• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony Ericsson Xperia arc S (покупка в computeruniverse.net)

V

vlasik1983

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vitkor а что это у вас за сайт отслеживания посылки такой или зта программка какая то???
 
V

vitkor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
МСК
V

vlasik1983

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кострома
спасибо!
 
dimazru

dimazru

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Россия
- Всё, что было в посылке обратно складывают в мешок и ставят новую пломбу. - По трек-номеру должен появится статус возврата примерно на следующий день.

Что-то не сходится

Сегодня получал посылку с CU с Sony Ericsson Xperia Neo V. Телефона и документации внутри не оказалось. Коробка порвана. В комплекте два акта из Москвы о нарушении упаковки

Был составлен акт. После подписания выдали "всё что приехало" и акты и сказали подойти в какой-то отдел претензий который сегодня уже не работает

Отправлять назад они ничего не собирались

Отправил сканы и фото в CU, посмотрим что и когда ответят
 
V

vitkor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
МСК
Сочувствую. Понятно,что СU не при чём...Это уже перевозчики не чисты на руку.
Решение проблемы обязательно сообщите!
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
dimazru, немножко не в тему встряну: мне позавчера приехал из http://www.unlocked-mobiles.com, цена 165 фунтов плюс 16 доставка за 2 аппарата. Роял майл с треком, коробка цела.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У нас цена на данное тело 12500, плюс годовая гарантия.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
B

baltikamv

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
V

vitkor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
МСК
Вообще ЖК рекомендуют перевозить строго в вертикальном положении.
Если не боитесь,что панелька отойдёт,то заказывайте. И чем больше диагональ,тем выше риск.
 
G

gnitek

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
dimazru

dimazru

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Россия
X

xafiz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Хочу себе заказать новый Sony Xperia S http://www.computeruniverse.net/products/e90445392/sony-xperia-s-android-32gb-schwarz.asp
Подскажите пожалуйста рисковать стоит или скупой платит дважды. Просто там цена получается ~ 400 Евро (примерно 16 т.р.) Если я правильно считаю:) А у нас он стоит в Казани 22000-23000 руб.
Спасибо
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Хочу себе заказать новый Sony Xperia S http://www.computeru...2gb-schwarz.asp Подскажите пожалуйста рисковать стоит или скупой платит дважды. Просто там цена получается ~ 400 Евро (примерно 16 т.р.) Если я правильно считаю А у нас он стоит в Казани 22000-23000 руб. Спасибо
риски несомненно существуют,но разница в 6-7 тысяч разве не достаточный стимул? :)
 
X

xafiz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
4
риски несомненно существуют,но разница в 6-7 тысяч разве не достаточный стимул? :)

Стимул хороший:) А вы не знаете, Если у меня сломается телефон, его нужно будет отправлять в Германию, или достаточно отнести в сервисный центр сони у меня в городе?
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Стимул хороший А вы не знаете, Если у меня сломается телефон, его нужно будет отправлять в Германию, или достаточно отнести в сервисный центр сони у меня в городе?
в CU вроде есть гарантия,насколько я знаю.Но сам не покупал там,так что не могу сказать точно.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
xafiz, надо будет отправлять обратно.
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
xafiz, надо будет отправлять обратно.
сложилась подобная ситуация -телефон SONY XPERIA S получен 3 недели назад из CU. выявился брак-подскажите есть ли миниFAQ или описание как производить обмен или возврат бракованного товара из CU.
 
V

vitkor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
МСК
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
напишите суть проблемы, может сможем поставить диагноз по интернету.
при нагреве до 40 градусов на экране появляются жёлтые пятна. sony признала брак первых партий-диагноз -замена дисплея :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live