• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли указать при регистрации на eBay другую страну?

R

romaro

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
62
Баллы
211
Местоположение
Нижний Новгород / Москва
Всем привет! Я в торговле на ebay новичок и вопрос соответствующий. У меня есть знакомый в США, которому я хочу отправить несколько вещей, т.к. знаю, что американы не очень-то любят покупать что-то из России по причине сроков доставки. То есть когда мой лот выкупят, я попрошу друга отправить его на адрес продавца.

Вопрос: имеет ли смысл указывать при регистрации на ебее, что моя страна — США, если в Пейпеле указана Россия.

Я вижу, что в профиле у продавцов можно видеть страну, вот здесь:

И я думаю, если у меня будет указана Россия, а все лоты будут находиться в США, то это наверное не очень хорошо...
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Вопрос: имеет ли смысл указывать при регистрации на ебее, что моя страна — США, если в Пейпеле указана Россия.
указывай где ты фактически находишься во избежании проблем

а вот нахождение товара смело пиши юса
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...когда мой лот выкупят, я попрошу друга отправить ...если у меня будет указана Россия, а все лоты будут находиться в США, то это наверное не очень хорошо...

Страну регистрации лучше указать РФ, в вашем случае. Остальное - правилами не запрещается. Только могут быть сложности. Если вы не знаете вашего друга лично, то, как минимум, есть риск потерять аккаунт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live