• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сладкие деньки Элис

johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Я давно ещё заводил тему о покупке сладостей зарубежом.
Если вы видели российский хороший фильм "Плюс один", то узнаете момент, где главной запрещенный препарате по ошибке дарят мешок с ирисками. почему бы и нет
Это моя первая покупка на Ибэй.
Я нашёл такие конфеты
заказал 300 штук. На 4 с лишним килограмма. Стоило мне это $68.97 + гдето 40дол за доставку до России
Повезло мне или нет, продавец оказался очень хорошим, узнав что это подарок, приложил пару пакетов(которые не пригодились).

быстро дошло до шипито, а там я выбрал ЕМС. Заказал 17 декабря
36 дней шло, вроде в НГ праздники нормально.




кстати говоря, конфеты не понравились. Обещал выслать селлеру наших на пробу =)

Ну а на дне конфетного пакета будет лежать данное устройство

Amazon Kindle 3g
Заказывал я его на день раньше, пришёл на неделю раньше. Кстати доплачивал за 1 дэй деливер, но они слажали и деньги вернули всё обошлось примерно в 200 долларов, проблем никаких. Visa virtuon - Unicredit хорошая карточка






Ну что можно сказать. Отличная вещь. Взял с 3ж и он не подвёл, ловит даже дома. Купил амазоновский чехол, потому как слышал что девушкам он очень нравится. Фонарь не лишний. Отличные динамики и звук в наушниках, хотя плеер нефункционален полностью. Зарядка 110-220, так что втыкай переходник и заряжай с розетки. Накачал бесплатных игр, и купил Судоку +), уж очень люблю. Что понравилось, так это что на амазоне нажал купить, и он сам через минуту закачал по инету на читалку. Единственная незадача - как видите на фото, он разрядился. С чего вдруг, вроде заряда на месяц, неделю назад было пол батареи и я его не трогал.
ну вот... и пожалуй всё на сегодня.
А диэлэкстрим меня подвёл, заказал ещё в середине декабря, но к ДР 22 китайских фонаря не придут =(, жаль...
напоследок прошу прощения за качество фотографий и орфографию
Всем спасибо.

 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Видимо БББББольшой любитель конфет :wink: .Такая коробушка могла запросто привлечь внимание типов,любящих воровать наши электронные штуковины.Слава Богу,все прошло нормально. Поздравляю с читалкой,ну и с ирисками тоже :) .
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Да если б не Amazon Kindle, подумал бы что вы явный фанат ирисок за 100 баксов =)) :wink:
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
это неординарный подарок девушке
забыл написать, что при пересчете конфет, оказалось даже чуть более 300, признаться боялся что таможники пару возьмут, при проверке на веществаи...

зы конфеты шоколадные, Lindt швейцария, считаются очень хорошими, здесь стоят недешево.
ззы а я вот люблю Roshen украинские =)
 
D

dwager

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
волгоград
оо) круто! думаю девушка будет в восторге!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live