньше, моя футболка XL немного свободновата на ОГ 99см можно было брать L, рубашки похоже тоже надо брать L
Блин, заказал карденовский джемпер размера М наверное маловат будет.

alexriff
футболка на ОГ 92 см свободно легла?
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Если заказывать совместно с кем-то, то как потом определять адрес, если мы в разных городах? Как-то проблемно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live