• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сменился адрес проживания. Можно ли покупать старой VISA

G

Gorfinkel

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рига
Знаю, что нужно пользоваться поиском, но решил создать тему, так как давно не покупал на eBay и не знаю, о том, изменилась ли как-то за последние четыре месяца с ним ситуация.

Короче говоря, жил я не тужил, заказывал себе товары с eBay в РФ, осуществляя покупку через Пэйпал, где биллинг адрес карточки совпадал с адресом доставки. Теперь уехал я жить в другую страну, где в ближайшие полгода буду жить в одном месте, потом перееду в еще другую страну. Возникла необходимость заказать с ибея товар один, могу ли я той российской карточкой оплатить через пейпал, сменив лишь в ибее и пейпале адрес доставки на новый? Нужно ли будет при смене адреса доставки, отсылать в палку какие-то документы?

Просьба не советовать завести на новом месте жительства новую карту Visa, чтобы биллинг-адрес и адрес доставки совпадали, так как не до этого совсем, да и жить я тут буду не всегда.

Спасибо заранее.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Около 80 процентов моих оплат идет с указанием адреса клиента, вопросов от Ebay или Paypal не было ни разу. Тут главное что бы продавец согласен был отпрвлять на не потвержденный адрес, на дорогие лоты очень желательно прежде связываться с ними.
 
G

Gorfinkel

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рига
Около 80 процентов моих оплат идет с указанием адреса клиента, вопросов от Ebay или Paypal не было ни разу. Тут главное что бы продавец согласен был отпрвлять на не потвержденный адрес, на дорогие лоты очень желательно прежде связываться с ними.

То есть ты советуешь мне лишь сменить адрес в профиле ebay, а в paypal ничего не менять, я правильно понимаю? :)
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
Gorfinkel
а что мешает завести еще один адрес в пайпэле? там можно как и в ебей создавать несколько адресов и выбирать какой использовать по умолчанию
 
G

Gorfinkel

Новичок
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Рига
Gorfinkel
а что мешает завести еще один адрес в пайпэле? там можно как и в ебей создавать несколько адресов и выбирать какой использовать по умолчанию

просто я помню раньше нужно было отсылать им какой-нибудь документ, который подтверждает, что это твой реальный адрес, например счет за коммунальные услуги, а у меня с этим проблемно, так как живу в гостинице
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Gorfinkel я советую просто менять шипинг адрес и все. По поводу того что ты сейчас в другой стране - ну так никто вроде бы никому не запрещал бывать в коммандировках или отпусках.
 
C

Crazy66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ekaterindurg
Я просто завел еще один адрес в PayPal. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live